23.09.2020

Кисти для теней Анастасии Беверли Хиллс

Здравствуйте. Прошу помощи в поиске кистей для теней Анастасии Беверли Хиллс, палетка Салтри. Всё в ней нравится и устраивает, матовые наносятся хорошо имеющимися у меня кистями ноу-нейм)))), шиммеры-боль, только пальцем. Какими кистями вы переносите на веко эти тени, хочу получить результат как на подушечке пальца, хотя сомневаюсь, возможно ли это. В моём городе приобрести в свободном доступе могу только Экотулс и Реал техник, остальное — только заказывать. Сама смотрю в сторону кистей Зоэва. На сайте в России вижу только наборы, кисти по номерам не продаются? Напишите, кто чем наносит именно эти тени.

ezhi 23 сентября 2020, 15:02
Я белой наношу, но мне не нужно суперярко. Если суперярко, то пальчиком. Сама Анастасия выпустила спонж
Rhona 23 сентября 2020, 15:14
Как раз оттенок из палетки Салтри
Сверху вниз:
• палец
• окрашенная коза Sonia G Builder pro
• соболь Just 24
• таклон бочонок Vela.yue blending brush
• лиса no name с али
• спонж
Тут тот же порядок справа налево:
Самое простое — взять спонж. Если кисть, то плоская. Чем короче, тем плотнее цвет. Лучше натуральная, желательно не коза, а если коза, то окрашенная и точно не пушистая белая. Точно не белка. Лучше соболь, колонок, куница, лиса.
LediX 24 сентября 2020, 07:58
Зоева продается отдельно по номерам в Сефоре (на сайте с доставкой от 3 дней)
Екатерина Колпащикова 24 сентября 2020, 08:13
Спасибо большое за помощь, буду искать и пробовать.
Niki1984 24 сентября 2020, 12:49
Добрый день. Теней Насти нет, но есть Марк, Худа и Денона использую с ними зоеву, летуаль, сигму и палец))
Екатерина Колпащикова 24 сентября 2020, 12:56
)))) вот я пальцем не всегда удачно орудую, особенно во внутреннем уголке, поэтому и задалась вопросом правильных кистей.
Niki1984 24 сентября 2020, 17:05
Мне пальцем во внутреннем тоже не очень удобно, поэтому «растягиваю» аккуратно туда кистью