Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
03.03.2021

Вопрос про крем для рук Arnaud PARIS Mains&ongles

Девушки, здравствуйте!

Кто пробовал ARNAUD PARIS Крем для рук MAINS&ONGLES, скажите, пожалуйста, у него сильный запах? И на что похож аромат?

Спасибо.

Лучшее за месяц

Lonchik 07 марта 2021, 22:08
Парижский бренд неизвестный парижанам. Во Франции коммерциализируется в дешёвой сети институтов красоты на перефирии. Если вы его ещё не купили, не советую. На эти деньги лучше купить хорошую французскую аптечку типа SVR