06.04.2020

Расческа для сушки волос феном

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую круглую щетку-расческу можно купить для сушки волос феном? Чтобы была удобная, качественная и не портила волосы. Волосы у меня тонкие, негустые, стрижка короткая. Мою голову каждый день, волосы всегда сушу феном.

annkat 06 апреля 2020, 08:02
Мне очень нравится Olivia Garden, тоже сушу феном. Лучше выбирать те, у которых нет такого прижимного ободка по краям цилиндра с ворсом, иначе туда могут волосы заходить и вырываться, когда тянете. Может короткие и не будут, но если до плеч или длиннее — неприятные ощущения гарантированы.
Hoksa 06 апреля 2020, 08:47
Спасибо огромное!
hippy 06 апреля 2020, 10:13
И у меня брашинг olivia garden. Очень советую! Это самая лучшая расческа для укладки, которая у меня когда-либо была. Купила сначала себе на 45 мм, потом и маме на 35 мм. Обе прекрасно работают на мои тонкие волосы до плеч.
Hoksa 06 апреля 2020, 11:18
Спасибо большое! Обязательно посмотрю!
Tatjana_85 06 апреля 2020, 13:22
Я тоже зашла оливия гарден похвалить. Берите с синтетическими щетинами и прорезиненной ручкой, внутри еще разделитель для проборов. Деревянные ручки красивее, но менее практичные. Моей лет 12уже, наверное, укладываюсь почти ежедневно
Hoksa 06 апреля 2020, 18:07
Спасибо! Наверное, так и сделаю)))
OxanaP 07 апреля 2020, 11:20
Вот эти самые мои любимые
Графитовое покрытие, не запутывает волосы не портят, и не электризует волосы пользуюсь почти год очень давольна
Hoksa 07 апреля 2020, 18:45
О, спасибо огромное! Обязательно гляну!
Oksana Khotina 07 апреля 2020, 19:43
У меня волосы длиной до лопаток. Раньше мучалась с расчёской и феном долгое время, а потом купила себе щётку с подачей воздуха Бебилисс. Это как расческа и фен одновременно. Как я жила раньше, не знаю. Может и вам такой вариант подойдёт.
Hoksa 08 апреля 2020, 06:04
Я много лет пользуюсь таким феном-щеткой, только Ровента. Проблема в том, что он при вращении подает горячий воздух, а не холодный, как заявлено было в описании. Поэтому я хочу приобрести себе хороший фен с холодным/теплым воздухом и хорошую щетку для укладки.
Oksana Khotina 08 апреля 2020, 07:08
Понятно. У меня щётка не вращается. Воздух холодный и горячий. Согласна, что хорошая расческа при укладке — половина успеха.