28.04.2020

Поиск безнадёжно утраченного

Добрый день, Красотки!

Думаю не ошибусь, если скажу, что многие из вас помнят, как коварный NYX, снял с производства знаменитые румяна в оттенке 22 taupe, и заменил их на тоже самое, но, увы совсем другое. Знаю что есть много мнений по поводу того «рестайлиговые» лучше, ни в коем случае не спорю, но мне нравились именно те, старые. Так как мною уже выброшена куча денег😩 на поиски аналога, прошу вашей помощи: если знаете такие напишите пожалуйста!

P. S.: как ни прискорбно румяна Дольче, не подошли((((((((((((((((((

Мила Милованова 28 апреля 2020, 19:34
а я видела на бьюти базаре именно те, старого выпуска.
mojito07 28 апреля 2020, 19:39
Я тоже видела и даже общалась с продавцом. Но потом мозг все же взял верх над хомяком) я большая девочка и понимаю что срок у них давным давно истёк. Увы
Dida 29 апреля 2020, 11:38
А я не смотрю на сроки сухих текстур, у меня бронзер эсти 2010 года и тени герлен 2008 — лучше чем новые, пользуюсь с удовольствием.
Ellesh 05 мая 2020, 02:51
У меня самым старым румяшкам лет 10 по качеству не изменились вообще. Сухие текстуры вроде бы хранятся дольше чем заявлено, ибо стандарты такие стандарты.
Просто на мой взгляд, использовать тот же условный килограмм рассыпчатой пудры или 10гр хайлайтера за его срок годности для меня нереально, особенно хайлайтер, тут еще и по части маркетологов, ибо понятно что у кого пунктик по сроку годности, выкинут просроченный хайлайтер за условные 2тыс и купят еще, хотя еще на пару лет его хватит. Сухие продукты это не тушь, не помада/блеск и не тональный.
depoza 28 апреля 2020, 19:39
С тех пор inglot изрядно расширили линейку скульпторов, когда откроются магазины, просто попробуйте — думаю, найдете самое то
Blondinka_Liuda 28 апреля 2020, 19:39
Здравствуйте. А на Темпталии смотрели? Сайт по свотчам и подбору оттенков.
mojito07 28 апреля 2020, 19:42
Темпталия… Мне стыдно, наверное я безнадёжно отстала(. Пойду гуглить. Спасибо.
julpuh 28 апреля 2020, 21:07
Я тоже за Инглот! У меня был старый вариант NYX и я их разбила. Нашла замену в Инглот и полностью довольна, у меня оттенок 510, есть в Посте
mojito07 28 апреля 2020, 21:17
Спасибо. Этот оттенок почему-то не смотрела. У меня 514 он без розоватого подтона, возможно дело именно в этом.
Помада в посте очень Вам подходит)
julpuh 29 апреля 2020, 00:06
Возможно он не совсем совпадает с NYX, но у меня стал хорошей заменой.
Большое спасибо!
Monsan 29 апреля 2020, 09:59
Посмотрите Lamel Professional Blush cheek colour в оттенке 06 taupe
AnhelSiatria 29 апреля 2020, 12:25
Добрый день. У меня они есть, но не пригодились. Лежат без дела. Если хотите- отдам Вам даром.
Правда, должна сказать, что кистью я в них несколько раз потыкала
mojito07 29 апреля 2020, 22:13
Спасибо) написала в личку.
nataly-love 30 апреля 2020, 12:05
Инглот 504/505 и Kevyn Aucoin оттенок medium.
Daria_N 05 мая 2020, 05:15
Сестре такие отдала недавно, лежали без дела