19.08.2020

Wishlist на тыщу баксов

Привет)

Вчера, чтобы скучно не было заниматься домашней рутиной, смотрела бьютиблогеров и попала на интересный флешмоб «хотелки на 1000$», где девушки рассказывали, на что они бы потратили, если бы была та самая денежка в кулачке (своя, сертификат-подарок — как кому больше нравится).

И я решила принести флешмоб-мечталку сюда: что вы накупили бы из косметики, если бы была возможность отвести душу и не задумываться о том, сколько уже всего в корзине?

yokogama 19 августа 2020, 10:48
Я бы оторвалась на парфюме и уходе.
julpuh 19 августа 2020, 11:04
Недавно посчитала все свои хотелки (абсолютно не нужные, покупать ничего из них точно не буду) по косметике и получилось всего 30 тыс руб. Я даже расстроилась, что так мало хочу. Читала тут на Косме, что девочки по полмиллиона тратят в год.

Точно бы взяла что-нибудь от Chantecaille   Румяна с тиснением давно не дают мне покоя.

А вот парфюмами я бы закупилась, они сейчас как-то подорожали и я уже более взвешано делаю покупки. 1000$ это всего 4-5 Киллианов/Том Фордов, так что особо не разгуляешься, особенно если на селектив потянет   Парочку Jo Malone туда еще добавить)
Rina_volk 19 августа 2020, 11:14
Проблема будет в том, что из вишлиста не покупать)
Мария Кунцевич 19 августа 2020, 16:17
Ого какая система интересная! Надо будет попробовать так же попланировать, а то меня иногда как припрёт хотелка, так спать не могу) а если я её оценю и перемещу во вторую очередь, наверно, будет проще воспринимать.
Rina_volk 19 августа 2020, 20:34
Да, как ограничитель импульсивных покупок очень хорошо работает. Сначала все так и тянется в самую приоритетную папку, но когда первый импульс прошел уже легко переместить пониже, многие вообще через неделю в неактуальные улетают. На всяких скидках или добивании до бесплатной доставки удобно сверяться, вечно что-то забывается.
Я веду в evernote, в нем еще можно поделиться блокнотом, я так одному бывшему составляла блокнот с примерами букетов, которые мне нравятся)
Rainbow55 19 августа 2020, 18:22
Классная организация, надо и себе так структурировать
CrazySusy 19 августа 2020, 11:21
Я бы накупила флаконов парфюмов, фен Дайсон и, наверное, палетку Наташи Деноны))
CrazySusy 19 августа 2020, 11:28
О, черт, этой суммы очень мало для моих хотелок
Patissonya 19 августа 2020, 22:00
Да уж😁
ilmarren 19 августа 2020, 12:56
Если пойти по парфюму, то даже маловато (((
А из такого дорогого — ну даже не знаю, запас третика на 2 года и несколько литровых масок для волос ) Остальное идет в текучке и более-менее бюджетное.
Nastya_No 19 августа 2020, 13:06
У меня есть несколько пассивных хотелок, например:
— очищающий бальзам с пребиотиками Aurelia
— пудра Shiseido 7 Lights
Может есть ещё что-то забытое, что было бы приятно получить, а вроде могу и без этого обойтись…
В общем, кинула бы в корзину эти хотелки, что-нибудь обязательно проверенное (например, маску для волос и кислотный тоник) и гаджет(ы)! Получается: новое, знакомое и инвестиции. Хороший набор.

