12.04.2020

Лак Masura! Есть ли возможность заказать в Европе?

Здравствуйте, Девушки! Буквально сегодня наткнулась в тырнете на фото лака Masura… и влюбилась!!!

Живу в Финляндии, в РФ бываю крайне редко, а теперь-то и подавно… Перелопатила сайты, так и не нашла магазина оффлайн в Европе. Вопрос девушкам, кто живет в других странах, заказываете ли вы лаки этой фирмы? Если да, то каким образом? Вот, кстати, фото этой красоты))

Olviy 13 апреля 2020, 10:12
Лакодом и КрасоткаПро не доставляют? У них тоже много лаков Масура, в тч. снятости
Vesna_Krasna 13 апреля 2020, 21:19
О! Спасибище за наводку, посмотрела, вроде как есть возможность заказать за рубеж.
OxanaP 13 апреля 2020, 15:45
В Европе не нашла ни Масура ни Berenice
Хотя вторая швейцарская фирма, нет их нигде
И в салонах тоже не видела что бы ими пользовались только опи везде.
Inna Licht 13 апреля 2020, 19:55
Лак для ногтей Masura можно купить на голландском сайте Hypnotic Polish.Пользуюсь услугами этого сайта уже пару лет.Могу смело рекомендовать.Цены вполне приемлимые.
Vesna_Krasna 13 апреля 2020, 21:22
Спасибо огромное! Пошла изучать, уж всяко из Голландии должны в Финку отправлять!))
Vesna_Krasna 13 апреля 2020, 21:20
вот и я, отчаявшись, решила здесь кинуть клич)) Столько лаков красивых мимо меня проходит
faceofspring 13 апреля 2020, 19:01
На сайте Masura указаны онлайн-магазины в разных странах мира, где можно приобрести лаки. Тот лак, который вы ищете, есть, к примеру, вот в этом магазине: nailland.hu/en/nail-polish/masura/wishes-come-true. Доставляют в том числе и в Финляндию.
Vesna_Krasna 13 апреля 2020, 21:23
Спасибо большое! Видела адреса интернет-магазинов, но, почему-то подумала, что это исключительно внутри тех стран. Пойду, загляну еще раз))
faceofspring 13 апреля 2020, 23:05
Не за что! :-)
Balsara 14 апреля 2020, 10:58
Мы можем даже разделить заказ — я в Хельсинки и с удовольствием добавлю в коллекцию Масуру.
Vesna_Krasna 14 апреля 2020, 16:46
Я только «ЗА»! Я в Котка))
Вчера посмотрела сайты, которые посоветовали девочки. Хорошая цена за доставку из Венгрии.
Можем посмотреть и выбрать и на днях оформить заказ))
Balsara 14 апреля 2020, 17:02
Отлично, в Котке мой пирсинг мастер живет, можно просто передать =)
Давайте xeniya.balsara@gmail.com
Balsara 14 апреля 2020, 17:03
Плюс у меня есть некоторые масуровские на отдачу!