24.08.2020

Маски Kaaral - в чем секрет?

Всем привет! Обращаюсь к знатокам-подскажите, какие из компонентов в знаменитых масках Kaaral (Hydra,Royal jelly,Maraes) реально работающие? я вообще далека от составов, но вроде как там по сути жирные спирты в составе да парфюм, так как же они тогда работают? пробовала все три маски, и, если честно, не особо поняла, но ведь должна быть причина такой всеобщей любви к ним. Может, стоит дать им еще шанс и подольше использовать?

P.S. Мои волосы тонкие, вьющиеся, окрашенные, сейчас отращиваю свой цвет и отросшую часть крашу хной 1-2 раза в месяц.

Mandy_Lane 24 августа 2020, 14:20
Hydra вообще не поняла, как по мне полнейшая ерунда. Начиталась хвалебных отзывов, а по итогу не получила даже минимального увлажнения
Natalya Gluschenko 24 августа 2020, 19:40
Вот и я не поняла, но может попробую действительно подольше держать, я вроде дольше чем минут на 10 не наносила, девушки ниже пишут, что надо подольше
Mandy_Lane 24 августа 2020, 19:57
Держала ее и 45 минут и час, все равно толку не было. Пользовалась каждый день, но моим волосам от нее ни холодно ни жарко. При том, что у меня натуральные волосы
extremely_interested 24 августа 2020, 14:30
Ничего не могу сказать про маски, т.к. пробовала только систему от выпадения волос и разочаровалась в бренде…
Абсолютный нулевой эффект…
Natalya Gluschenko 24 августа 2020, 19:39
Мне у них шампунь понравился для окрашенных волос, не вызывает перхоти и зуда, со мной такое бывает от многих шампуней
extremely_interested 25 августа 2020, 07:22
Хм, может тоже попробовать, а то прям беда с этим зудом. Хотя перхоти нет и не было никогда, а вот смена воды, шампуня и перемещение спутников над головой все время вызывает зуд
Olso 24 августа 2020, 14:30
По составам не подскажу. Но Hydra хорошо себя проявляет при выдержке не менее 15 минут с последующим закрытием кондиционером, желательно каким-нибудь питающим. В таком варианте она мне прям очень зашла, а вот соло — нет.
JolieRouge 24 августа 2020, 16:56
Плюсуюсь. Ее нужно наносить на отжатые полотенцем волосы на 15-30 минут. Если не закрыть бальзамом, будет классное увлажнение, но повышенная пушистость. С бальзамом супер.
emfors 24 августа 2020, 14:32
Там ещё алоэ и глицерин- это в гидре. Разделяю ваше отношение, я тоже не могу понять ее. Использовала пол банки и ищу эффект во все глаза 🤷‍♀️ пока кроме того что она сильно пушит мне волосы я ничего не вижу) пробовала по разному ее наносить, в т.ч закрываю кондиционером обязательно. Может быть она лучше подходит натуральным неокрашенным волосам? Не понятно ничего
Svetlik 24 августа 2020, 16:41
Думаю, она подходит не всем волосам. У меня осветлённые толстые волосы и мне она очень нравится.
JolieRouge 24 августа 2020, 16:57
Не знаю, что за магия в составе). У меня тонкие среднепористые натуральные волосы, Гидра — мой святой Грааль. Маска с маточным молочком Royal Jelly совсем не зашла. Очень нравится маска Ultra — она дает лоск и хороший визуал.
Olso 24 августа 2020, 17:18
А скажите, пожалуйста, что Вам больше нравится Ультра или Гидра?
JolieRouge 24 августа 2020, 17:34
Они немного разные. Если бы пришлось выбрать одну — оставила бы Гидру. Ее я закупаю банками и использую почти после каждого мытья на 15 минут. В итоге волосы ожили, стали очень шелковистыми, ломкости и сечения вообще нет (раньше были, волосы к этому склонны, плюс несмывашками сейчас почти не пользуюсь). Опять же, после Гидры может быть небольшое пушение, поэтому лучше ее закрывать бальзамом. Ультра дает такую приятную тяжесть, волосы как будто уплотняются, разглаживаются. Применяю примерно каждое 3-4 мытье, чередуя с Гидрой, или на выход.
