07.10.2019

Помада терракотового оттенка

Здравствуйте. Подскажите, названия помад терракотового оттенка.

Кожа темная, оттенок 3 сейчас. Губы тоже темные.

Нашла видео на ютьюб. Там девушка предлагает масс. Из того, что она предложила я нашла не все, из того что нашла — заказала wet n wild megalast lip color 913 sand storm, и wet n wild catsuit liquid lipstick give me mocha.

Sand storm прям то что надо, только бы самую чуть темнее, но я выкину, наверное, помаду, она невыносимо воняет.

А give me mocha не из терракотового ряда. Ну мне проявляется какао больше, нет там достаточно рыжины для моего родного оттенка губ и тона кожи.

Прошу подсказать любые номера и названия оттенков: люкс, масс, проф. Буду заказывать онлайн, в родном городе скудный выбор, многих марок нет вообще.

JohnWhoLovesBowie 07 октября 2019, 22:47
Искала картинку с оттенком помады Эссенс, что хотела порекомендовать и вот что нашла
MatildaMuse 07 октября 2019, 23:48
О, спасибо большое! Первые два так может и офлайн найдутся.
Kvitka88 08 октября 2019, 00:52
не знаю подойдет ли, bourjois rouge edition 05
MatildaMuse 08 октября 2019, 11:27
Спасибо! Посмотрю обязательно.
AnastasiiaS 08 октября 2019, 01:18
если вдруг оттенок подойдет, то это Mac Love me lipstick в оттенке Bated Breath
AnastasiiaS 08 октября 2019, 01:21
второе фото — та же помада, но прооконула хорошенько салфеткой.
при некотором освещении уходит в более коричневый, но не 100%. Оттенк теплая слива c красным и каплей коричневого, не зна, как лучше описать.
MatildaMuse 08 октября 2019, 11:30
Спасибо большое, что описали, все хорошо получилось описать. Скорее всего, на моих губах станет доминировать слива-красный — розовинка. На мне так многие хамелеонистые помады ведут.
JustAsh 08 октября 2019, 08:43
Lime crime pumpkin? Довольно оранжевая, но в сочетании с тёмными губами, может, и получится более терракотовой…
Smashbox out loud из той же серии
MatildaMuse 08 октября 2019, 11:34
Спасибо за ответ! Насчет лайм крайм может быть. Но может и наоборот. Например, любимый многими нюдовый smashbox audition на мне гораздо светлее, чем на свотчах в постах Косметисты
Smashbox out loud могу посмотреть вроде офлайн. По крайней мере марка представлена в одном сетевом. Не факт, конечно, что оттенок или серия помад будет в моем городе. У на, увы, даже если марка представлена, ассортимент бедный.
JustAsh 08 октября 2019, 21:29
Вспомнила ещё вариант, dose of colors оттенки campfire и old flame. Первый может уйти в красноту, а вот второй должен быть ближе к рыже-коричневому… У нас в лэтуалях их остатки ещё лежат, может, и у Вас есть…

Если фото поможет — сверху вниз
nyx exotic (добавлен для сравнения, т.к. он был на вашей картинке, извиняюсь за комочки, она у меня уже давно:(( ),
Lime crime pumpkin latte (он по идее похож на просто pumpkin, о котором писала выше, но чуть светлее и прозрачнее и из-за этого чуть более оранжевый)
DoC Campfire

В первых двух столбцах освещение искусственное ближе к холодному, (первый со вспышкой, второй без), третий — без вспышки при желтоватом электрическом свете))
altiatrell 08 октября 2019, 13:05
MAC powder kiss Mull it over, но у меня очень светлая кожа. Возможно, на Вас она будет выглядеть светлее.
MatildaMuse 08 октября 2019, 16:54
Спасибо большое! Посмотрю свотчи в интернете.
Rhona 08 октября 2019, 16:25
nyx lingerie push up: 17, 08, 06, 19
Камера немного желтит
MatildaMuse 08 октября 2019, 16:55
Ой, спасибо большое за свотчи! А нумерация сверху вниз идет, как я поняла?
Rhona 08 октября 2019, 17:25
да, все верно)