Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2020
934

Выровнять цвет лица

Добрый день, ищу флюид/ сс/ тональный с лёгкой текстурой. У меня комбинированный тип кожи больше к жирному. Декоративной косметикой не пользуюсь, но в последнее время беспокоит покраснение кожи и следы от постакне. Нужно средство, которое не будет растворяться под действием себума, утяжелять кожу, а просто выровняет цвет лица. Спасибо

Лучшее за месяц

Комментарии

Tahataha 24 сентября 2020, 13:10
www.letu.ru/product/l-oreal-paris-bb-krem-5-v-1-dlya-litsa-bb-c-est-magic.-sovershenstvo-kozhi/73400071/sku/88300065

Но он очень лёгкий, недостатки не скроет, все равно точечно придётся исправлять.
Мария Черная 24 сентября 2020, 13:27
А мне он не подошёл по оттенкам, на мне выдал розовый, желтый и оранжевый цвета (у меня нейтральный подтон)
Tahataha 24 сентября 2020, 14:25
Понятное дело, это все индивидуально.
nastasiaalien 24 сентября 2020, 13:27
Мне понравился новый тональник от NYX — Bare With Me Tinted Skin Veil, тональная вуаль. У меня тоже комби — выравнивает цвет, хорошо держится, не блестит 5-6 часов. Но постакне не перекроет, сразу предупрежу.
AllaM 24 сентября 2020, 15:58
Dr. Jart Cicapair Tiger Grass Color Correcting Treatment специальное средство против красноты с легким тональным эффектом, spf 30, хорошо подстраивается под цвет кожи, есть мини версия.
surgeon 24 сентября 2020, 16:22
Не хотите попробовать минеральную основу? Стирает несовершенства как ластик и практически не видна на коже. Можно выбрать матовую или сатиновую. С их же консилером — отлично все перекрывается!
evilmarmozetka 25 сентября 2020, 08:15
www.hydro-peptide.ru/news/Dom_line/face-cream/Solar_Defense_dom/

небольшая коррекция тона, очень легкий и СПФ приличный. Но, конечно, лучше сначала пробником разжиться.