Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
02.03.2021

Пост для тех кто хочет, но боится подкорректировать губы

Хочу показать свой пример, возможно, он кому-то будет полезен и поможет решиться) У меня была асимметрия губ и возрастная потеря объёма. Я очень долго не решалась и боялась что-то колоть в губы, опасалась эффекта утки и усов, но, попав в руки к хорошему врачу, согласилась, как в омут с головой) Теперь я жалею только об одном- почему я не сделала этого раньше. Самое главное- найти хорошего специалиста и ничего не бояться. Насчет боли. Да, немного было больно, но не больнее, чем обычная мезотерапия. Процедура длилась недолго, вполне реально немножко потерпеть. Мне врач, после объяснений и моих опасений, вколол 0,5 куба препарата Ювидерм, после чего размял мне губы и отпустил с миром. В панике, я ожидала конечного результата дома под паранджой

Правда, я дольше боялась и сомневалась

Ну и вот вам резульат. На фото прошло несколько дней после процедуры. Ещё видны небольшие синячки, которые быстро прошли. На губы нанесен обычный бальзам. Это фото, которое я разослала всем своим подругам) Смело могу сказать, что коррекция губ — это мое лучшее решение в 2021 г. Удачи вам, девочки, и красивых губ)

Кому не понравился результат, пожалуйста, пишите, конструктивная критика только приветствуется) Хочу услышать все мнения.

