18.02.2020

Verabeauty кто пробовал?

Девочки кто уже пробовал косметику от Веры Брежневой? Что то вижу одни восторженные отзывы. Хочу уже там прикупить ченить)))

КОРОЧЕ ПОТЕСТИЛА Я ВЕРУ САМА.

Оказались нормальные тени. Все нормальное. Цена… ну да, хотелось бы подешевле. Процентов на 50 например. Себе ничего в итоге не взяла, ибо не нашла ничего нового. Все такое у меня есть.

ImBatman 18 февраля 2020, 10:45
Имхо, это обман и провокация. :) Я не пробовала, меня отталкивают цены и скудная цветовая гамма. За такую цену и в подобной гамме лучше уж попробовать новую коллекцию Ким Кардашьян, есть там любопытные продукты. А то и вовсе японцев каких-нибудт попробовать — сейчас Чикку ликвидируют, можно купить подешевле.
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 13:49
Неужели здесь нет попробовавших… удивительно.
ImBatman 18 февраля 2020, 14:28
Тут ниже писали про Ольгу РедОтомн. :) После ее обзора мне вообще никак верин бренд. Она деликатно не ругает (!) косметику, но то, что я увидела — это Фокаллюр по цене Шанель. Жуткие осыпания, никакая пигментация, откровенные «перелизы» чужих продуктов. И таки да, дизайн Фокаллюр.
Не удивлена, что желающих попробовать немного или нет. К Вере я отношусь нейтрально (но меня сложно отвратить, не трогает Джеффри, а ту же Кэт Фон Ди я вообще жалею), но она ухи-то объелась за такое качество выкатывать такой ценник. Как-то так.
)))))
AkielkaAnna 18 февраля 2020, 20:33
А что с Катей не так?
ImBatman 18 февраля 2020, 21:48
Ее вынудили уйти из ее бренда, и имхо, затравили. Когда беременна была, накатала пост в инста, про то, что врачиубийцы и прививать сына она не будет. В штатах с антипрививочниками разговор короткий и ее закидали гневом и негодованиями, бойкотировали бренд. В конце-концов сына она привила (и молодец), но хейт было уже не остановить. По мне, то был бред беременной женщины с шальными гормонами, но кого это волнует? Как-то так.
Тот же Джеффри, отличающийся еще более экстравагантными выходками, цветет и пахнет. Вон, домик за 14 миллионов долларов купил, не нарадуется.
AkielkaAnna 19 февраля 2020, 04:25
Жалко Кейт, я без соц сетей, оказывается многое пропускаю. У нас антипрививочников никто камнями не закидывает.
Solnechnoe_Utro 19 февраля 2020, 10:05
Боже… страсти то там какие…
ImBatman 20 февраля 2020, 18:39
Еще какие страсти. :) Как ни залезешь в западный бьюти-сегмент, так там непрерывный косметический ДОМ-2. :D Кто-то кого-то оскорбил, что-то у кого-то слизал и все такое. Иногда до бреда.
Arian 24 февраля 2020, 20:25
Ну её-то травили не только из-за прививок, а из-за антисемитизма и фашистских высказываний. Да и её муж засветился в подобных выходках. В чем Джеффри Стар, к слову, не замечен.
ImBatman 24 февраля 2020, 22:28
Мне гораздо интереснее, что до поста с прививками всем были не интересны ни высказывания, ничего, а как поднялась волна хейта, так понеслось. :)
У Джеффри огромный послужной список и с расизмом в том числе. :)
Arian 24 февраля 2020, 22:53
У них у всех он огромный. Правда что Дом-2.
Lera Trotskaya 19 февраля 2020, 11:53
Она участвовала в нескольких скандалах, связанных с нацизмом и развращением несовершеннолетних (можете искать в интернете более подробную информацию, на реддите и ютубе полно материала об этих историях), а после того, как она публично объявила, что не будет прививать своего ребенка, потому что это ненатурально и вообще вред, подавляющая часть американцев стали призывать к бойкоту бренда, в результате чего ее косметика стала распродаваться в сетях универмагов с большими скидками.
