19.08.2020

Волшебный консилер

Девушки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, консилер для зоны вокруг глаз. Это просто проблема подобрать что-то подходящее. Перепробовано очень много средств, на данный момент консилер — Nars, но он очень сушит кожу, хоть и увлажняю очень хорошо эту зону и распределяюдостаточно тонким слоем.Кожа тонкая, возрастная, с тёмными кругами, цвет ближе к фиолетовому, имеются мелкие морщинки. Ищу не плотный кремовый консилер, который бы не подчеркивал морщинки, но в то же время перекрывал темные круги под глазами. Возможно кто-то уже нашел волшебный консилер)) поделитесь опытом, буду очень рада!)

ElenaRukhova 19 августа 2020, 10:12
Мне понравился Мейбелин Instant Anti-Age The Eraser Eye (со спонжиком). Морщинки не выделяет, синеву хорошо перекрывает.
leleka77 19 августа 2020, 10:43
Спасибо за Ваш отзыв! А в каком он у Вас оттенке?
ElenaRukhova 19 августа 2020, 10:54
Первый раз я купила 01, но немного прогадала с тоном, для меня он светловат. Купила 02, подошёл идеально. Светлым пользуюсь для маскировки носогубных складок)
leleka77 19 августа 2020, 11:09
Спасибо! Обязательно присмотрюсь.
Natasha87 19 августа 2020, 11:07
Пользуюсь, очень нравится, до этого был кларанс в тюбике, тоже хороший
leleka77 19 августа 2020, 11:14
Подскажите, пожалуйста, а синеву он хорошо скрывает? В каком он у Вас оттенке?
Natasha87 19 августа 2020, 11:37
Мне перекрывает, но у меня и синева уменьшилась после крема от bioterm.Преимущество этого консилера что он лёгкий, но в тоже время плотный — его можно наслаивать без последствий.Я наношу спонжиком а затем распределяю бьюти блендером.Он не тускнеет в течении дня. Оттенок не могу сейчас сказать, позже напишу когда дома посмотрю.
leleka77 19 августа 2020, 11:38
Спасибо, буду ждать
Natasha87 19 августа 2020, 20:45
Оттенок 103 fair
leleka77 19 августа 2020, 20:58
Elena_Yu 19 августа 2020, 15:44
Скажите, пожалуйста, полное название крема   Очень насущный вопрос с синевой
Natasha87 19 августа 2020, 16:35
Знаете я так долго искала крем с работающим составом от синевы, но что пробовала не помогала, уже хотела Аскорутин растолочь и прикладывать 🤷в итоге гуляя по Лету, смотрела на что скидки и взяла этот крем
Elena_Yu 19 августа 2020, 16:43
Благодарю   А Filorga не доводилось пробовать? У них тоже есть крем от темных кругов.
Natasha87 19 августа 2020, 20:45
Не-а ) у нас как то мало представлена марка
JolieRouge 24 августа 2020, 11:04
Спасибо большое! Я уже тоже извелась в поисках крема от синевы))
murmurchik 19 августа 2020, 11:26
Такая же проблема. На данный момент для меня лучший Catrice. Совершенно неожиданно, я очень долго ему противилась (почему? Не знаю, предубеждение, наверное), но он действительно очень хорош — тонкий, водянистый, стойкий, достаточно перекрывает синеву. Единственнное — его надо и вправду мало, иначе может слегка скататься. Предпочитаю его не наслаивать для ежедневного макияжа. Но доя выхода — можно.
leleka77 19 августа 2020, 11:42
Спасибо за Ваш отзыв! Вы имеете ввиду Catrice liquid camouflage? Не сушит он кожу под глазами?
Julia_R 19 августа 2020, 13:59
У меня он подсушивает немного, но перекрывает плотно.
leleka77 19 августа 2020, 14:03
Спасибо за Ваш ответ!
murmurchik 20 августа 2020, 10:57
при должном уходе и тонком слое, как я выше написала, — вообще не ощущается.
Tanushka78 19 августа 2020, 11:33
Я сейчас заканчиваю Арт Визаж Miracle Touch, именно для зоны вокруг глаз вполне себе неплох и прилично себя ведёт в течение дня
leleka77 19 августа 2020, 11:48
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно присмотрюсь. Подскажите, пожалуйста Ваш оттенок, чтобы представлять какой цвет в данной линейке справляется с синевой под глазами.