JolieRouge 24 августа 2020, 17:43
Это на Гидре — волосы прохладные, немного объемные (да, для меня это объем)). Еще хорошо блестят на солнце, тут не видно.
Olso 24 августа 2020, 17:50
Спасибо за ответ! Поняла Ваши ощущения) Не зря я к Ультре приглядывалась, надо брать))
Olso 24 августа 2020, 17:52
И да, у Вас очень красивые волосы
JolieRouge 24 августа 2020, 17:55
Спасибо большое!   Да, Ультра менее специфическая, чем Гидра, она почти всем нравится). Плюс очень вкусно пахнет карамельным яблоком.
Natalya Gluschenko 24 августа 2020, 19:37
У меня после Гидры в первый день еще более-менее чувствуется увлажнение, а вот на следующий день концы хрустят, как солома((еще и вонь эта, как от мокрой псины))может, я что-то делаю не так🤔а каким кондиционером закрываете?
JolieRouge 24 августа 2020, 21:24
Мне нравится закрывать кондиционером Тресемм кокосовым. Хорошо брать более жирный и питательный, разглаживающий.
Natalya Gluschenko 25 августа 2020, 09:20
Maurelle 24 августа 2020, 18:57
В гидре — алое, витамин е, масла: подсолнечное, кунжутное, чёрного тмина.
Это самая идеальная увлажняющая маска, в своё время она очень помогла отрастить мне волосы!
Главное — обязательно убирать с волос влагу перед нанесением, и не ждать от неё визуала, она для других целей.
Maurelle 24 августа 2020, 19:02
В royal jellyглавный компонент — это маточное молочко. Она замечательно напитывает и уплотняет.
Наносить, как и гидру, лучше на отжатые волосы.
Визуал от неё получше, чем от гидры, но опять же, ради этого ее покупать не стоит.
Маски каарал- это скорее о здоровье волос, которое повлечёт за собой и достойный внешний вид, а не про силиконово-ботоксную гладкость.
Если нужна именно эта холеность и «волосок к волоску», лучше обратиться к другим маркам или даже салонным процедурам.
Kristallglas 24 августа 2020, 20:32
У меня Гидра не переводится, хорошо увлажняет окрашенные волосы. Всегда её закрываю кондиционером, лучше остальных подошёл для этого Kaaral для окрашенных волос, который в фиолетовой банке. Работает на долгосрочную перспективу больше, чем на моментальный эффект.
Маску Мараес не поняла совсем, пробовала в виде «отливашки». Наверно, не походит текстуре моих волос, но многие её любят.
Ампулы от выпадения тоже люблю, против сезонное линьки в самый раз)
Natalya Gluschenko 25 августа 2020, 09:22
Вот у меня как раз есть бальзам Каарал такой, вообще от него эффекта не вижу, ни наощупь, ни на вид никаких изменений нет, как будто ничем не мазала, в итоге смываю с его помощью хну)
Kristallglas 25 августа 2020, 16:37
Наверное не Ваш продукт
У меня волосы много раз окрашены в тёмный цвет на 3%-ом оксиде, суховаты кончики. Этот бальзам оцениваю на 4)) Хорошо удерживает краску и упрощает расчесывание.
В плане быстрого и заметного хорошего результата советую бальзамы Clear, особенно увлажняющий. Не знаю, что туда кладут такое, но он обходит большинство известных мне средств)
Natalya Gluschenko 26 августа 2020, 15:16
Это тот, что с кактусом? а где берете его? в интернет-магазинах почти не встречается
Kristallglas 26 августа 2020, 16:57
Да-да, тот самый)
Беру его в сети магазинов бытовой химии — в моем городе Фортуна и Магнит-косметик. Иногда бывает на Вайлдберриз, но не всегда со скидками.
Natalya Gluschenko 26 августа 2020, 20:56
Благодарю!