13.11.2020
1925

Какая красная помада самая крутая?

Собственно, вопрос в заголовке темы :)

два года назад мне поставили брекеты и я поклялась себе на снятие купить самую сногсшибательную красную помаду. Момент близок, и несмотря на карантины и то, что я успела за это время уйти в декрет)) отменять свою награду я не собираюсь!

девчонки, посоветуйте! Чтобы и цвет, и консистенция, и стойкость, и комфорт! Чтобы прямо полный улёт)))

lovemarsia 13 ноября 2020, 17:12
999 от Dior
Kirilenok 13 ноября 2020, 17:32
Реально, она крутая, на фото выглядит обнадеживающе! Сенк!
Lianushka 16 ноября 2020, 06:36
плюсуюсь! Это самая коассика. Единственное, мне в формате жидкой помады понравилась больше, нежели в классической пуле!
Agniya 13 ноября 2020, 17:19
Киллиан
Kirilenok 13 ноября 2020, 17:28
Я думала у них только духи)) пойду погуглю, разовьюсь культурно
Agniya 13 ноября 2020, 18:07
Нет, ещё и прекрасные помады))красных много
LapkaKotika 13 ноября 2020, 17:25
999 от Диор красивая, но все-таки тёплая. Я вот недавно нанесла — ну тёплая она. Может не всем подойти. Но красивая, тут я согласна.
Три моих любимых красных, засвотчила по-быстрому для вас:
1. Nouba Millebaci #7
2. Chanel Rouge Allure Ink Fusion #818 True Red
3. Chanel Le Rouge Duo Ultra Tenue #104 Bright Raspberry (это малиновый, не красный, но там в линейке есть и очень красивый красный)
Они все хорошо ещё тем, что очень стойкие, маску переживают на отлично.
Kirilenok 13 ноября 2020, 17:29
На жертвы ради милебачи я наверно уже не готова )) это я в плане комфортности)) к Шанель присмотрюсь! И отдельное спасибо вам за свотчи лично для меня, приятно!)
LapkaKotika 13 ноября 2020, 17:35
Спасибо, они корявые, но от души
Последняя, которая “Le Rouge Duo”, держится так, что я когда её впервые нанесла, даже немного испугалась. Думала, что с этим цветом губ я и на пенсию уйду   Этот малиновый очень хорошего качества, думаю что красный тоже не разочарует. У меня ещё есть коралловый, почти оранжевый — вот там ужас просто.
Kirilenok 13 ноября 2020, 18:03
Это та, у которой прозрачный блеск с другого конца?
LapkaKotika 13 ноября 2020, 21:35
Да, именно она. Есть только в бьюти-бутиках Шанель или онлайн.
LapkaKotika 19 ноября 2020, 01:12
Недавно снова носила Chanel Rouge Allure Ink Fusion, та которая номер 2 сверху (свотч посредине). Она всё-таки очень комфортная, особенно для стойкой матовой помады. На губах вообще не чувствуется, и не сушит. Цвет красивый, настоящий красный. Немного даже «светится».
ElenaShu 13 ноября 2020, 19:00
Киллиан роскошны, конечно, но брать только в том случае, если не смущает очень сильный запах их очень сладких духов
Первое, что на ум приходит это Russian red Mac
Kirilenok 13 ноября 2020, 20:02
Рашн ред действительно классика )

Спасибо, что насчёт запаха предупредили. Вспомнила одну помаду Герлен, тоже парфюмированная — сначала кайфуешь, а потом… нет ))
Azeel 14 ноября 2020, 00:23
Сфоткала на скорую руку красные, которые я ношу (если что, ссори за отсутствие эстетики):
Самая любимая это:
Shiseido Rd415 (вторая слева)
Ud 714 mega matte (Первая слева)
Givenchy 17 rouge cancan (Вторая справа)
Dior addict 754 (Первая справа). Но она явно теплая.

Третья слева как раз диор 999, видно что она теплее.

Kirilenok 14 ноября 2020, 06:20
Вот это да)) есть, из чего выбрать! Особенно в Эпоху отсутствия тестеров! Спасибо большое!
graceful_art 14 ноября 2020, 10:13
Мне первыми пришли на ум мac-овские, они что-то типа золотой середины, если есть дискомфорт от жидких матовых, но и стойкости хочется. Обожаю Diva, но она, наверное, ближе к винным.
Очень нравятся матовые в стиках nyx, очень красивый красный eden.
Но вообще мои фавориты — это lime crime и nouba, жидкие матовые.
Kirilenok 14 ноября 2020, 21:31
вам однозначно повезло с кожей на губах! Мне все перечисленные сушат((
Francesca Inverno 14 ноября 2020, 14:09
Я всегда тут за Армани! У них отличные по стойкости и комфорту для меня помады. Ещё хороши красные у Шу Уемура.
Если нужно будет, потом попробую свотч сделать
Kirilenok 14 ноября 2020, 21:29
Да, на Армани всегда можно положиться! ))
Barishnya-Krestianka 14 ноября 2020, 15:07
А я всегда «топлю» за Clinique Passion Pop. Для меня это шикарный красный, который не желтит зубки. Питает и выравнивает кожу, защищает ее. Если накрашенные губы промокнуть бумажной салфеткой, то получается красивейший матовый оттенок, и маску не пачкает изнутри, и цвет вокруг рта не размазывается.

Если не промакивать губки салфеткой — отличный естественный глянец кремовой помады.