Tanushka78 19 августа 2020, 12:43
Оттенок 102
leleka77 19 августа 2020, 12:50
Спасибо!)
renmari 20 августа 2020, 14:16
я добиваю 10! тюбик консилера Арт Визаж в 102 оттенке
leleka77 20 августа 2020, 14:46
Это конечно рекорд   класс!
Tanushka78 20 августа 2020, 17:22
Ого, вот это постоянство👍. Я тоже уже пару раз повторяла и ещё повторю, все никак не могу поверить, что за такую цену может быть действительно стоящий продукт
Maria_Dar 07 января 2023, 15:32
Арт визаж хорош! Для своей смешной цены просто удивительный продукт. Отвлеклась на тестирование других консилеров, но делаю вывод, что он продолжает лидировать даже среди люкса.
vseloginyzanyaty 19 августа 2020, 11:58
Моя панда выбирает Кларанс в тюбике. Не сушит, не скатывается, практически полностью перекрывает фиолетовую синь под глазами и у переносицы. Наношу пальцами, не фиксирую пудрой.
leleka77 19 августа 2020, 12:35
Спасибо за Ваш отзыв! Долго присматривалась к Кларанс, и так как мнения были очень противоречивые, особенно в плане перекрытия синевы, то отложила эту покупку в долгий ящик)) Но после Вашего отзыва хочу вернуться к его тестированию. У Вас 01 оттенок или 02?
vseloginyzanyaty 19 августа 2020, 13:13
У меня 01, но он есть еще и в 00.
Maria_Dar 06 января 2023, 08:27
Девочки, вы про какой кларанс говорите? Их два в тюбике )))
Maria_Dar 06 января 2023, 08:26
vseloginyzanyaty 06 января 2023, 21:18
У меня в старой формуле, тот, который справа на фото.
IrS 19 августа 2020, 14:43
я за Кларанс, который в тубе. Он волшебный, правда!)))
leleka77 19 августа 2020, 15:14
Уже хочу попробовать) Спасибо!)
IrS 19 августа 2020, 15:27
Однажды покупая его, конс этой марки, рассказала, что многие визажисты, этот консилер, используют, не только локально, но и на все лицо, как тональное средство. Я поробовала мне понравилось. Ношу его, как тональник. Ведет себя отлично, кроме спорт зала, лицо потеет и блестит сильно.
leleka77 19 августа 2020, 15:45
Отлично! Это получается средство 2 в 1. Уже не терпится попробовать!
Maria_Dar 06 января 2023, 08:29
Вы какой из двух имеете в виду? Я картинку выше повесила, их два и они разные по свойствам
leleka77 19 августа 2020, 15:18
Я за волшебство)))
Glashona 24 августа 2020, 10:02
Его сняли с производства, к сожалению. Еще можно найти остатки где-то, даже со скидкой. Найдете — берите) В сентябре выйдет новая версия, и он совсем другой, более плотный по текстуре и объем 6 мл вместо старых 15…
rosaly 19 августа 2020, 14:50
Armani High Presicion Retouch идеальный) пользуюсь с начала выпуска, лет 8. Не сушит, не блестит, не уходит в морщинки, покрытие средне-плотное, естественное
leleka77 19 августа 2020, 15:18
Да, точно! Он ведь был у меня когда-то и достаточно хорошо справлялся с проблемами. Единственное, говорили, что его снимают с производства и есть ли он сейчас в продаже? Если да, то это один из вариантов. Спасибо Вам за отзыв!
faceofspring 19 августа 2020, 16:35
Его сняли с производства. Но можете присмотреться к их новинке — Luminous Silk Glow. Мне он больше нравится, чем High Precision Retouch. Более того, это вообще первый консилер, который я планирую купить повторно.
leleka77 19 августа 2020, 17:12
Спасибо большое! Обязательно попробую!
leleka77 19 августа 2020, 17:18
Подскажите, пожалуйста, какой у Вас оттенок этого консилера?
faceofspring 19 августа 2020, 17:48
У меня номер 3. Ещё был номер 2 в пробнике — разница между ними минимальна, 3 чуть желтее, а в 2 проглядывает розовинка. High Precision Retouch брала во втором оттенке.
