17.11.2020

Ищу тональное средство с лёгким покрытием и красивым финишем

Доброго времени суток, красавицы!

Всю жизнь использую тональные средства со средним покрытием. В этом году попробовала cc red correct от Erborian, и поняла как мне нравится на себе покрытие тоньше привычного. В связи с этим вопрос: что можете посоветовать? Ищу тональное средство с лёгким (но не совсем прозрачным) покрытием, которое сможет выровнять тон кожи и будет на ней красиво и незаметно выглядеть, ну и в линейке должен быть оттенок для достаточно светлой кожи.

Всем откликнувшимся спасибо! 😊

Costa_Lindia 17 ноября 2020, 20:58
Добрый день! Хорошо выравнивает и подстраивается под кожу YSL Top Secrets CC SPF 35 или Givenchy Teint Couture City Balm SPF25, есть много светлых оттенков.
littlesandmouse 17 ноября 2020, 21:47
Спасибо, посмотрю на них и отзывы поищу. Удивительно, но оба у меня не на слуху, Живанши это версия тейнт кутюр)?)
Costa_Lindia 19 ноября 2020, 11:57
Это вот такой))
littlesandmouse 19 ноября 2020, 13:16
Спасибо, посмотрю как будет возможность 😊
r test 17 ноября 2020, 23:10
Возможно, вам понравится Lancome teint idole ultra wear nude и KvD True Potrait foundation.
littlesandmouse 18 ноября 2020, 11:09
Спасибо, посмотрю ланком при случае. А как у него с окислением? Когда-то брала классическую версию тейнт идоль ультра, на мне окислялся
r test 18 ноября 2020, 12:05
Видимо, зависит от оттенка. На мне окислялся 021 из классической версии, а 005 и 008 нет. В ультра не окислялся ни один. Все мы разные, никогда не знаешь как поведет себя тон.
littlesandmouse 18 ноября 2020, 15:02
То, что разные-это да. Плюс я пробовала тон до его обновления, подозреваю, что формулу могли поменять, брала в свое время самый светлый оттенок
r test 18 ноября 2020, 16:07
Я брала обновлённый тон, не застала старую версию. Желаю Вам найти тон, который будет Вас радовать.
littlesandmouse 18 ноября 2020, 21:41
Спасибо вам! 😊
murmurchik 18 ноября 2020, 00:34
Попробуйте Nyx bare with me
littlesandmouse 18 ноября 2020, 11:09
Рассмотрю, спасибо!
ekra 20 ноября 2020, 14:36
Шанель Виталюмьер и Шисейдо Глоу. Мои фавориты. Шанель использую уже более 10-ти лет. Изменила ему с Шисейдо в этом году.)))
littlesandmouse 21 ноября 2020, 09:33
У Шанель вроде с действительно светлыми оттенками все сложно, хотя может что-то поменялось? Раньше не могла у них себе подобрать ничего
ekra 21 ноября 2020, 23:40
У меня оттенок 22 beige rose. Кожа с желтым подтоном, мне Шанель слегка розоват, но когда усядется сливается с кожей идеально. Но есть девушки гораздо светлее, чем я, хотя я и блондинка, но отношусь к рассе смуглокожих.)) Поэтому тут только пробовать.
littlesandmouse 22 ноября 2020, 08:40
Спасибо за развёрнутый ответ) буду тестить в магазине как появится такая возможность (надеюсь, появится)
Lonchik 21 ноября 2020, 16:50
Попробуйте BB от Guerlain. Оттенок 1 очень светлый. Это скорее лёгкий тональник чем BB creme. Отлично выравнивает тон кожи
littlesandmouse 21 ноября 2020, 20:35
Пошла гуглить, не знала, что у Герлен ббшка есть😄спасибо за наводку
littlesandmouse 21 ноября 2020, 20:54
А можно вас попросить написать его название или фото приложить? Пошла искать его на сайтах интернет-магазинов косметических сетей и не могу найти ((
OxanaP 01 декабря 2020, 21:36
Пользуюсь уже много лет увлажняющая тональная сыворотка с SPF от Bobbi Brown.
Есть огромный выбор оттенков.
littlesandmouse 01 декабря 2020, 21:39
Спасибо, присмотрюсь!
angry_tigra 01 декабря 2020, 22:45
D&G, millennialskin. Финиш приятнейший.с цветами правда засада, их всего, и 4 из них морковно оранжевые :) но я очень рекомендую его пощупать!
littlesandmouse 02 декабря 2020, 11:28
Как только будет возможность. Спасибо! А не окисляется?
angry_tigra 02 декабря 2020, 17:46
да вроде не замечала такого за ним.
Elena Bukutti 09 декабря 2020, 11:42
Эрбориан СС крем, шисейло скин глоу (но там спирт). Дольче габбана миллениалскин. Стеллари СС крем
littlesandmouse 09 декабря 2020, 15:00
Сс ред коррект мне нравится, использую. А вот Сс крем у Эрбориан, насколько помню, желтоват и темноват в светлом оттенке
Solnechnoe_Utro 11 декабря 2020, 15:49
Привет.