Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Melitrisa Чилаут
07.02.2021
11116

Крем для век 40 +

Всем привет! Очень нужна Ваша помощь)) Я в поиске крема для век. 40 +. Поделитесь пожалуйста своими любимчиками? ? Хотелось бы найти крем не густой и жирный. Чтобы хорошо впитывался, с лёгким лифтинг-эффектом. Хорошо увлажнял. Всем, кто напишет, огромное спасибо!))

Лучшее за месяц

Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo

Комментарии

Vera0305 07 февраля 2021, 17:12
kosmetista.ru/blog/101956.html
Вот эти прсмотрите
Andante 07 февраля 2021, 18:02
Тема в избранное, посмотрю, чего вам насоветуют  . От себя могу порекомендовать Клиник Лазер фокус, сама его купила по рекомендации  cocorrector и еще  aquagirl о нем упоминала, как о самом работающем из опробованных, за что девочкам огромное спасибо    . Крем рабочий анти-эйдж, не жирный, насчет лифтинга точно не скажу, в следующем использовании пригляжусь. Конкретно лифтинг дает Ла прери Синяя икра для глаз, но там ценник аховый, и он мне не увлажняет почти, его наношу по орбитальной косточке вокруг глаз, а под глаза уже увлажняющий  . Еще икорные капли Ла прери хороши в этом плане, они увлажняют и подешевле крема, но такие дорогие средства желательно после пробников покупать, вдруг вам не подойдет и не сработает. Вообще, рабочий крЭм вокруг глаз найти-это очень надо постараться и везения еще. Хороший у Шисейдо Футур солюшн, он прям разглаживает верхнее веко здорово. Очень много испробовала, вот эти запали в душу) еще несколько раз брала Ля рош позе Редермик Р, он с кофеином и убирает отеки, типо лифтингглаза открываются, тоже неплох и цена радует, но он уходит быстрее вышеперечисленных. а Редермик С осветляет классно кожу вокруг глаз и ухаживает неплохо, если вдруг что.. В общем тема обширная очень, сама хочу попробовать кремы Клеона, которые  Vera0305 вам выше рекомендует))
Al_joury 08 февраля 2021, 10:35
А мне La Prarie вообще эффекта не дал. Тут все индивидуально ?
Andante 08 февраля 2021, 16:54
Жаль((Безусловно, индивидуально. Мне марка и для лица подходит, и для глаз, только для кошелька не очень подходит?. Ну вот Синяя икра вокруг глаз не увлажнял, но подтягивал прям заметно, поэтому его еще и комбинировать приходилось. В целом все — от очень хорошо до супер. А подскажите, какие кремы вокруг глаз вам нравятся?
Al_joury 08 февраля 2021, 17:21
Мне очень нравится Cellcosmet, отличный крем для глаз, но, как и La Prairie — далеко не бюджетный ? из более доступных вариантов, очень нравится Tata Harper, он с со светоотражающими частицами, хорошо увлажняет и «освежает», и ещё один любимчик, это Skeyndor Eternal icy eye cream — это плотный гель со светоотражающими частицами, но на коже он не чувствуется, кожа подтягивается моментально
Andante 09 февраля 2021, 11:29
Ну воот я и смотрела Cellcosmet, а взяла Clinique?. Но возможно еще сподоблюсь, подскажите, пжл, как он точно называется, я из марки ничего вообще не пробовала и не знаю. И спасибо огромное за рекомендации???. Буду искать?
Al_joury 09 февраля 2021, 11:45
Там их несколько, тот, что у меня — Cellcosmet Cellular eye contour cream, беру проф объём 50 мл, так выходит намного дешевле и хватает на долго. Банку вообще можно на троих человек разделить и хватит на полгода ?

