15.02.2021

Heliocare - помогите выбрать из списка!

Девушки, помогите выбрать из списка солнцезащитный крем от Heliocare.

Вот список того, что есть в магазине:

360 Airgel SPF 50+

360 Mineral SPF 50+

360 Fluid Cream SPF 50+

Oil Free Compact SPF 50 — Color Light

Color Gelcream Light SPF 50

Ultra Gel SPF 90

Ultra Cream SPF 90

Advanced Cream SPF 50

Описание каждого я читала, но хочу из личного опыта совета какой взять. А хочется взять все 🤣

AlyonaV 16 февраля 2021, 02:45
Из списка, пробовала все, советую Heliocare Mineral и Pigment Solution — однозначно. Писала на них посты ☺️

Ultra Cream и Gel 90 и Advanced Cream 50 — пользовалась лет 10-12, но они жирноваты (для сухой кожи самое то). Хотя я пользовалась с удовольствием.

Oil Free очень сухие.
edel_la_weiss 16 февраля 2021, 06:25
Алена, спасибо большое за ответ! Я ваши отзывы с удовольствием читаю, прям кладезь знаний! Я как раз и «охотилась» за Heliocare Mineral и Pigment Solution, но выбор в магазине не велик, есть конечно вариант ещё с английского сайта заказать, но там доставка будет подольше 🤔
AlyonaV 16 февраля 2021, 13:02
Если брать только из списка, то я бы выбрала Ultra Gel 90, он невероятно комфортный, но текстура «несовременная» (оно и понятно, так как ему лет 20, я сама им впервые стала пользоваться в 2005) в отличие от флюидов, на которые я перешла.
edel_la_weiss 16 февраля 2021, 13:08
Спасибо большое, тогда буду на него ориентироваться! ❤️❤️❤️
AlyonaV 16 февраля 2021, 13:12
Пожалуйста! Но у вас в списке же есть минеральный (это ведь тот, о котором я писала?). Если да, то его.
edel_la_weiss 16 февраля 2021, 14:17
Кстати да, что-то я пропустила. Минеральный есть! Пожалуй возьму оба и сравню, какой нравится больше 🌷
AlyonaV 16 февраля 2021, 14:29
Буду ждать ваших впечатлений! 🥰