Лучшее за месяц

Gerafilinni 02 марта 2021, 17:47
Фантастика! Очень деликатно и красиво. После таких примеров скепсис в отношении процедур постепенно тает.
Мила Милованова 02 марта 2021, 17:49
Благодарю) Я очень боялась получить «утку» или «усы», и оказалось, зря боялась. Просто мне повезло попасть к волшебнику)
Pobedinov 02 марта 2021, 18:36
Думаю немаловажно также то, что и у вас, и у вашего врача имеется вкус и чувство меры. )))
Результат прекрасный, поздравляю вас!
Мила Милованова 02 марта 2021, 19:09
Да, и это главное) Как мне сказал мой доктор «Я делаю только такие губы, которые мне самому хотелось бы поцеловать» )
Olso 02 марта 2021, 19:20
На фото как будто два разных человека. Очень хороший и, самое главное, естественный результат
Мила Милованова 02 марта 2021, 20:03
Большое спасибо, я и сама не нарадуюсь)
Елена Луговая 05 марта 2021, 04:07
Ключевой момент — абсолютная натуральность и естественность. Все бы такие врачи были, так сколько бы стало счастливых женщин) У вас просто замечательное преображение!
fokodan 02 марта 2021, 19:44
Сколько новых помад вы купили с тех пор?
Мила Милованова 02 марта 2021, 20:09
Пока ни одной, ибо процедуру сделала всего 2 недели назад. Но, зато, я теперь с радостью буду использовать те 20+ шт, которые у меня до этого грустно лежали
fokodan 02 марта 2021, 20:11
Я бы не удержалась и купила своим губам себе подарок ))
Отличный результат, правда.
Мила Милованова 02 марта 2021, 20:19
Спасибо, я уже задумалась над парой новых помад)
Andante 02 марта 2021, 19:59
До чего же вам классно, даже овал лица по-другому выглядит! Может я ошибаюсь, но мне кажется и утка, и усы получаются от чрезмерного вливания филлера. У вас же эталонно — и заметно, и изящно
Мила Милованова 02 марта 2021, 20:15
Большое спасибо) Вы правы, даже овал стал " более лучше")) Доктор просто волшебник, он очень филигранно выбрал дозировку и сделал так, как было нужно.
FrekenSnork 02 марта 2021, 20:03
Шикарный результат!
Мила Милованова 02 марта 2021, 20:16
depoza 02 марта 2021, 20:08
Ну дак у вас сохранен рельеф, а главное- естественность форм. И это тот редкий пример, когда я восхищаюсь мастерством и вкусом доктора и оправдываю ваш «в омут с головой».
Мила Милованова 02 марта 2021, 20:17
Спасибо, это конечно, заслуга доктора. Не зря я его выбирала 10 лет))
Мила Милованова 02 марта 2021, 20:08
""
Iryna Pavlyuk 02 марта 2021, 20:18
Прекрасная работа! Вам очень повезло с доктором. И арка Купидона так хорошо выражена. Увы, чёткость моей арки филлер как-то смазал(.
Мила Милованова 02 марта 2021, 21:01
Спасибо!) у меня арка была вообще не выражена, и вообще была моей головной болью. Все попытки её скорректировать с помощью карандаша были провальными. А 5 минут терпения (не особо кстати и больного) у врача на кушетке- и моя губная и помадная жизнь разделились на до и после.
Nomy 02 марта 2021, 23:20
Филлер врядли, это от техники врача зависит, мне когда в последний раз губы подкалывали, спросили арку выделять и я согласилась, получилось огонь:)
Мила Милованова 02 марта 2021, 23:31
Это мой первый опыт, но пока что я в восторге.
Iryna Pavlyuk 03 марта 2021, 00:01
Согласна, что это от техники врача зависит. Меня как-то не спросили, решили как пойдёт))
Natakrk 02 марта 2021, 22:17
Очень красиво! Пора и мне решиться))
Мила Милованова 02 марта 2021, 22:21
Решайтесь! Это и правда как до и после))
Natakrk 02 марта 2021, 22:22
Согласна! Но вот хочу именно как у вас естественно )
Мила Милованова 02 марта 2021, 22:27
Если нужно, к нему только в личку могу написать.
Natakrk 02 марта 2021, 22:29
Напишите!
BOPOHA 03 марта 2021, 05:18
И мне пожалуйста, будьте добры, в личку.
vivacolor 03 марта 2021, 07:35
И мне пожалуйста, в личку!)
Kotiska 03 марта 2021, 08:06
И мне, пожалуйста, напишите!
Veronika Romanova 03 марта 2021, 09:36
И мне пожалуйста!
MaryaMarevna 03 марта 2021, 09:42
Можно мне тоже в личку. Глядя на результат, можно не бояться
Curly-sue 02 марта 2021, 22:25
Роскошное преображение! А уголки губ если не секрет приподняли филлером или ниточками? Я сама сейчас морально готовлюсь к этой авантюре, чуть подкорректировать губы. Но уголки тоже бы надо капельку приподнять. Один врач советует филлер, другой нити.
