Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2021
2670

Btpeel - стоит ли обратить внимание?

В вечном поиске стоящих средств для себя (29 лет) и мамы (57 лет) наткнулась на марку Btpeel. Соблазняют составы — пептиды, коевая кислота, много средств с пометкой «ламеллярное». Отзывов здесь не нашла, но может кто то пользовался и составил мнение?


Лучшее за месяц

Комментарии

fokodan 21 февраля 2021, 23:06
Именно «Btreel»? Такого не слышала. Читала про Btpeel (БиоТехнологии пилинга). Даже на Косметисте, кажется, читала. Отзывы разные. От «разгладил морщины за один раз» через «не заметила эффекта» и до «покрылась гнойниками, что делать».
Посмотрела их пилинги… Не знаю. Держать 40 секунд на лице 70% гликолевую кислоту, а потом спешно мазать ее нейтрализатором, пока кожа не начала отваливаться… я пас.
А вот белый пилинг прямо заинтересовал.
Rriimmaa 22 февраля 2021, 11:21
Спасибо что заметили, исправилась! Ох уж этот тэ-девять, опечатки запоминает, а нужные слова нет) меня больше интересуют средства для рутинного ухода дома, крема, маски, умывашки…
fokodan 22 февраля 2021, 17:19
Я не очень-то верю в моно-уход, в том смысле, что редко когда марке удаются все средства. Поэтому в первую очередь смотрю на флагман. А их флагман – явно пилинги (не зря же они даже в названии марки). Что-то другое у марки, которая называется «технологии пилинга» я бы брать не решилась.
Rriimmaa 22 февраля 2021, 22:29
Обычно я рассуждаю так же, но тут увидела составы, превосходящие ожидания от них за такую цену и это сразу заставило приглядеться
edel_la_weiss 22 февраля 2021, 05:29
Присмотритесь к марке Le Mieux, там и пептиды и составы хорошие.
Rriimmaa 22 февраля 2021, 11:22
Спасибо, посмотрю)
Salomeya 22 февраля 2021, 20:47
У меня был омолаживающий крем с трипептидным коллагеновым комплексом, недавно закончился. Очень им довольна. Отлично уплотняет и подтягивает кожу. Он плотный и питательный, на осенне-зимний период прекрасно подошел.
Rriimmaa 22 февраля 2021, 22:28
Спасибо, как раз смотрела на этот продукт!