03.02.2021

Тональный крем для сухой кожи

Привет всем! Подскажите тональный увлажняющий крем для сухой кожи, который делает лицо идеальным. Заранее спасибо!

Мое лицо с тональным кремом

kelpie 03 февраля 2021, 23:48
Enough
Лиана Рахматуллина 04 февраля 2021, 06:50
Levrana
Я атопик, кожа сухая требует защиты
До Levrana и появления органических тон средств они для меня были под запретом, потому что все застревали на сухой коже и делали ее еще суше ( минералы адсорбент)
Тональным крашу редко, вечерний макияж, предпочитаю bb
Разбавляю Детский липобейз (эмолент с оч ценным составом с тон кремом и получаю bb
Т зону мин пудра их же
Теперь зимой не пользуюсь дневным кремом
Тоник и сразу этот бб
Получается уход, защита, питание и лечение
От минералом кожа, склонная к дерматиту лечится (противовоспалительное действие)
Наношу пальцами как обычный крем, потому что жирненький и распределяется как обычный крем
Очень рада что его нашла и теперь и мое лицо имеет красивый тон без раздражения на косметику
Princess_Aredel4444 04 февраля 2021, 07:25
Спасибо за коммент
elizabeth_tarlez 05 февраля 2021, 14:08
BB Petit Moisturizing от Holika Holika. Лучшее, чем я когда-либо пользовалась для моей сухой кожи. Идеально подстраивается под тон, увлажняет в течение всего дня, spf 30, на зиму вообще отличный вариант (летом надо пробовать, у меня лично кожа приближается к комби, а потому, скорее всего, будет даже слишком много увлажнения). Покрытие скорее среднее, хотя смотря как наносить, можно сделать более лёгким, можно плотнее. Текстура очень приятная. Раньше я никогда не наносила тон или бб ежедневно, но в этот просто влюбилась - чувствую себя с ним комфортно весь день, и нет никаких негативных последствий после его использования. С ним я спокойна за свою кожу. Однозначно рекомендую!
AkielkaAnna 05 февраля 2021, 21:40
Мне Эрбориан бб крем подошёл