Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
15.01.2021

Где вы заказываете пробники корейской косметики класса люкс?

Доброго времени суток. Хочу заказать пробники O HUI The First Cell Revolution Eye Cream и HERA Collagen Eye Up Cream, но не знаю на каком сайте. Нашла сайт весна 70, но не знаю, оригиналы ли там продают. Подскажите сайты для заказа, буду признательна.

Лучшее за месяц

anechkavorobyeva 15 января 2021, 09:21
Я заказала пробники O HUI на ebay, приехали в МО дней за 15-20.
helen_marlen 15 января 2021, 13:22
плюс 100, у наших перекупщиков всегда дороже!
kelpie 15 января 2021, 15:07
я тоже на ebay беру
Avokazak 15 января 2021, 17:23
В голову бы не пришло искать сэмплы на территории рф)
Svet-ka 15 января 2021, 09:54
roseroseshop.official, подлинники, большой выбор, но там очень платная доставка
vivacolor 15 января 2021, 10:33
Тоже очень интересно, постою послушаю…
extremely_interested 15 января 2021, 10:50
Я на тестеркорее заказывала раньше, давно уже не делала заказ)))
ilmarren 15 января 2021, 14:27
Ебей же!
Apogeya 15 января 2021, 14:33
Ни разу там не покупала, но наслышана. Только вот смотрю на ебей и доставка что то дорогущая, 3000р.
Apogeya 15 января 2021, 14:38
Разобралась с ебеем, благодарю)) Есть там и бесплатная доставка.
AlyonaV 15 января 2021, 15:37
Второй год покупаю на ebay, только у продавца asiaholic. Оперативно работают, отсылают быстро.
helen_marlen 15 января 2021, 18:41
поддерживаю, я тоже у них заказываю.
Avokazak 15 января 2021, 17:22
Ebay, чаще там заказываю, но, если какие-то полноразмерные нужны товары — то корейские сайты косметики, там есть раздел с проьниками, цены приемлемые, просто в корзину закидываю в н-ном кол-ве.
AlyonaV 15 января 2021, 19:00
Многие корейские сайты (Jolse, Wishtrend, Roseroseshop, и т д) тоже бредставлены на ebay и зачастую, цены ниже, чем в их же онлайн магазинах 🤓 (проверено)
AlyonaV 15 января 2021, 19:05
Jolse: iamlove-shop
Wishtrend: kr.cfactory
Roseroseshop: roseroseca75
iyoyo3 16 января 2021, 10:12
Я раньше брала на testerkorea и roseroseshop, но последние месяцы на роузроуз не поймать люксовые сэмплы. Также постоянно покупала их на ебэе, но в связи с сокращением авиарейсов из-за пандемии многие продавцы подняли стоимость доставки до небес.
Кстати, вы уже пробовали раньше коллагеновый крем для глаз от Hera? Он у меня был, лежал пленкой и очень сильно скатывался, совсем не понравился
Apogeya 16 января 2021, 10:31
Нет, но читала хорошие отзывы о нем, что он реально работает, вот и захотелось попробовать. Но чувствую, что так и не получится заказать, слишком много телодвижений)) Думаю, может от ЛРП купить антивозрастной крем для глаз. Правда он как филлер и густой, но впитывается быстро. Но у кого то он скатывается тоже.
Ellesh 18 января 2021, 03:29
Чаще всего roseroseshop и belieef (не помню как точно, можно ввести белиф Корея в поисковике). Раньше на тестеркорея брали, но там в последние года полтора совсем уныло.
Как писали выше, люксовые пробники поймать сложно, но можно, я бы сказала что сложно собрать сразу все хотелки)
конечно доставка выходит дорого в зависимости от веса, но в целом если удачно зайти, можно и на скидки хорошие нарваться, которые могут компенсировать доставку, как-то поймала ночные маски сульвассу 10шт по 4мл за 1.5$, хотя обычно где то они стоят около 4-5$.
Apogeya 18 января 2021, 07:04
Благодарю. Тоже вот смотрела там — нет в наличии. Буду ловить))