Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Базовый увлажняющий крем

Всем добрый день.

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, простой базовый увлажняющий крем, чтобы закрывать сыворотки с активными ингами.

После коронавирусных посиделок что-то непонятное с кожей происходит. Нет-нет, да и обсыпет. Сыворотка с чайным деревом отлично подсушивает, да вот только заодно и то, что не надо. Сыворотка не точечного применения. С другими бонусами также.

Собираюсь через месяц начать ампулу с витамином С использовать, ее тоже чем-то простым хотелось бы закрывать.

Заранее благодарю.

armagedon-ka 10.08.2020
Посмотрите EFFACLAR H
МУЛЬТИВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ УСПОКАИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО, меня часто обсыпает от увлажняющих средств, с этим нет проблем, с сыворотками не конфликтует
TayaLyssa 11.08.2020
Обратите внимание на уход clarins multi-active jour. Мне 35, кожа комбинированная, расширенные поры. Сейчас использую только витамин С, проблем нет.
yokogama 11.08.2020
Это самодостаточный уход? Не только увлажнение, я правильно понимаю?
TayaLyssa 11.08.2020
В нем нет активных компонентов, но в целом вполне самодостаточен. Версия для всех типов кожи мне подошла лучше, чем для нормальной и комбинированной.
Anna Kibalova 11.08.2020
Kiehl's Ultra Facial cream, Dibi Milano hydra perfection, Avene hydrance optimale, Cerave увлажняющий крем или лосьон — в зависимости от типа кожи и бюджета :)
Любимый — Dibi.
yokogama 11.08.2020
По поводу крема Kiehl's я уже думала. Поеду его тестировать, я ж еще и аллергик.
Avene был. Неплохой, кстати.
Про Dibi вообще не слышала. Надо посмотреть.
Спасибо за рекомендации.
Lianushka 11.08.2020
hudra zen Lancome
yokogama 11.08.2020
Был такой. Повторять не хочу. Спасибо.
zanudyna 11.08.2020
Бепантол (не бепантен), Физиогель, Кора Антистресс, ЛРП Цикапласт.
yokogama 11.08.2020
Спасибо. Посмотрю все, ни одного не было.
Patissonya 13.08.2020
У меня был физиогель из этих, мне кажется, он скорее как сос-крем, если кожа сильно иссушена
yokogama 13.08.2020
Нет, у меня все не настолько плохо.
sasha_sergeevna 11.08.2020
Крем Липобейз.
Для меня базовый крем уже лет 7. Одно время кожа была не в лучшем состоянии из-за акне и неверного ухода, приобрела по рекомендации косметолога, теперь люблю. Поры не забивает, увлажняет, питает, легко наносится, быстро впитывается.
yokogama 11.08.2020
Я много хорошего про него слышала. Спасибо.
sasha_sergeevna 11.08.2020
Забыла отметить еще два его плюса. Доступность в любой аптеке и цена.
yokogama 11.08.2020
Да, уже посмотрела. Возьму его обязательно. Ну и Килс еще хочу.
lena43 20.09.2020
А какой именно? С мочевиной в составе?
Nottoosweet 11.08.2020
The Ordinary Moisturizing Factors + HA — для закрытия сывороток лучше не придумать. Я его везде и для всего, самая базовая вещь.
yokogama 11.08.2020
Его же надо из имагов заказывать? Сейчас с доставкой сложно. Возьму на заметку на будущее. Спасибо.
Nottoosweet 11.08.2020
Мда, я не в России, поэтому не учла этот момент (
Tahataha 11.08.2020
Cultbeauty, где марка представлена, работает как обычно.
yokogama 14.08.2020
Спасибо за наводку. Заказала. Ничего не было из Ordinary, пора что-то пробовать.
kelpie 13.08.2020
c asos придет дней за 10-14
blablabeauty 11.08.2020
Uriage Eau Thermale Light Water Cream
Хороший простой базовый крем. Есть версия «потяжелее» для сухой кожи, тоже хвалят. Идеален для моей комби коже с сыворотками, когда не охото перегружать лицо.
Спасибо. И его посмотрю.
DearJane 11.08.2020
У Адель Мифтаховой (блог Don't touch my face) есть пост «5 скучных кремов». Это по Вашему запросу
yokogama 11.08.2020
Спасибо. Посмотрю ее рекомендации.
KmariaK 11.08.2020
Из аптеки uriage хороший, то что писали выше. Для себя нашла 3 крема, все одинаково прекрасны. Origins оранжевый с женьшенем (обе версии и плотный и гель), origins make a difference (мне больше версия геля понравилась) и bobbi brown увлажняющий крем (в зависимости от типа кожи есть полегче, есть плотнее).
Rock-n-rolla 12.08.2020
Мои 5 копеек в копилку рекомендаций — Klairs Midnight Blue Calming Cream. Для моей комби, чувствительной и проблемной кожи самый что ни на есть базовый) на лето правда плотноват временами, но и то, после более активного очищения и отшелушивания и летом отлично заходит. Бывало и на кожу вокруг глаз использовала, отлично увлажнял.
yokogama 12.08.2020
У меня была сыворотка от Klairs, котрую многие тут ругали. На нее был пост. Вот для меня — одна из лучших. Но что-то более доступное в плане где купить хочется. Вот прям пошел и купил
Синий крем, если я правильно понимаю, что это он, для меня плотноват.
Margarita_Iris 12.08.2020
Я нежной любовью люблю бренд DermaQuest. Перепробовала почти все, почти все из опробованного повторяла. Этим летом попробовала Delicate Daily Moisturizer -Крем увлажняющий для деликатной кожи, повседневный уход. Понравился очень — хорошо увлажняет, не утяжеляет, деликатный, без запаха, с хорошим составом. Вообщем, сплошные плюсы. Рекомендую попробовать.
yokogama 12.08.2020
Спасибо. Даже не слышала про этот бренд. Посмотрю.