Это мой единственный на данный момент красный, поэтому что из всех я оставила только один, и это он!)
Kirilenok 14 ноября 2020, 21:24
А остальные куда дели? Мне актуально! Хочу новую косметику, но при этом решила разумно потреблять. Только вот с такими залежами мне потреблять ещё лет 5((
Barishnya-Krestianka 15 ноября 2020, 07:11
Остальную косметику терпеливо использовала, искала подход к каждому средству. Запечатанную и не нужную мне передавала маме, все остальное перевела на себя, любимую. Если что-то демонстрировало прямо-таки мерзкое качество, проводила зачистку и отправляла в мусор. Лучше так, чем с отвращением что-то на себя мазать. После этого желание делать спонтанные покупки пропало напрочь. А до этого тоже были запасы приличные.
Kirilenok 15 ноября 2020, 07:43
Блин, ну прямо мой план ведь))) и вы доказательство, что я на верном пути 😀
Kirilenok 14 ноября 2020, 21:25
Кстати, наличие ухода прямо сразу сильно плюсует к этой помаде — началась зима и уже ацкая сухость на губах, какие вот тут матовые текстуры стойкие 🥺
Barishnya-Krestianka 15 ноября 2020, 07:14
Прям вот уход именно от Clinique pop в любом оттенке хорош, главное — наносить слой потолще, если боитесь испачкать маску — промокнуть салфеткой. Почему-то от тоненького слоя такого «терапевтического» эффекта нет.
r test 14 ноября 2020, 15:35
— Dior 851 Ultra shock
— Mac dance with me (liquid)
— легион красных помад от Urban decay (Alpha, Rock steady, 69, Psycho, Love drunk и Sancho) ❤️
Kirilenok 14 ноября 2020, 21:26
Спасибо)) я ж так на одной остановиться не смогу))
Yulya Sagadieva 14 ноября 2020, 16:33
Givenchy Le Rouge Deep Velvet #37 Rouge Grainé — малиново-красная помада с хорошей стойкостью. Губы не сушит. Маковская Russian Red мои губы превращает в сушинки за пару часов.
Kirilenok 14 ноября 2020, 21:26
И у меня со всеми маками не складывается никак (
Randell 15 ноября 2020, 01:53
Shu Uemura Rouge unlimited RD163
Marie85 15 ноября 2020, 04:36
Fenty Uncensored, Kat Von D Outlaw — как коллекционер красных с хейлитом, живущий в ветреном климате, подтверждаю, что эти две очень комфортные и цвет у обеих просто ах. Dose of Colors в цвете Kiss of fire на почетном втором месте. Зато от матовых Mac лечу потом губы пару недель.
VredinA 15 ноября 2020, 13:37
Матовые Gucci Rouge à Lèvres Mat (моя любовь — оттенок 502 Eadie Scarlet) и CLÉ DE PEAU BEAUTÉ Cashmere (у меня оттенок 103). Да, дорого. Но комфорт, и оттенки великолепные
Costa_Lindia 15 ноября 2020, 14:01
Порекомендую YSL #1Le Rouge, а из матовых но очень комфортных YSL Pour Couture Rouge Extravagant и Mystery Red. Для меня это самые носибельные красные
Ellesh 18 ноября 2020, 02:48
Красная помада это очень индивидуально и универсальной той самой красной помады которая подойдет всем и каждому, увы, нет(
Мне не зашла 999 диор, я в ней была похожа на что то полудохлое, ну не мой тон и все, а вот на цвет который ушел на пол полутона в черешню зашел на ура, тут как и везде, даже малейший полутон полутона может дать о себе знать, так что только самой идти в магазин и лопатить все красные что есть, тем более если нет опыта в выборе красных помад и вы не знаете какая именно может подойти. Когда то моя мама сказала что ей не идут красные помады, я ей ответила что «красные помады идут всем, только нужно найти свой оттенок» и мы его нашли, но купить она так и не рискнула, так как по ее мнению она все равно не будет ей краситься, так как стесняется, к слову 999 на ней смотрелся так же отвратительно как и на мне, хотя ну оооооооооочень много хвалебных отзывов на нее о том что универсальная.

Поздравляю со снятием брекетов)
Kirilenok 18 ноября 2020, 08:54
Насчёт цвета абсолютно согласна, благо опыт выбора все же есть)) так что я в первую очередь, конечно, про качество совета прошу — про стойкость, про комфорт носки. Индустрия не стоит на месте ведь, и если раньше слово «стойкая» равнялось «терпи сухость», то теперь есть из чего выбрать )) спасибо за поздравление )))
Isterika 20 ноября 2020, 11:44
Килиан однозначно❤️
hatifnatt 20 ноября 2020, 13:03
Вроде как не по теме, но влезу. Мне тоже сушат губы очень многие помады, но я нашла вот такое: NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lip Primer
И теперь не знаю проблем вообще! Восково-силиконистый карандаш (у меня прозрачный, есть еще бежевый), на губах чувствуется как легкая гигиеничка, любые матовые, жидкие матовые и т.д. помады ложатся прекрасно и ничего не сушит. Да, помада становится чуууть менее стойкой, но вид при этом не меняется (то есть, матовая остается матовой), после снятия губы в прежнем состоянии, а иногда и в чуть лучшем. Не будь я так ленива, написала бы давно полноценный пост.
(не сочтите за рекламу)
Marinarina 28 ноября 2020, 03:11
С холодным подтоном очень красивая Dior Rouge Diorific 013 Ange blue 🌹
OxanaP 03 декабря 2020, 21:51
Плюсую Kilian
Eryo 04 декабря 2020, 05:48
Килиан! Награда в чистом виде)))