И вот, когда стало понятно, что никакие публичные заявления и извинения не помогут, выход из своего бренда стал единственным доступным вариантом (хотя бренд все равно называет это «Кэт Вон Ди разрывается между музыкальной карьерой, своим брендом обуви и косметикой, у нее нет времени, поэтому она с большим сожалением уходит»).
AkielkaAnna 19 февраля 2020, 12:00
Кошмар
Elena Bukutti 18 февраля 2020, 10:55
Ого, я наборот ни одного хорошего отзыва не видела, посмотрите отзывы редотом, наталины, холиной, олеси барзаевой. ИМХО косметика качества максимум на 500р, цена сильно задрана, ну и вера ничего не делала сама
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 13:49
Вот всяким отзывам где-то там я не оч верю.
Elena Bukutti 18 февраля 2020, 14:27
зря, это же ютуб, все наглядно
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 16:21
В умелых руках там черное станет белым)))
Elena Bukutti 18 февраля 2020, 16:23
нууу, не с этим брендом. Умелые руки там только у наталины, остальные пользователи, как и мы все
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 16:24
В инстаграме веры, например, у всех все прекрасно получается с ее косметикой :)
Delilah 18 февраля 2020, 17:04
Если на фото именно ее косметика.
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 18:01
Ну как и в других видео)
Elena Bukutti 18 февраля 2020, 18:25
ключевое слово- Веры, и вообще вряд ли это ее косметика, на ее промо фото упаковок макияж не ее косметикой.
ПС мы тут вас всей косметистой уговариваем не тратить деньги на этот бренд, но дело ваше, если сильно хочется- берите, нр за эти денбги можно купить Марка, худу, шарлотту и тд
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 18:37
Уговариваете прям? :) Не заметила :)
Никто здесь не пробовал еще. Как можно отоваривать если не знаешь продукт. Мне было бы очень интересно живьем пощупать конечно.
IrS 25 февраля 2020, 09:06
Так это заказные и платные отзывы, зайдите в любой букс и будет полно заданий, где нужно написать хвалебный отзыв, поставить лайк или положительный комментарий написать.
Solnechnoe_Utro 25 февраля 2020, 09:50
Что за буксы такие?
Я люблю лично щупать конечно. Заказные могут быть любые… и хорошие и плохие.
Ниже вон девушка написала что все не так и плохо по качеству. Но не ах прям :)
IrS 25 февраля 2020, 13:01
буксы — сайты, где люди (Закачики) платят деньги, чтоб написали положительный отзыв, поставили лайки, сделали репост, посмотрели видео, сделали переход по ссылке. Простым языком, покупают якобы хорошие мнения, повышают рейтинг.
Solnechnoe_Utro 25 февраля 2020, 14:06
Осспади… я даже не слышала о таких) отстала от жизни :)
Вот руби роуз я бы и сейчас с удовольствием. У меня с ними любовь видимо. Особенно с некоторыми наборами. Но где их сейчас купить я не знаю(
IrS 25 февраля 2020, 13:04
а в целом, так это дело вкуса… кому что по нраву… я когда-то и руби роуз была счастлива, а сейчас мне и даром не надо
Блогер Ольга Red Automn рассказывала про эту косметику, ничего там хорошего, тем более за такие деньги.
Глянуть надо…
Valeria Smirnova 18 февраля 2020, 11:55
видела на youtube девушка долго рассказывала и показывала 2 палетки из 3 доступных, карандаш для бровей, тушь и что-то тонирующее…
я запомнила, что дорого, палетки по дизайну — копии Кардашьян и хороший, по сути, только карандаш.
Цены приличные, ага.
parity06 18 февраля 2020, 12:28
Ни одного хорошего отзыва не видела на эту косметику, потестив в магазине пришла к выводу, что эта косметика категорически не стоит тех денег которые за неё просят, да и вообще при том мнгообразии, имеющимся сейчас, скучна и не интересна.Но конечно это моё мнение.Стенд в ЗЯ замызганный и одинокий стоит.3200р одна палетка? эти деньги точно можно потратить на намного лучшую косметику.