leleka77 19 августа 2020, 18:04
У меня тоже High Precision Retouch был во втором оттенке. Если по качеству они схожи, то это прекрасный результат. Жёлтый даже, наверное, лучше скроет синеву, лишь бы не был темноват.
faceofspring 19 августа 2020, 20:50
Luminous Silk Glow более кремовый, и плотность покрытия у него чуть выше. Смотрится очень естественно, кожу не сушит абсолютно. Если High Precision Retouch вам подходил, то, думаю, есть неплохие шансы, что и этот консилер вам понравится. 2 и 3 оттенки оба светлые; если память не подводит, то номер 3 ближе всего по цвету к номеру 2 у High Precision Retouch.
leleka77 19 августа 2020, 21:01
Отлично! Спасибо большое!
rosaly 19 августа 2020, 18:16
Только что посмотрела онлайн, в немецком Дугласе он есть во всех оттенках, предыдущий раз покупала его в официальном корнере в центральном универмаге пару месяцев назад и каждый раз спрашиваю у консультантов, не снимают ли его — вроде нет… но спасибо и от меня за комментарий, теперь знаю, что попробую, если его и правда сняли
faceofspring 19 августа 2020, 20:39
Скорее всего, распродают остатки. Я всегда в этом плане ориентируюсь на официальный сайт марки — там этого консилера уже нет.
rosaly 19 августа 2020, 18:18
Надеюсь, не снимают((( у меня в запасах два тюбика, наверное куплю еще два))
leleka77 19 августа 2020, 18:38
Видимо, действительно снимают. Посмотрела сейчас на сайтах Сефора, Иль-де-Ботэ и Рив Гош, нигде нет в наличии.
rosaly 19 августа 2020, 19:32
Ааа, как жаль ((( у него было идеально все, даже флакончик — идеально лежал в любой сумочке(((
leleka77 19 августа 2020, 19:49
Да, очень жаль((
Costa_Lindia 19 августа 2020, 21:54
Добрый день! Для себя определила два лучших — Guerlain Multi-Perfecting Concealer и Givenchy Teint Couture Everwear. Первый для меня идеальный по всем пунктам, второй более плотный, но тоже хорош и не сушит.
leleka77 19 августа 2020, 22:15
Спасибо Вам за отзыв! В Guerlain мне нравились тональные средства, а в Givenchy для себя выделила рассыпчатую пудру. Но консилеры этих марок никогда не пробовала. Теперь, после Вашего отзыва хочу протестировать оба средства. Особенно завораживает слово идеальный) Как раз ищу волшебство) Обязательно посмотрю.
Costa_Lindia 19 августа 2020, 23:06
Главное, чтобы идеалы совпадали)) мне герленовский не сушит, не забивается в морщинки, нет глухого перекрытия, но при этом маскирует хорошо и отражает, а ещё просто отлично подстраивается под кожу. У меня 2 оттенок, всего их три. Я сверху наношу Givenchy пудру рассыпанную призму и они не конфликтуют. Консилер Givenchy более плотный по покрытию и не любит слоев, но тоже для меня отличник.
leleka77 19 августа 2020, 23:30
Всю жизнь в поиске идеала)) идеального тонального, идеальной пудры и идеального консилера, и пока, они, видимо, в пути)) Но благодаря отзывам, в том числе и Вашему, они уже приближаются)) Спасибо, очень заинтересовало, особенно консилер от Герлен, и уже не могу его не попробовать))
leleka77 19 августа 2020, 23:25
SantaMom 20 августа 2020, 02:45
Helena Rubinstein Magic Concealer, посмотрите тут отзывы обязательно. Не могу сказать что он не плотный, но ведёт себя идеально — не сушит, не забивается, скрывает, сидит на месте. Единственный минус — бесконечный, за это я с ним рассталась и была неправа, потому что остальное всё сильно проигрывает. Надеюсь формулу не изменили пока.
leleka77 20 августа 2020, 07:39
Спасибо Вам за отзыв! Заинтересовали! Много слышала про данный консилер, но всегда его обходила, считая достаточно плотным. Сейчас хочу почитать отзывы и протестировать его. Возможно, он действительно волшебный) Подскажите, пожалуйста, в каком он у Вас оттенке?