А вообще, лучше бы оставила кэс не на косметику, а на потом: для реализации других нужд или хотелок)
maaonni 19 августа 2020, 13:10
Шелка бы накупила) Наволочка и маска из шелка — часть ухода за кожей лица для меня, без них просто с кремами я б от шелушинок и красноты не избавилась.
А чем тело хуже?:) Хотя 1000$ на полный комплект постельного белья б не хватило
Mandy_Lane 19 августа 2020, 23:26
Я с вами! Тоже бы набрала шелковых вещичек
nastasiaalien 19 августа 2020, 14:23
Прошлась бы по парфюму (Диор, любовь моя), по уходу от Бодишоп и Кодали 😍
IrS 19 августа 2020, 14:38
Я в Ваших рядах  . Закупилась бы уходом от Кодали… еще плюсом Ла рош позе, а на сдачу декоративки от Шисейдо.
nastasiaalien 20 августа 2020, 11:11
Ой, точно, еще ЛРП и Авен бы взяла))
Мария Кильчицкая 19 августа 2020, 14:31
Наверное, купила бы разных метеоритов из прошлых выпусков) И целую кучу флакончиков Demeter — мне многое у них понравилось из семпл-боксов с пробирочками по 1,5 мл, но не настолько, чтоб покупать полноразмерные версии (роллер-бол или 30 мл одеколона).
Дарья Аронофская 19 августа 2020, 14:50
Предположим, что у меня сертификат какой-нибудь сети типа сефоры и тд и тп: скорее всего купила бы то, что в принципе заинтересовало, но не настолько чтобы на это тратить больше 10 евро. Например, ароматы Ех nihilo. Нравятся, но покупать не хочу. Сто евро из сертификатной тысячи потратила бы На благотворительность(на средства личной гигиены для малоимущих, бомжей и тд и тп)
Lyric 19 августа 2020, 15:31
О, мой вишлист тоже гораздо больше обозначенной суммы. И я бы по парфюмам прошлась — набрала бы селектива интересующих марок.
Oltro 19 августа 2020, 15:42
Я бы купила 10 флаконов по 100 млг «Ангелы и Демоны» от Живанши 2014 года.
Мой лучший аромат. Не надоедает лет 12 как )))
Alexandra007 19 августа 2020, 17:39
присоединяюсь к уходу от Бодишоп.
еще палетки деноны и мелт. уже баксов 200-250.
культовые тона типа фенти, джейкобс, эсти. что-то от Аурглас(понять наконец чем круты их пудры).
и селективные парфюмы. а то нет ни одного -надо исправлять!
я думаю, это уже довольно много, но если бы осталась сумма, то палетки для лица от бенефит, либо туфейсд( хочу 4ку с мерцающими румяхами   )
Maria Kochetova 21 августа 2020, 21:18
А расскажите, что вам нравится из бодишоп? Я много-много лет «сижу» на их конопляном креме для рук, но на этом всё. Пробовала крем для тела с манго, ну крем и крем, пробовала что-то для волос — не зашло. Перепробовала всю конопляную серию — всё в мусор, кроме крема для рук.
Balsara 19 августа 2020, 17:46
Я бы запаивание лазером сосудов сделала — кожа тонкая, щеки и нос уже в этом нуждаются.
Попробовала бы косметику Meder.
Несколько парфюмов.
Сделала бы запас розовой туши YSL.
polshhik 21 августа 2020, 14:59
Есть ли фото туши на ресницах?
Balsara 21 августа 2020, 15:12
Не мое, но выглядит как в жизни
Ксенька Ануфриева 19 августа 2020, 18:12
Я бы купила 1) 2 большие divine rose от pat mcgrath (250$); 2) пополнила бы коллекцию однушек от Divinah (200$); 3) докупила бы недостающих однушек от JD Glow из коллекции Galaxy, metalon, шиммеры и еще жидких мультихромов от JD Glow (200$); 4) и на все оставшуюся сумму закупила бы мультихромов от clionadh
Natalya Ivashuta 20 августа 2020, 21:26
Вот и недостаточно в итоге 1000 долларов:)))
Ксенька Ануфриева 20 августа 2020, 23:05
Мне кажется, если уж засосала пучина бьюти мира, хотелок вагон и маленькая тележка образуются)
JolieRouge 19 августа 2020, 19:05
Мой виш лист примерно в эту сумму вложится). Причем это не то что прямо реально необходимо, а разные хотелки из декоративки. Парфюм покупаю в отливантах, поэтому трачу на ароматы мало, но пробую все что хочу, и без затеста. А так, пожалуй, половину потратила бы на косметику, а на 500 купила бы какое-то украшение или предмет гардероба.
rosaly 19 августа 2020, 20:53
Хорошая тема на отвлечься и помечтать) я бы точно купила фен Дайсон (не супер хотелка, и вряд ли намного лучше моего обычного фена, но компактный и красивый), а дальше долго думала, так как в принципе все есть и мне много не надо) жалко, что чистую кожу навсегда не купить скорее всего потратила бы оставшиеся 700 евро на годовой запас моего стандартного ухода для лица, тела и волос или на курс хорошего массажа)
Мария Кильчицкая 20 августа 2020, 11:33
У меня есть стайлер Дайсон (в комплекте насадка-фен, насадки для выпрямления и для завивки), он не делает чего-то фантастического, просто красивый и удобный прибор.
OxanaP 20 августа 2020, 12:20
А я в восторге от стайлинга Dyson могу сказать самое лучшее вложение денег ( именно про кудряшек ) расчески для выпрямления так себе
Хочу утюжок пока жду реальных отзывов
А то очень дорогой
SassyClassyBorsch 20 августа 2020, 22:58
У меня все три приблуды для волос от Дайсон и честно, выпрямитель мне не нравится совсем. Из положительного у него только отсутствие провода.