Мила Милованова 02 марта 2021, 23:02
Уголки ничем не приподнимала.. Я даже фотку ему не показывала. Он сам видит как надо! Лично я ему просто доверилась. А если у вас есть четкие требования, он сделает так, как вас нужно
SNasty 04 марта 2021, 21:24
можно я тоже отвечу? мне уголки губ филлером поднимали, когда я носогубку заполняла филлерами. Держатся уже два года.
Curly-sue 05 марта 2021, 01:49
спасибо! Губы губами, но если уголки опустились, то для общего омолаживающего эффекта их конечно нужно приподнять.
vivacolor 02 марта 2021, 23:20
Изумительный результат! Никогда бы не подумала, что конечное фото — подколотые губы. Абсолютно естественно и очень гармонично. Поздравляю от души!
Думаю, кроме толкового доктора, еще свою роль сыграл тот факт, что у вас именно та ситуация, для которой, насколько знаю, изначально и была придумана эта процедура (возрастная потеря объема).
Мила Милованова 02 марта 2021, 23:34
Спасибо, согласна с вами. Доктор просто волшебник он понял что мне нужно, и сделал именно так.
Nomy 02 марта 2021, 23:24
Работа врача огонь! Настоящий профи, результат впечатляет, я тоже долго сомневалась, потом решилась — о чем абсолютно не жалею, теперь это маст хэв, тоже делаю натурально и по-немногу
Мила Милованова 02 марта 2021, 23:37
Решайтесь, если вы ищете компетентного докторк
Мила Милованова 03 марта 2021, 03:47
Мой предыдущий ответ не в тему, простите) Рада за вас, это очень важно найти своего врача))
Tartuga 03 марта 2021, 09:59
Поздравляю, отличный результат!   Мне действительно нравится.
Большое спасибо, что поделились.
А врач сказал сколько будет держаться результат (хотя бы примерно)? Как часто надо делать коррекцию?
Galina_Osyka 03 марта 2021, 10:10
Поделюсь своим опытом. Я делала губы раз в год, 4 года подряд. А потом сделала перерыв на беременность и кормление в общем на 3 года. Так вот за эти 3 года губы в первоначальное состояние не вернулись! Небольшой объём всё равно сохранился.
Tartuga 03 марта 2021, 10:22
Спасибо, что откликнулись!
Вы планируете делать коррекцию в ближайший год или сегодняшний результат вас устраивает?
Galina_Osyka 03 марта 2021, 10:28
Уже сделала))) Но могла бы спокойно ещё с полгода подождать. Дочке 2 года и пока ещё холодно — побежала колоться. В холода отёк меньше. Я, кстати, делаю без анестезии. Нормально, терпимо.
Tartuga 03 марта 2021, 10:40
Благодарю за ответ!
Здорово, что у вас так удачно получилось — нет привязки к определённому времени.
Мила Милованова 03 марта 2021, 11:29
Спасибо) Примерно полгода, потом будет сходить на нет.
AnnaSah 03 марта 2021, 10:07
Вот это преображение! Отличная работа! 👌смотрится совершенно ественственно без какого -либо вмешательства.
Подскажите пожалуйста, как рекомендуется поддерживать такой эффект, т. е. потребуются ли постоянные походы к врачу, скажем раз в полгода? Извиняюсь за возможно глупый вопрос, эта тема меня никогда не интересовала, но у меня имеется небольшая ассиметричная верхней губы, и, впечатлявшими Вашим результатом, я подумала почему бы не рискнуть?
Так же я была бы очень вам благодарна за контакты врача 😊
Мила Милованова 03 марта 2021, 11:33
Большое спасибо!) Результат держится примерно полгода, потом, для поддержания результата, потребуется коррекция. Конечно решайтесь, я очень рада что рискнула, и очень довольна результатом. Контакты напишу в личку)
Мила Милованова 03 марта 2021, 11:34
Юлия Флоря 03 марта 2021, 15:07
Здравствуйте, можно мне тоже контакты, пожалуйста
Мила Милованова 03 марта 2021, 17:23
Мила Милованова 03 марта 2021, 17:23
fncbntvcjr 04 марта 2021, 19:28
Здравствуйте, напишите и мне контакты, пожалуйста.
Мила Милованова 04 марта 2021, 23:27
Напишите в лс плиз, отправлю
AnnaSah 03 марта 2021, 11:42
Спасибо большое!😊
Татьяна Николаевна 03 марта 2021, 15:14
Прекрасный результат у вас.
Мне долгое время хотелось сделать, но я боялась. Потом решила рискнуть, вдохновившись постами в косметисте, в том числе Марины. Объём же зависит от желания клиента.

