14.04.2020

Сыворотки с витамином С: какие любите и как с ними колдуете?

Я тут подумала, раз уж мы все по домам, почему бы не продолжить с кислотами? Расскажите, плиз, какими сыворотками с витамином С пользуетесь, какие максимально (на ваш взгляд) выполняют обещания?

Особенно интересуют упаковки, в которых без особых усилий можно сохранять свойства этого нежного вещества :)) Беглый взгляд по полкам онлайн-магазинов упал на сыворотки, где порошок перед применением легким движением руки смешивается с эмульсией. А как еще бывает?

Natasha87 14 апреля 2020, 11:52
Здравствуйте, у меня такая
Очень осветлила лицо, не не осветлила постакне
Kirilenok 14 апреля 2020, 12:07
То есть сделала эти пятнышки ещё более заметными
Glubokih 14 апреля 2020, 12:24
Я сейчас пользуюсь ночным крем-пилингом с витамином С от Novexpert. Можно делать курсом 1 месяц. Выравнивает тон кожи, постакне осветляет.
Kirilenok 14 апреля 2020, 15:22
вижу, что у них и сыворотка есть, ее не пробовали? а то у меня ночной уход совсем новый, пока еще не наскучил, поэтому и хотела именно в формате сыворотки ))
Glubokih 14 апреля 2020, 18:06
Я думаю, их сыворотка будет весьма хороша. Закончится крем-пилинг, буду брать сыворотку.
Юлия Тульчинская 14 апреля 2020, 15:16
Я вот эту вот сыворотку уже третий раз раз повторяю:.Витаминная сыворотка для кожи век и лица от Бельведер — состав простой до смеха, а мне больше и не Надо. Состав: полисахарид сенны александрийской
— «растительная гиалуроновая кислота»
-витамин В3 (ниацинамид) 3% — - — -витамины Е и С -
Kirilenok 14 апреля 2020, 15:27
на нее уже смотрела, удивилась, кстати, думала Бельведер только бальзамы для губ выпускает)). Нигде не указан % витамина С, не знаете, каков он?
Юлия Тульчинская 14 апреля 2020, 16:41
Я ещё использую масло с витамином С этой же фирмы. В масле ясно указано 5%. Но там вит. С стоит на втором месте, а в сыворотке ближе к концу. Вот и делайте выводы )
Kirilenok 14 апреля 2020, 16:54
вывод — надо брать масло)))
Dionaea 14 апреля 2020, 15:39
Сейчас пользуюсь True Alchemy Vitamin C 5%. Очень заметно выравнивает цвет кожи и немного выравнивает рельеф (уменьшает забитые узкие поры, которые выглядят как бугорки)
Kirilenok 14 апреля 2020, 15:42
ммм у меня аж сердце быстрее забилось ))) вот от этого «Уменьшает забитые узкие поры, которые выглядят как бугорки» Пошла гуглить! спасибо )
Эльвира Кит 14 апреля 2020, 16:14
У меня Либредерм крем для глаз, использую на все лицо, результат не стабильный, но иногда очень свежее лицо делает, а иногда ничего не делает)))
Kirilenok 14 апреля 2020, 17:10
ох уж эти женщины))))