Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией

Тинт для бровей Diorshow All Brow Day Brow Ink

Всем привет! Меня очень сильно привлёк тинт для бровей Diorshow All Brow Day Brow Ink.

Но в магазинах его нет, консультанты ничего не знают, последние поставки были 1,5-2 месяца назад. Можно заказать онлайн только в одном магазине, но, скорее всего, его там тоже нет (уже заказывала таким образом у них косметику, которая на сайте была в наличии, а на складе нет).

Стала искать похожие тинты, но практически ничего не нашла. Из похожих текстур только маркеры, но маркеры в упор не хочу. Больше нравится вот такая версия (фотография из открытых источников). Может быть, знаете подобные?

Al_joury 10 января 2021, 07:59
Я за 30 сек нашла 4 заграничных сайта, на которых можно заказать этот тинт. И есть в наличии. Я в своё время искала аналог — его нет.
wonderwall 10 января 2021, 15:13
Спасибо! Но хотелось бы заказать из русских ИМ. Я, кстати, нашла относительный аналог – Urban Decay Inked Brow.
А вы пользовались этим тинтом?
Al_joury 10 января 2021, 19:15
Не пробовала, я в итоге купила тушь для бровей.

Если вы ищите тинт, быть может лучше сделать татуаж и забыть про все эти средства?
wonderwall 10 января 2021, 20:59
У меня тушь есть, неплохая штука, но не совсем то))

Нет-нет, мне интересно открывать для себя новые форматы, так как я интересуюсь косметикой. Может, в итоге куплю другой тинт или даже маркер.
Так что татуаж точно нет, как и наращивание ресниц))