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 13:50
Мне вот не дойти никак потестить :)
Alexandra007 18 февраля 2020, 13:04
зайдите на ютюб, вы увидите абсолютно противоположенное мнение. ибо Вера — это алик по цене шанель. если вы готова к такому…
Я не оч верю ютубу:)
А так мы не готова конечно.
Alexandra007 18 февраля 2020, 15:11
это вы зря! есть масса блоггеров, которые очнь добросовестно показывают и советуют продукты.
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 16:21
Возможно:) я таких не знаю совсем.
Alexandra007 18 февраля 2020, 13:04
в частности у Ольги Red Autumn давно уже есть обзор.
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 13:51
Загляну да. Посмотрю че там.
LediX 18 февраля 2020, 13:05
Ждём отзывов местных рьяных фанов которые тут с пеной у рта доказывали что Брежнева не коммерсант «купи-продай» и наконец-то «подарила» нам свою косметику которой теперь только сама и пользуется, благо за столько лет так и не нашла приличного косметоса поэтому все самой пришлось делать )
Вот ждем оч!
Delilah 18 февраля 2020, 17:16
И ведь история какая оригинальная.
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 18:02
Ггг)
Orlando 18 февраля 2020, 13:49
Марк Кауфман с youtube очень подробно и доходчиво рассказал об этой косметике
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 13:52
И как? Все плохо? Стыд позор грабеж?
Orlando 18 февраля 2020, 13:56
Советую найти и поглядеть — обхохочетесь))
Но суть такова, что большинство продуктов совершенно неважного качества, а на всю линейку продуктов очень завышена цена
Solnechnoe_Utro 19 февраля 2020, 15:37
У меня пока такое и есть впечатление. :)
Надо найти похохотать.
LediX 18 февраля 2020, 14:28
там он конечно выражался без цензуры, «китайщина- сделанная на коленке, упаковки (скопированы с ХБ) разваливаются, пигментация никакая, все очень плохого качества за бешенные деньги ...»
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 16:22
Я не удивлюсь если это заказной негатив.
Orlando 19 февраля 2020, 09:58
Ну, пожалуй, если он наглядно показал, что продукты невнятного качества (и при этом, насколько помнится, все же что-то похвалил, но не за такую стоимость).
Мне особенно понравилось, как он показал, что сама Вера на фото упаковок косметики собственного бренда накрашена явно не ей.
Если это не так — то да, это «заказуха»)))
Solnechnoe_Utro 19 февраля 2020, 10:05
Да поди их там разбери… а денежки то наши)
Solnechnoe_Utro 29 февраля 2020, 00:05
Потестила я. Нормальное качество. Лучше многих типа nух однозначно.
Rhona 18 февраля 2020, 15:15
А в Золотом яблоке эта косметика не представлена оффлайн? Все-таки всегда лучше лично посвотчить
А так, тоже видела только отрицательные отзывы, и желания искать не возникло)
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 16:23
Представлена… но мне туда не выбраться никак совершенно. Все жду когда здесь или на тестирование получат или за свои купят :)
Rhona 18 февраля 2020, 17:39
Отлично понимаю проблему с «не выбраться»)))
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 18:02
:)))
Solnechnoe_Utro 29 февраля 2020, 00:06
Сходила я) нормальная косметика. Но ничего этакого. Поэтому себе не взяла.
Rhona 29 февраля 2020, 14:48
О, спасибо, что написали)
Solnechnoe_Utro 29 февраля 2020, 23:27
Не за что :) Я на самом деле была приятно удивлена.
Lera Trotskaya 18 февраля 2020, 19:12
Как интересно — автор треда спрашивает про мнение людей и отзывы, но при этом негативные отзывы у него обязательно проплачены, поэтому слушать их он, конечно же, не будет, а верить можно только инстаграму Веры, где все так красиво.