SantaMom 20 августа 2020, 22:41
Был в светлом, я почти белая и не загораю. Конечно лучше всего протестировать. В отзывах я видела что у кого-то забивается в морщинки, у меня нет, но у меня и мимика в этой области не активная, и морщинок практически нет.
leleka77 20 августа 2020, 22:52
Да, по оттенку всегда лучше протестировать. Насчёт морщинок конечно печально, у меня они есть и в достаточном количестве. Но с другой стороны, любое средство, нанесенное на зону вокруг глаз, так или иначе в течение дня сползает в складки. Другой вопрос — насколько быстро и в каком количестве это происходит))
Natasha87 25 августа 2020, 11:48
Я вчера смотрела платный урок по лифтинг макияжу, и могу рассказать совет визажиста — базу под тени нанести расправляя все все складочки… дать ей закрепиться и потом наносить остальные средства
leleka77 25 августа 2020, 12:17
Спасибо! Нужно будет попробовать!
Natasha87 26 августа 2020, 15:45
Не за что ) а вдруг поможет!
leleka77 26 августа 2020, 16:48
Обязательно поможет! Все советы очень ценные!
Irina Irina 06 января 2023, 06:23
А где вы его сейчас покупаете?
SantaMom 06 января 2023, 18:07
Я повторила покупку в начале 21, видимо мне хватит ещё надолго. А купить сейчас, предполагаю, через посредников можно, вроде его не сняли.
Irina Irina 06 января 2023, 19:52
Я бы тоже повторила, был у меня несколько лет назад нравился… я даже на Авито зашла, нет его
Marina Mogoutchaia 20 августа 2020, 08:07
Плюсую к luminous silk консилеру от армани. Очень неплох. У меня в 4 оттенке, тоже очень светлый, но с холодным подтоном. По сравнению с Нарс более пластичный и более кремовый. High Precision Retouch у меня был давно, по памяти уже не сравню. По сравнению с power fabric менее кремовый и более тонким слоем ложится, что не сказывается на степени перекрывания.
leleka77 20 августа 2020, 08:41
Спасибо за Ваш отзыв! У Армани вообще очень достойные продукты. А этот консилер уже добавила в свою корзинку желаний)
Marina Mogoutchaia 20 августа 2020, 10:35
Только дорогие и срок годности короткий
leleka77 20 августа 2020, 10:48
Дорого, да!( По поводу срока годности, использовала High Precision Retouch в течение 2-х лет, хотя это неправильно))), но на удивление, он сохранил все свои свойства))
MarinaKr 20 августа 2020, 10:58
Я влюбилась в Skinfood Salmon Darkcircle Concealer Cream. несколько лет ему не изменяю. У меня тонкая и возрастная кожа под глазами, он вообще не сушит, плотность хорошая, ни куда не уплывает за день, баночка бесконечная и продукт не засыхает-это лучшее, что я пробовала!
leleka77 20 августа 2020, 11:12
Я очень много слышала про этот консилер, и оттенок у него подходящий для перекрытия синевы. Присматривалась к нему года два назад, но до покупки дело так и не дошло. Нужно будет вернуться к нему снова. Спасибо за Ваш отзыв!
Hoksa 24 августа 2020, 10:04
Так-так-так, я тоже заинтересовалась этим консилером)))
JolieRouge 24 августа 2020, 11:19
А у вас какой оттенок из двух и какой тон кожи, подскажите пожалуйста
alenakim 20 августа 2020, 13:36
Могу порекомендовать 2 варианта, которыми пользуюсь постоянно: shape tape от Tart в оттенке Fair-light natural и Jeffree Star Cosmetics Magic Star Concealer в оттенке С5. У меня светлой сухая кожа с нейтральным подтоном. Оба консилера нравятся тем, что не делают мне пирог на лице, хорошо тушуются и не подчеркивают сухость кожи. Для увлажнения кожи под глазами я пользуюсь специальным праймером Photo Finish от Smashbox.
leleka77 20 августа 2020, 14:54
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда считалось, что консилер от Tart достаточно плотный и больше подходит для студийных съемок, но видимо, зависит от количества и способа нанесения. Это интересный вариант, а Jeffree Star — это вообще космос) Также взяла на заметку, увлажнение с помощью праймера от Smashbox.
