21.04.2020

Аналог лака Loreal Kimono Empire

Фото из поста автора Ksenia Belozerova
Фото из поста автора Ksenia Belozerova

Здравствуйте, девушки. Почти закончился один из любимых оттенков лака, а его, как я поняла, сняли с производства. Есть ли аналоги?

Я вижу оттенок, чуточку теплее, чем на фото выше. Как-то вот так:

Оттенки плюс-минус похожие у меня есть, но в них нет такого микрошиммера. Может, в вашей коллекции есть похожие или видели на просторах интернета?

Blondinka_Liuda 22 апреля 2020, 04:53
Здравствуйте. Форма флакона напомнила флаконы Стеллари. Посмотрите у них, это не мой цвет, поэтому я не обращала на него внимание, но вот красных у них целая батарея, у них вообще целый стенд лаков, может, и этот цвет есть.
Rhona 22 апреля 2020, 10:00
Посмотрю, спасибо
JustAsh 22 апреля 2020, 09:18
У Dance Legend что-то подобное видела, как вариант, Enigma 08 walk with me, и их же Pulsar 842… Bow Andromeda ещё, но он посинее.
JustAsh 22 апреля 2020, 09:20
Хотя в них наверное всё же больше блёсток, чем в Вашем примере :(
Rhona 22 апреля 2020, 10:03
Они красивые, палитра большая, но так плохо сохнут на мне и держатся, что в свое время от них всех избавилась
yokogama 22 апреля 2020, 10:14
Посмотрите Big Bang Picture Polish. Там больше цветного шиммера, но оттенок космический.
Rhona 22 апреля 2020, 11:10
Picture Polish в принципе красивые, даже без сравнения с кимоно. Но кроме лакодома они нигде в России не продаются, а там в последнее время все плохо с ассортиментом. Любуюсь ими со стороны)))
yokogama 22 апреля 2020, 20:34
Там я его когда-то и покупала.
JustAsh 22 апреля 2020, 18:04
Посмотрите ещё на Kinetics SolarGel 420 partyholic
Rhona 22 апреля 2020, 22:05
На некоторых фото очень похож оттенок, только шиммер чуть крупнее. Когда появится возможность найду его, спасибо))) И вообще, эти лаки хорошие. Есть очень интересные оттенки.