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 20:04
Я не говорила ни того ни другого. Я лишь сказала о том, что обманывать могут и там и там. ) И лучше всего отзывы тех кто пользовался и кому я доверяю. Например косметисте)
parity06 18 февраля 2020, 19:14
Вся эта коллекция мне показалась малоинтересной, у теней есть пигментация, это всё из плюсов, ну и холодная гамма, что для меня не является плюсом, помады кремовые норм, матовые такое себе....,500р за палетку я бы заплатила,3200 за унылую коробку не хочу категорически.На ютуб полно обзоров, и правдивые и здравые.
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 20:05
Ну коллекция такая… да. Доя первой в принципе можно простить многое.
Цены… наверное будут скидки в опрелеленные периоды. И есои б оно все было хорошего качества, то попробовала ябы с интересом.
Сколько бы на один абзац 🤣🤣🤣
parity06 19 февраля 2020, 01:17
С момента выхода этой коллекции было очень много акций с приличными скидками на декоративную косметику разных ценовых категорий, но только не на это чудо.
Solnechnoe_Utro 19 февраля 2020, 10:06
Видимо это чудо исключительно дорого стоит)
AkielkaAnna 18 февраля 2020, 20:32
Цены сразу отвратили, ничего не обычного нет. Куча плохих отзывов.
Solnechnoe_Utro 18 февраля 2020, 22:23
Вы щупали?
Цены высокие конечно. Согласна. Поэтому без надежных отзывов брать не хочется ничего.
AkielkaAnna 19 февраля 2020, 04:22
Возможности щупать к сожалению у меня нет.
Solnechnoe_Utro 19 февраля 2020, 10:06
Вот и у меня пока нет(
AkielkaAnna 19 февраля 2020, 10:31
Вот я и задумалась, шоколадку от too faced я брала не задумываясь и не щупая, colourpop тоже заказала и была в дичайшем восторге от дизайна, Денону тоже заказала, она по сути самая дорогая выходит, тк очень маленькая, она тоже шикарная. Но Вера, ооочень дорого и как, верно сказала один из Блогеров за 1т я бы её взяла, ну максимум за 1.5
Solnechnoe_Utro 19 февраля 2020, 11:15
Я не задумываясь взяла бы за 500… больше по картинкам как то дорого отдавать, ради пробы. Тому же фокаллюру я онлайн доверяла больше чем Вере)
Вот и жду отзывов здесь :)
Ptisa_Jill 19 февраля 2020, 15:10
Моя подруга купила её тушь. В магазине мы были вместе, я помню её восторг, потому что после пробы очень понравилось, почти идеальная замена какой-то её любимой и снятой с производства.
Сейчас я спросила, она говорит, что уже меньше нравится — быстро очень густеет, приходится дополнительно ресницы расчёсывать щёточкой.
Что совсем ужас, она не сказала, но не идеал и второй раз покупать не будет.
Solnechnoe_Utro 19 февраля 2020, 15:36
Понятно, спасибо!
Maria Kochetova 21 февраля 2020, 07:59
Я «щупала» в ЗЯ тени. Они плохо набираются на палец и плохо отдают цвет. Сами тени были твёрдые и неприятные наощупь. Это было через неделю после старта продаж, не думаю, что за неделю тени могли испортиться.
Solnechnoe_Utro 21 февраля 2020, 08:20
Да? Ну и хрен с ними тогда. До лучших времен :) спасибо за отзыв :)
Solnechnoe_Utro 29 февраля 2020, 00:08
Я тоже в зя потестила. Все отлично набиралось. Тени мягкие, тушуются хорошо. И к прочему у меня явных нареканий не нашлось. Не купила, потому как оттенки не совсем мои и все похожее у пеня имеется в больших количествах.
zanudyna 23 февраля 2020, 13:03
Я купила палетку теней и гель для бровей. В подарок дали ещё карандаш для бровей. Мне нравятся тени, ну не АВН и не ND, понятно, но пигментация уж всяко лучше чем у шанели или живанши! Гель для бровей ругают за слишком тоненький ершик, а мне наоборот таким удобнее всего оказалось укладывать брови, обычные ёршики других марок для меня всегда какие-то слишком большие, пачкают кожу вокруг. Карандаш среднестатистический по кочеству, ничего особенного, только размер какой то гигантский у него.