Галина Ковбасюк 21 августа 2020, 04:41
Мейбелин The Eraser Eye. Который со спонжем.
Беру самый светлый (00). Я светлокожая с желтоватым оттенком. Идеально подходит. Летом (хоть на солнце не лезу, но немного 'подветртваюсь' в городе) осветляет даже, но не странно, а освежает.
Ложится тонко, даёт наслаивать, перекрывает. Выглядит живо, не сушит.
Мне 36. Маме 60 (вообще другой тип кожи изначально, строение глаз, оттенок и смуглость кожи и т.п.) тоже идеально подошёл в каком-то своем оттенке.
Молюсь, чтоб не сняли и не занялись улучшайзингом.
leleka77 21 августа 2020, 09:19
Спасибо за Ваш комментарий! Уже не первый раз слышу положительные отзывы об этом продукте. Приятно осознавать, что за разумные деньги можно купить достойное средство. Обязательно присмотрюсь.
best_i_ya 22 августа 2020, 21:03
Для меня лучший консилер Armani High Presicion Retouch. Мой оттенок 02.
Сейчас пользуюсь shape tape от Tart в оттенке Fair и могу сказать, что повторно его не куплю — очень большой объем, при этом короткий срок использования. Сейчас, после 8-ми месяцев постоянной носки, тарт выглядит плохо: скатывается, сушит, подчеркивает…
Хочу попробовать Givenchy Teint Couture Everwear в самом светлом оттенке, и если не понравится, вернусь к Armani.
leleka77 22 августа 2020, 22:14
Спасибо за Ваш комментарий! Да, Армани очень достойный продукт. У меня тоже был High Presicion Retouch в оттенке 02. Хорошо ложился, не сушил кожу под глазами, деликатно решал проблему темных кругов под глазами, освежал взгляд. Очень жаль, что его сняли с производства(((
Lianushka 24 августа 2020, 05:57
Clarins Instant Concealer — и перекрывает хорошо, и держится прекрасно, и не сушит.
leleka77 24 августа 2020, 08:13
Спасибо за Ваш комментарий! Много хороших отзывов о данном продукте. Уже положила в корзинку)
eueu 26 августа 2020, 07:05
Lancome в тюбике черном (effacernes)
Estee Lauder в ручке с кисточкой (перекрывает не очень плотно, но свет хорошо рассеивает)
Becca в баночке
Clarins eclat minute тоже в ручке
leleka77 26 августа 2020, 08:55
Becca в баночке есть, хороший продукт, но для меня это скорее основа под консилер, т. к. маскирующего пигмента всё-таки маловато, больше светоотражения. Ланком в тюбике тоже был — не поняла этот продукт. К остальным средствам присмотрюсь, спасибо за Ваш отзыв!
eueu 26 августа 2020, 18:30
Тогда clarins больше эсти должен понравиться, наверное
Cheshirskyi_Kot 26 августа 2020, 17:47
Я недавно открыла для себя Loreal Perfect Match Concealer, очень нравится! неплохо перекрывает, средняя плотность покрытия, я бы сказала, хорошо держится и самое главное, что не сушит. А то раньше у меня было: либо не сушит, но и не перекрывает ничего; либо перекрывает, но сушит адски.
leleka77 26 августа 2020, 20:29
Да, это точно, такая же проблема! Если не плотный консилер, то и ложится хорошо и увлажняет, но очень слабо перекрывает синеву. И наоборот, плотный консилер хорошо маскирует, но сушит, забивается в морщинки и ведёт себя просто неприлично))) Обязательно присмотрюсь к этому средству, спасибо за Ваш комментарий!
littlesandmouse 27 августа 2020, 16:36
Мне отлично подходит Nyx HD, в морщинки не западает, синяки скрывает, не сушит вообще, но знаю, что многим сушит.
Ещё можно посмотреть на кларанс. Его очень хвалят. Но я пока до него не добралась
leleka77 27 августа 2020, 18:08
Да, кларанс многие хвалят. Про Nyx HD, услышала первый раз, и для меня это новый продукт, будет интересно его протестировать. Спасибо за Ваш отзыв!
littlesandmouse 28 августа 2020, 09:18
Не за что! У них много оттенков, сможете найти тот, что вам подойдёт. Надеюсь, понравится)