12.10.2020

Помогите, пожалуйста, с поиском щипцов для завивки ресниц

Дорогие девушки, доброго времени суток! Не нашла на сайте информацию про керлеры, решила спросить здесь. Мой предыдущий керлер, верой и правдой отслуживший мне лет 5, сломался (от Mary Kay был, отлично подкручивал). И тут встал сложный выбор — масс или люкс, а может проф? Т.к. потрогать нет возможности, может поделитесь удачными/неудачными моделями? Буду благодарна.)

cocorrector 13 октября 2020, 01:30
Сама не пользуюсь, но вспомнила хороший пост  Allitera kosmetista.ru/blog/otzivi/94504.html
Vikkival 13 октября 2020, 03:48
Благодарю!)
Ekaterina Ponomaryova 13 октября 2020, 04:59
Бренд здесь не играет никакой роли. У меня сейчас диор, до этого был кайзер. Результат один и тот же, единственное, обращайте внимание на качество -оно должно быть идеальным
Vikkival 13 октября 2020, 12:51
Я боюсь таких технических моментов, как слишком острый край, что делает ненужный перегиб или подушечка не той мягкости, после чего приходится много раз вытягивать ресницы. Спасибо, что поделились проверенными вариантами! На Dior я засматривалась.
Xopek 13 октября 2020, 07:08
Рекомендую поискать щипчики формой как shu uemura s curler, очень удобные)
Vikkival 13 октября 2020, 12:52
Благодарю!
CozyHope 13 октября 2020, 09:19
Уже год пользуюсь керлером от Bobbi Brown, мне нравится. Слышала, что еще хорошие у Shiseido, Kevin Aucoin и shu uemura, но лучше их вживую посмотреть, потому что какие-то лучше подходят для более выпуклых глаз, какие-то для более глубоко посаженных из-за разной дуги.
Vikkival 13 октября 2020, 12:52
Спасибо за наводку! Буду присматриваться.
argentummist 13 октября 2020, 11:16
Тут трудно советовать… все зависит от формы Вашего собственного века и формы керлера. В большинстве случаев они не совпадают и ресницы лежат не так, как хотелось бы.
Короче, теперь только наугад. Отличными могут оказаться любые. И копеечные и дорогие, и также наоборот. Все индивидуально.
Vikkival 13 октября 2020, 12:54
niy07 13 октября 2020, 13:01
Только хотела написать про это же))) надо керлер подбирать под форму глаза. В отзывах на них прежде всего надо смотреть на кого рассчитаны (европеид или кто ещё) посадку глаз, как их захватывает керлер ресницы и так далее. И только потом смотреть на само качество (резинка, состав и так далее). Он может быть дорогим или дешевым, но главное чтобы подходил к форме глаз, иначе не все ресницы захватит при завивке или просто неудобно будет при использовании. У меня керлер от Dior.
Vikkival 13 октября 2020, 13:13
Спасибо!)
LumanuL 13 октября 2020, 15:30
У меня был копеечный керлер, после из любопытства купила от Кевина. Разница в качестве материалов, плотности зажима и форме. Кевин работает явно лучше, но самый смак в том, что я наловчилась пальцами подкручивать и керлером пользоваться перестала. Просто прокрашиваю ресницы и приподнимаю их у корней пальцем пока тушь не застынет, вуаля.
Vikkival 13 октября 2020, 19:33
Спасибо! Решила, что экономить не буду, тем более покупая онлайн — не глядя.
Malena13579 13 октября 2020, 18:43
У меня керлер Shu Uemura, поиграла пару раз и забросила. Недавно в телеграмм канале Оливье была подборка керлеров, может, будет полезна:
1. Tweezerman Classic Lash Curler
Дешевле всего — на iherb (855р), но есть и в ЗЯ (со скидкой 1 226р)

2. Shiseido eyelash curler
Изначально не собиралась его брать в список из-за цены (2100р), но сейчас на Shiseido скидка в ЗЯ, и с -50% будет 1 050р. Очень крутой керлер. часто сравнивают с Shu Uemura

3. Revlon Extra Lash Curler — любимец многих голливудских звезд. Отлично работает за свои деньги. Купить можно на iherb 523р.

4. Japonesque Go Curl Pocket Lash Curler — необычная форма, но идеален для того, чтобы таскать с собой. Для лягушек-путешественниц или тех, кто привык краситься на ходу — отличная штука. На Lookfantastic 1 144р
Vikkival 13 октября 2020, 19:21
Спасибо большое!
Поняла, изучив материал о
всех вышерекомендованных продуктах, что всё равно индивидуально это очень и угадать не глядя сложно, но лучше не экономить — чтоб не заплатить дважды)). Поэтому выбираю между tweezerman, Shiseido и хоть не из данной подборки, но по рекомендациям выше — Kevin Aucoin — тоже топовый, как я поняла.
А почему Вы забросили? Не даёт различимого эффекта?
Я вот посмотрела море видео и так долго ими пользуются блоггеры… у меня стандартно 3 секунды на каждый глаз одним нажимом выходило… а вот это всё «сначала от корней, потом чуть выше, потом ещё чуть выше и ещё намочить водой чтоб лучше было....» на каждый день тяжко 😳 Собственно, поэтому задалась вопросом поиска)
Eryo 15 октября 2020, 16:22
Тут все зависит от формы глаза, наверно. У меня аж четыре скопилось — Кевин, МАС и из ривгоша очень старый дешевый керлер их собственного бренда, и вот он самый лучший! Идеально лежит по веку и по длине ресниц, и в руке удобный очень. А дорогие вообще не подошли. А еще есть термо-керлер на батарейках, дали в подарок к эпилятору. Он тоже удобный и пользоваться им приятно, но ооочень долго — включить, нагреть… времени на него не хватает
Vikkival 16 октября 2020, 14:02
Благодарю!
H_Cara 17 октября 2020, 18:33
Самый лучший у меня был с китайского сайта, за 60 рублей. Купила, потому что «бензиновый». Потом надоел, захотелось чёрный, взяла QVS. Через 3 недели он просто сломался и это было со мной впервые.( А от старого я уже избавилась на тот момент.   А так, я никогда брендовые и дорогие не брала, как-то в мыслях не было, что есть существенная разница между ними всеми. Меняла, т.к. терялись при переездах, просто надоедал дизайн и т.п. бред. Но после темы захотелось Revlon, у меня их чёрно-красные кисти есть, он бы вписался.
murmurchik 20 октября 2020, 19:51
Зависит и от самих ресниц тоже. если они относительно мягкие, то все равно. у меня очень упругие ресницы, завить их проблема. Для меня подходит только Шу, потому что он достаточно упругий, жесткий даже. Я перепробовала кучу всего, но ни один другой керлер не завивал. чуток подкручивал, да, но ресницы очень быстро распрямлялись. Шу вот держит. А еще я подсела на ламинирование. Делала 3 раза в салонах — вообще ерунда, не держалось совершенно. Заказала кит дома — делаю себе, забыла про щипцы, результат великолепный. Но я просто человек, который не может без завивки ресниц, даже если лицо полностью без косметики без керлера не могу :)