Solnechnoe_Utro 23 февраля 2020, 13:36
Интересно! Как считаете… цена-качество соответствуют?
zanudyna 24 февраля 2020, 07:31
Ну как сказать… я думаю за имя на коробочке немного надбавлено к цене (я если что не фанат, от слова совсем, я просто любопытный бьютиголик). Но тени реально неплохие. 9 рефилов по 1,65 грамм это опять же не мало. У меня палетка номер 3, интересный набор оттенков. Те же девятки живанши новые по размеру намного меньше (я уж молчу про качество и подбор оттенков, для меня это невразумительное нечто) без скидки стоили около 4700₽.
В целом, я не говорю, что надо срочно всем бежать и покупать, но я не пожалела о покупке. По том, что у меня теней каких только нет в хозяйстве…
zanudyna 24 февраля 2020, 07:33
Но если вы не коллекционер и не маньяк, вам нужна просто рабочая качественная палетка, возьмите лучше Настю беверли хилз )))
Solnechnoe_Utro 24 февраля 2020, 16:31
Я не коллекционер совсем. Хотя… по обьемам косметических скоровищ так и не скажешь)
Ekaterina_Af 24 февраля 2020, 15:06
Мне кажется, за эти же деньги лучше купить Герлен, о котором давно мечтала, и быть уверенной в качестве.
Solnechnoe_Utro 24 февраля 2020, 16:32
Ну если выбирать, то наверное да. А если герлены-диоры-шанели лежат или уже напроьовался, то можно и Веру. Я не щупала сама еще… может Вера и хороша… у многого люкса характеристики то не ахти.
Lianushka 25 февраля 2020, 07:05
У меня есть несколько девочек знакомых (не блогеров), которые пробовали эту косметику — не в восторге… Тени плешивят и некоторые оттенки суховаты…

В целом не покидает ощущение, что это стеллари
Solnechnoe_Utro 25 февраля 2020, 08:12
Ощущение похожести на что-то до боли знакомое не покидает да. Жаль если качество хреновое. Пусть плагиат… но я б порадовалась за отечественное)
LediX 29 февраля 2020, 09:10
Отечественное это если Брежнева построила бы завод дала рабочие места, закупала здесь же составляющие для своей продукции…
Скопировать у Ким и Худы, штамповать в Китае и продавать здесь за 💰 это по другому называется
Solnechnoe_Utro 29 февраля 2020, 13:00
А есть инфа про ее завод?
Просто Армани тоже что то шьют в Китае… но они все равно Армани)
Hatsube 01 марта 2020, 01:32
Армани — гигант. Предполагаю, что у них нехилый контроль качества, где бы они ни шили, хоть в Китае, хоть где. Что там у Веры с контролем качества — точно неизвестно. Но судя по отзывам — качество среднее, на уровне нормального масс-маркета, явно не стоящего тех денег, которые они за эту косметику хотят.
slastenka 02 марта 2020, 10:55
Я не смотрела блоггеров, не читала обзоры, поэтому не знаю о чем говорит весь интернет-мир в отношении этого бренда😆
Но тестила эту косметику в магазине. Понравились тени, карандаш для бровей, помада. Тени пигментированные, мягкие. Карандаши для бровей в хороших оттенках.
Не понравилась тушь, т.к. одна идет с волокнами, а вторая имеет щеточку больше моего глаза. Гели для бровей имеют очень мягкую щеточку с мягкими щетинками, такие щеточки брови не прочешут и не уложат. Палетки для лица меловые по ощущениям.
На счет матовой помады ничего не могу сказать, т.к. на руке ее сложно оценить, но увлажняющая легла на руку хорошо)
Solnechnoe_Utro 02 марта 2020, 11:24
Я тоже потестила тени, помады и карандаши и была приятно удивлена. Купить не купила, потому как не нашла необходимых или уникальных оттенков. Но качество нормальное. Получше многих известных, более дорогих и хорошо раскупаемых.