16.11.2020

Средства для бровей, которые прорисовывают отдельные волоски

Здравствуйте! Задача такая — найти средства, которыми можно реально нарисовать отдельные волоски в бровях. Интересен максимально натуральный вид бровей. Карандашами со «микро» стержнем не получается пока — выходят не отдельные волоски, а закрашивание кожи «фоном». Подскажите, кто чем пользуется для этой цели?

Randell 16 ноября 2020, 09:01
Тушь для бровей!
У меня есть корректор 5-в-1 для бровей Eveline, как раз окрашивает только волоски.
Glubokih 16 ноября 2020, 16:07
Нужно недостающие нарисовать) а тушь есть, особенно нравится с фибрами.
Randell 16 ноября 2020, 16:25
А микроблейдинг не хотите сделать?
Glubokih 16 ноября 2020, 17:36
Точно не моя история) мне по сути немного надо, чтобы оформить брови. Все равно широкие «соболиные» не идут лицу.
Tanushka78 16 ноября 2020, 10:18
Посмотрите отзывы на маркер от Lime Crime, у него один недостаток — быстро заканчивается
Glubokih 16 ноября 2020, 16:07
Спасибо! А насколько быстро, не знаете?)
Tanushka78 16 ноября 2020, 20:54
У меня почти через месяц был заметно суховат уже, я крашу брови ежедневно
JustAsh 16 ноября 2020, 13:21
У Urban Decay есть ещё маркер (кисточкой, не фетр) + тоненький карандаш. Только там нужно приноровиться рисовать этим маркером очень легкими движениями, прям еле касаясь кожи — тогда получится тоненько и довольно естественно, иначе линии будут заметно жирнее и неравномернее и вся супернатуральность пропадёт
Glubokih 16 ноября 2020, 16:06
Я насколько понимаю, кисточка, а не фетр — это половина успеха)
Salomeya 16 ноября 2020, 14:48
У меня как раз лайнер от Lime Crime. Очень им довольна. Пользуюсь три месяца ежедневно, пока не думает заканчиваться. Корректирую им микроблейдинг. Главное, держать его колпачком вниз.
Glubokih 16 ноября 2020, 16:05
Спасибо! Какой у вас оттенок, не подскажите? Есть тенденция к выдаче на коже зеленцы или красноватого оттенка?
Salomeya 16 ноября 2020, 17:22
У меня самый светлый Dirty Blonde. Он такой серо-бежевый, и на руке, впринципе, я вижу зеленцу, но на моих бровях все всегда теплеет. У меня столько разных средств для бровей лежит без дела из-за этого, когда холодный тауп на руке на бровях становился резко рыжим, просто беда. Я вот еще хочу новый маркер Catrice посмотреть. Мне кажется, он очень похож, а цена гораздо более приятная, ну и найти, где посвотчить его проще.
murmurchik 16 ноября 2020, 20:09
Да, имеено такие лайнеры а-ля подводка. У Катрис недавно вышел еще. Ну либо навостриться очень тонкими аарандашами типа как у вивьен сабо
Yulia Prokopova 17 ноября 2020, 00:34
Glossier Brow Flick. Многие визажисты его хвалят.
Glubokih 21 ноября 2020, 17:24
О, кстати, интересно выглядит. Спасибо