Из отрицательного — заряд батареи, он не большой совсем, у меня очень-очень тонкие волосы и их мало и мне хватает заряда впритык, потом система хранения она, скажем так, совсем не компактная. Подставка под него и зарядка, все это намного больше места занимает чем просто выпрямитель на проводе. Еще, у этой штуки всего 2 темп режима и если у вас плотные волосы — самого горячего может быть недостаточно.
OxanaP 20 августа 2020, 23:15
Спасибо за отзыв, очень Вам благодарна.
А если включён в розетку тоже можете пользоваться или только зарядил потом работаешь?
Меня интересует также качество волос после выпрямителя? Не сжигает волосы? А сколько максимальная температура
У меня есть Steampod но хочется ещё лучше.
SassyClassyBorsch 21 августа 2020, 15:31
Можно пользоваться подключая в розетку, но тогда единственное его преимущество перед проводными собратьями теряется, потому что он же еще и тяжелее, чем стандартный выпрямитель :)
Когда в перерыве между выпрямлением (например, когда отделяешь/прочесываешь прядь перед тем как ее выпрямить) ставишь утюжек обратно на станцию, то он заряжается тоже, но глобально это на время его зарядки не влияет.
Я, кстати, выше ошиблась чутка, 3 темп режима у него: 165, 185 и 210. Но на минимальном даже мои супер-тонкие не вытягиваются надолго, начинают пушиться через час :(
OxanaP 21 августа 2020, 18:56
Спасибо за подробную информацию! Для меня очень ценно
SassyClassyBorsch 22 августа 2020, 01:00
Рада помочь! Поделитесь впечатлениями, если решитесь на покупку
rosaly 20 августа 2020, 17:50
Ну вот примерно на это я и рассчитываю)
Ekaterina_II 20 августа 2020, 18:41
тоже хочу дайсон орхидею☺️
Patissonya 19 августа 2020, 22:12
Даже не знаю)) наверное, попробовала что-то от Meder, купила бы приглянувшиеся помады, новые палетки Dior, заказик на Colourpop бы собрала, рассыпуху Givenchy наконец повторила, на айхерб тоже бы пошопилась. Из парфюма хочу пятерку, Елисейские поля, дюну и дольче Виту, давно вокруг хожу
OxanaP 20 августа 2020, 12:22
В виш листе уход от Allies of Skin
И утюжок Dyson в обоих случаях изу реальных отзывов
Ekaterina_II 20 августа 2020, 18:45
✅фен дайсон орхидея
✅парфюмы musc ravageur самый большой формат (на нем с 2007 года «сижу»😂) и dans tes bras
✅масло для тела и волос musc ravageur
Mac_Cecht 20 августа 2020, 19:04
Не такая большая сумма на хотелки, если честно)) Пара парфюмов Форда — оп, и деньги закончились
Krakozjabra 21 августа 2020, 05:13
На 1000 долларов я бы поселилась у косметолога на месяц. Массажи, процедуры, обертывания. Декоративки столько, что не знаю, когда хоть что-то закончится, а покупать 20 палетку просто, чтобы была, как-то не хочется.
vseloginyzanyaty 21 августа 2020, 13:48
Везет же! У нас за 1000 долларов можно на 2-3 часа у косметолога поселиться:) пилинг 150 евро, биоревитализация — от 500 евро и ботокс за 350.
anima_gioia 21 августа 2020, 12:45
А я бы лучше потратила на какие нибудь процедуры ☺️
OxanaP 21 августа 2020, 18:58
Да забыла хочу все тени Tammy Tanuka
Не потому что крашусь много а потому что они такие красивые и хочу любоваться ими.
Maria Kochetova 21 августа 2020, 21:26
Ну 1000 не 1000, но хотелки дорогие такие:
1) скраб для тела от Колистар. Лучший, но 2500 на распродаже((
2) два парфюма от Memo
3) парфюма от Hermes, штук пять в хотелках.
4) в MAC бы зашла, купила бы все, что просто захотелось. (Так у меня декоративной косметики на пару поколений вперёд, сдерживаю себя в магазинах)
5) глиттер от Urban Decay. На фиг не нужен, но краси-и-ивый
6) уход от la mer. Я покупала пару раз, мне понравился. Но сейчас ценник для меня совсем кусючий
7) уход от Филорга. В восторге от их крема для глаз, хочу ещё что-то попробовать, но стоят они тоже не три копейки, боюсь ошибиться.
8) абонемент на массаж, конечно.
Elkavna 22 августа 2020, 10:57
Прикупила бы давние хотелки:
1. Уход Сесдерма и ампулы Мартидерм
2. Пудру и базу Весса
3. Тени Эсти Лаудер( очень люблю их, но жмотничаю)
4. Керастаз для волос ( молочко и крем)
5. Абонемент на массаж
6. Тоник Pixi с салициловой кислотой
7. Консилер Tarte
8. Пару средств от Niod

И так это все себе куплю, но не сразу, не одной закупкой)
Vogel96 24 августа 2020, 08:59
Накупила бы ухода хорошего
Парфюмы Annayake
Francesca Inverno 24 августа 2020, 12:48
Ах, Аннаяки(
А есть у вас проверенные места, где его закупить можно? Я до сих пор страдаю, что свой любимый аромат не купила в свое время в ЦУМе
Vogel96 24 августа 2020, 16:13
Здравствуйте)
Я не с России
У нас они в магазине Douglas продаются
Но представлены не все к сожалению
Francesca Inverno 24 августа 2020, 23:27
Охохо, а Юкими представлен?
Вообще завидую белой завистью)
Sofia Loveadvice 26 августа 2020, 18:26
Ой… я как раз где то 1000 уже потратила на косметику и уход, и больше ничего не хочу.
А вот 10 000 легко бы на масла и парфюмы от АльКараши, Приве Армани, крема Малоне, ну и Монталек чудок.