23.10.2020

Гель для бровей!

Девушки! Поделитесь наводками, пожалуйста ♥️

Нужен гель для бровей прозрачный, с сильной фиксацией, который мог бы держать стойко толстые, грубые волоски :( обыскалась

В начале брови ( у межбровки ) хочу добиться вертикального положения волосков и с такой задачей редко какой гель справляется

Пробовала

Art Visage

Mac

Кисточка не важна, главное- прозрачность

Что думаете насчёт benefit?

Didi0402 23 октября 2020, 13:02
Benefit 24-hr brow setter. Единственное, что справляется с моими толстыми и жесткими волосками.
Svetavasileva 23 октября 2020, 13:04
ABH тоже ничего))
mers_sv 23 октября 2020, 13:45
Benefit поддерживаю!
Katefai 23 октября 2020, 14:04
У меня примерно такие же неуправляемые брови, мне очень понравился прозрачный гель для бровей от Anastasia Beverly Hills
Nomy 23 октября 2020, 14:52
Benefit 24-hr brow setter.
caramelo_con_sriracha 23 октября 2020, 16:32
с тех пор, как попробовала мужнин гель для бороды ))) мне вообще больше ничего для бровей не нужно.
чистая кисточка от туши — и вперед -)
Al_joury 24 октября 2020, 06:28
Подписываюсь! Хотела написать тоже самое
kelpie 23 октября 2020, 17:38
LANCOME Тушь для бровей с эффектом стайлинга Sourcils Styler цвет transparent. Фиксация на максималках
reya 23 октября 2020, 18:19
Самые стойкие из всех перепробованных (а их было десятки) это Anastasia Beverly Hills и Stellary, второй даже лучше держит
DieKalekus 25 октября 2020, 12:18
Напишите, пожалуйста, от стелари название или фото, как выглядит) чтобы знать, что искать) как раз в российском массмаркете ищу убойный гель для бровей.
reya 25 октября 2020, 18:44
прозрачный у стеллари один
DieKalekus 26 октября 2020, 07:01
Спасибо! Буду искать) жалко только тюбик прозрачный.
DieKalekus 01 ноября 2020, 19:15
Представьте, я охочусь за этии гелем и везде он распродан всегда. Сегодня уже у продавца спросила, что за нафиг   она сказала, что этот гель, если привозят, то его скупают в этот же день. Видимо очень хорошая вещь) буду дальше охотиться)
reya 02 ноября 2020, 00:43
😄надо же)
Randell 24 октября 2020, 01:03
Как интересно, а у меня от природы волоски у межбровки торчат строго вертикально и я всегда считала это недостатком))) что я только не делала, и зализывала, и стригла, и брила даже — все равно торчат
Из всех что пробовала пока что Art Visage реально лучший.
H_Cara 24 октября 2020, 08:10
Недавно был написан пост, в котором девушка пользуется гелем для волос сильной фиксации и это работает. Жду, когда закончится мой гель для бровей, чтобы был свободный флакончик для этого способа.
Masislyasik 24 октября 2020, 10:56
Не могли бы скинуть ссылку на пост ?) Наверное, упустила (
В Ланком гели только цветные увидела, цветной совсем не хочу (
H_Cara 24 октября 2020, 14:29
kosmetista.ru/blog/otzivi/110543.html нашла)
Про Ланком Вы наверное не туда ответили)
surgeon 24 октября 2020, 10:35
Был Benefit, ничего сверхъестественного не увидела… а вот к Lancome плюсуюсь! Держит волоски как гель для волос сильной фиксации:)) они такие же жесткие и зафиксированные остаются. Даже мои многократные переодевания в течение дня не ломают форму!
graceful_art 24 октября 2020, 12:45
Девочки, вы гениальны! У меня есть гель для волос сильной фиксации, который не подошёл, я попробовала на брови — идеально. Ещё они с ним и блестят так ухоженно. Почему мне это раньше в голову не пришло.
LoveforLips 24 октября 2020, 19:48
Stellary-идеальный прозрачный гель
DieKalekus 25 октября 2020, 12:22
У меня был любимчик от марки trend it up, великолепный гель во всем, начиная от упаковки. Но его сняли с производства(… Если ламинироварие делать то любой гель держит хорошо, а так хоть бетоном заливай.
Masislyasik 25 октября 2020, 14:14
Делала ламинирование, жутко не понравилось (( в первые дни эффект отличный, а затем брови начинают отрастать и появляется залом, плюс, процедуры их заметно истончает ((
DieKalekus 26 октября 2020, 07:00
Мне эффекта хватило на бровяна неделю, потом все хуже и хуже, брови меняются и все, уже не то. А на ресницах не делала, так как свои хорошие и я из ещё люблю тушью пожирнее намазать))
Masislyasik 25 октября 2020, 14:14
А вот на ресницах ламинирование очень понравилось ))
AlexSashka 26 октября 2020, 17:24
у меня benefit один из самых стойких, но самые непослушные волоски опускаются и живут своей жизнью( смирилась, что только ламинирование поможет(
eueu 26 октября 2020, 21:52
Ничего лучше ester lauder не было, пока что… У Givenchy неплохой был, фиксация очень сильная, но, если чуть переборщить, белый налет оставлял. Lancome был цветной-щеточка жутко неудобная оказалась. Clarins прозрачный вообще не держит форму
Lianushka 27 октября 2020, 04:12
Не гель, но мне очень нравится по стойкости — бесцветный восковый карандаш Eva mosaic