Мне сразу косметолог сказала, что моему лицу подходит только маленький объем, до 1 мл, больше будет смотреться плохо. Я согласилась, в итоге ввели где-то 0,7 веерной техникой. У меня сложные губы, тонкие, с большой ассиметрией. Первый раз врач пыталась поправить ассиметрию и в итоге получилась ещё большая ассиметрия. А ещё было ужасно больно, даже с эмлой. На утро после, я была ужасной уткой 😄, но через 2 дня отёк спал и стало все ок. Препарат забыла какой, но достаточно мягкий, неплотный, типа ювидерм смайл.

Второй раз я пошла этой зимой уже к другому мастеру. Кололи ювидерм 3, где-то 0.8. Косметолог отлично сделала, хотя было ещё больнее (я зареклась делать увеличение). Ювидерм был плотнее первого препарата, меня это пугало, неделю ощущение резины в губах, нарушена мимика. У меня был жуткий стресс)))
Но, после первой недели, препарат встал, и все негативные ощущения ушли. Сейчас все выглядит отлично, знакомые не заметили моих новых губ. А я довольна — блеск и помады смотрятся лучше.
Мила Милованова 03 марта 2021, 17:29
Сочувствую, у меня совсем все не так было(( Больно, но вполне терпимо, после обезболивания кремом. И отека как такового не было. Только синячки и те быстро прошли. Мимика тоже не нарушалась.
svemax 03 марта 2021, 15:14
Это здорово! Не слов! Смотрится великолепно! Это один из тех редких живых примеров, которые мне нравятся, а не большинство губ-уток с гипер- обьемом.
Мила Милованова 03 марта 2021, 17:24
Marti999 03 марта 2021, 17:34
Первый раз, когда я не вижу, что губы подколоты! Замечательный результат. Теперь буду знать, что так бывает, когда подколешь и не видно наколотости. И очень хочется знать, где такой врач принимает ☺️
Я была противницей подколотых губ, а теперь сама так хочу! 😊
Мила Милованова 03 марта 2021, 17:36
Напишите мне пожалуйста в ЛС) я сама не могу из за ограничения
Rriimmaa 04 марта 2021, 14:39
У вашего доктора потрясающее чувство вкуса и меры, а у вас судя по всему отличное чутье на мастеров👏 У меня была десневая улыбка и верхняя губа как бы заворачивалась внутрь. Подкололи один куб. И какое удовольствие теперь улыбаться и фотографироваться — моя верхняя губа всегда со мной) Я всегда за улучшение с чувством меры. Очень многих моих коллег-женщин старше 55 украсил бы небольшой объём губ, тем более многие любят яркие помады. Это конечно дело каждого, но я обожаю любоваться женщинами, мудро ухаживающими за собой 😊
Мила Милованова 04 марта 2021, 14:44
Большое спасибо, мне очень приятно))
Klio 04 марта 2021, 17:51
Рассматриваю в будущем такую процедуру, именно по восстановлению утраченного объёма, губы «курьей попкой» ужасно старят. Когда мне было 20 лет, думала, что начну в 30 подкалывать, в 30 лет решила, что в 40. Сейчас мне 40 и я вижу, что рано, в 50 начну. Переживаю, что пропущу момент)
Мила Милованова 04 марта 2021, 18:34
На мой взгляд в 40 уже в самый раз. Мне 45 и я жалею, что не решилась раньше лет на 5) Ходила бы уже 5 лет с красивыми губами, а не со своей асимметрией. Очень рада, что все же сделала это) В любом случае решать вам, ничего не бойтесь, это все не так страшно на самом деле))
Мила Милованова 04 марта 2021, 18:34
""
SNasty 04 марта 2021, 21:25
Шикарный результат! часть лица заметно омолодилась. Я тоже губы очень боюсь корректировать, хотя совсем каапельку бы добавила.
Мила Милованова 04 марта 2021, 23:29
Спасибо!) не бойтесь и добавляйте)) у меня было 0.5 куба Ювидерм смайл. Это оптимальный объём для естественного результата
Мила Милованова 04 марта 2021, 23:28
Avokazak 05 марта 2021, 20:01
Хочется поделиться и своим опытом. В декабре 2019 ставила 1 мл. Ювилерм 3 в своем городе. Результат, спустя полторы недели мне очень понравился (цель — наполнение губ объемом, после ношения брекетсов + исправле ассиметрии (так же объема)). Всё красиво поправили, но! Спустя 2 месяца, где-то в марте, стала замечать, что по периферии губ появились капилляры, выглялят и по сей день (я пока ничего с этим не делала, не знаю, с какой стороны подступитьься) как растертая рукой помада, покраснение или повреждение. Естественно, к таким губам привлекать внимание помадами не хочется, спасает лишь покрытие тональным кремом, т.е. я к нему привязана, а не всегда хочется. Фото прилагаю, возможно, кто-то осведомлен о возможных причинах? Девушки, прошу совет!
Мила Милованова 05 марта 2021, 20:03
Фото не прикрепилось)
Avokazak 05 марта 2021, 20:40
Что не получается никак((( я новичок)
SantaMom 10 марта 2021, 05:59
Боюсь, филлер слишком плотный ( или развившийся фиброз ) передавил капилляры( Те что видны уже склерозированы и обратно не расклеятся, их только лазером удалять. Думаю это надо показывать врачу, желательно как можно скорее.
Avokazak 10 марта 2021, 14:19
Спасибо, за обратную связь! На счет лазера — поступало предложение для решения этой проблемы. Как только ГВ закончу — пулей полечу!
Randell 06 марта 2021, 01:00
Помолодели лет на 10) супер результат
Мила Милованова 06 марта 2021, 13:11
Спасибо!))
Myristica 06 марта 2021, 15:29
Результат прекрасный) А можно фото в профиль?
Мила Милованова 06 марта 2021, 15:37
Спасибо) не поняла вас, в какой профиль фото? )
Myristica 06 марта 2021, 15:41
Фото губ сбоку.
Мила Милованова 06 марта 2021, 15:44
Аа) я подумала про интернет-профиль   вечером сделаю и добавлю, сейчас я не дома))
Мила Милованова 06 марта 2021, 23:23
Точки на лице это сегодня после мезо. А уж губы вы можете увидеть, натуральнее некуда. Простите за неглиже))
Myristica 07 марта 2021, 07:42
Спасибо, очень естественно получилось! Респект вашему доктору)
Lyalunya 07 марта 2021, 12:15
Какая красота! Никогда не скажешь, что были какие-то манипуляции! Всё очень естественно и вам очень идёт)
Если можно, напишите и мне, пожалуйста, координаты вашего косметолога)
LIORA 09 марта 2021, 18:22
И до процедуры губы были чудесные и после тоже восхитительные!
Сделано очень грамотно и эстетично! Видимо делал настоящий профессионал!
Мила Милованова 10 марта 2021, 09:19
Большое спасибо! Да, доктор просто чудо)
Katenochek-10 10 марта 2021, 08:36
Красиво получилось. А скажи какой город у вас? вдруг и мне повезет
Мила Милованова 10 марта 2021, 09:18
Спасибо) г. Москва