Из этого сегмента есть много отличных вариантов — Swiss perfection, Valmont, Niance, Bellfontain. У neacense есть крутая маска для глаз. Есть хороший крем у Biologique Recherche.
Andante 09 февраля 2021, 17:32
Ох, прям по больному?, я хочу проф объем, но не знаю, где его раздобыть((( Если подскажите-буду ооочень благодарна! И еще столько интересного накидали???. Был только Valmont из этого, но мне что-то не очень подошел (слава Богу, слава Богу))) вокруг глаз был гель-крем какой-то и для лица Факторы, вот они жирноваты для меня оказались.
Al_joury 09 февраля 2021, 17:48
Если вы английский или немецкий знаете, то могу дать данные своего поставщика, она в Германии живет и работает со всеми люкс брендами в проф формате, все настоящее, заказывает напрямую. Отправить может любым методом, правда за доставку платить надо будет. Почта Германии, около 11€ за 1 кг берет, а если FedEx — то дороже. Valmont хороший тот, что l'Elixir des Glaciers, он зараза дорогой, да и срок годности короткий, но шикарный. Именно на этот крем проф формата нет, из-за короткого срока годности.
Andante 09 февраля 2021, 18:07
Я выучу немецкий??? Вы даже не представляете, как я вам благодарна!!!?Доставка платная-это понятно) Пожалуйста, напишите в ЛС данные поставщика, здесь, кажется, нельзя ссылки на покупки, кроме крупных сетей, в общем доступе. Valmont-дааа, давным-давно читала именно про этот Элексир пост, который помню до сих пор, у прекрасной  beyaz, она также, как и вы его описывала))
Al_joury 09 февраля 2021, 19:36
Я буду искренне рада, если смогла вам помочь. ❤️❤️❤️

Прям в точку, как я любила Юлины посты, слов нет! Жаль перестала писать.
Andante 10 февраля 2021, 11:31
Еще как смогли помочь! ??? Ох, да, по постам Юли скучаю, она прямо в душу запала?
helen_marlen 10 февраля 2021, 21:45
Извините, что вклиниваюсь, я тоже хотела бы попросить данные Вашего поставщика, если можно. Спасибо)
vseloginyzanyaty 07 февраля 2021, 18:49
Onaphyline от Onagrine для меня сейчас выше всех похвал. Уже 4й флакончик заканчиваю. Очень экономичный. 15 мл в помпе хватает примерно на 6 месяцев при двухразовом использовании.
Elena Chubarova 07 февраля 2021, 21:01
Kiehl's, с авокадо. Сложный. Надо приспособиться под его характер. Обманщик. Кажется густым и жирным, на выходe почти жидкий. Величина нанесения- меньше малого, банка на пол года точно. Пока несомненный фаворит.
JohnyD 07 февраля 2021, 21:45
Помоему после 40 лет крем с авокадо это все равно, что детским кремом намазаться :) эффект тот же.
Elena Chubarova 07 февраля 2021, 23:54
Мне много больше, чем 40 и крем работает. Так, что вопрос спорный.
JohnyD 08 февраля 2021, 00:05
Возможно. Я покупала его лет в 35. Антиэйдж эффект производитель в принципе и не обещал и его не было вообще помоему, но крем был заявлен как увлажняющий, осветляющий и противоотечный. На синяки под глазами эффекта ноль. Отеков у меня и не было. Увлажнение какоето было, но не более чем от других кремов и за меньшую цену. Наносился у меня он нормально, особо приручать не требовалось. Но больше не куплю, тем более мне давно уже чтото с антиэйджем нужно.
bezoya 09 февраля 2021, 10:12
Мне тоже больше, но крем работает.)) Ещё пользуюсь Midnight Recovery Eye этой марки, отличный.
fedoraminov 08 февраля 2021, 03:54
The history of whoo Intensive Nutritive Eye Cream (Qi & Jin) и Huxley Secret of Sahara Eye Cream Concentrate On — возможно, что какой-то из этих кремов удовлетворит Ваши требования)) можно почитать о них подробнее у автора косметисты@AlyonaV
Al_joury 08 февраля 2021, 09:06
Здравствуйте, а бюджет какой? От и до. Есть несколько вариантов, только там цена разная
Melitrisa 08 февраля 2021, 11:00
Здравствуйте. До 5000
Al_joury 08 февраля 2021, 11:12
Skeyndor Eternal icy eye cream, потрясающий крем. Легкий гель со светоотражающими частицами, но не выглядит как «диско шар».
Elena_Helene 08 февраля 2021, 11:20
The history of Whoo Cheongidan Radiant Regenerating Eye Cream — шикарный крем, жирный, впитывается, не тяжелый. Очень экономный расход. В банке стоит — космических денег, поэтому все заказывают его из Кореи в пробниках-саше.
bezoya 09 февраля 2021, 10:12
Попробуйте ещё Daeses Sesderma, очень хороший результат даёт.
Евгения Викторовна 09 февраля 2021, 19:31
Плюсуюсь к этой серии. После ковидлы стало подвисать верхнее веко, причём во внутреннем уголке глаза. ДМАЕ помог.
Al_joury 09 февраля 2021, 19:37
Беру «ковидлу» в свой словарный запас ? ДМАЕ хорошо помогает ?
Solnechnoe_Utro 12 февраля 2021, 10:30
Посмотрите ориджинс. У них и гели и кремы есть. И составы прекрасные.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С2Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только7Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...