15.09.2019

Можно ли купить пробники косметики по почте?

Здравствуйте.

Живу в довольно провинциальном городе. Пробники дают редко даже при покупке. А уж чтобы дали пробники просто так, отродясь не было такого. Хотя это зря. Есть в магазине официально торгующем Шанель консультант, которая меня помнит, и пробники всегда дает. Она знает, что я люблю парфюмерию, и при покупке даёт пробники парфюма. И это дало плоды: я купила не меньше 4 ароматов благодаря знакомству с ними через пробники. Но не всегда я сталкиваюсь с ней. Другие консультанты как-то скупы на это дело, максимум дадут пробник салфетку.

Короче, надоело мне клянчить. Знаю, что пробники парфюмерии можно купить онлайн, и много раз покупала.

А есть ли такая же услуга на пробники декоративной косметики? Не подскажете надёжных продавцов? Нацелилась я на пару-тройку люксовых средств. Не хочу ошибиться, как это случилось с СС кремом Шанель. Хотя я дважды наносила этот крем на лицо из тестеров, в разные дни, я все равно ошиблась с оттенком. Был бы у меня пробник, ошибки не случилось бы.

Lianushka 16 сентября 2019, 04:27
Пробники и миниатюры продают на бьюти-барахолках!

А ещё многие марки продают наборы с миниатюрами.
Lisenak 16 сентября 2019, 11:24
Пробники можно купить тут, на Бьюти-Базаре, на Авито, Юле, в специализированных группах в контакте и инстаграме)
martusha72 16 сентября 2019, 12:57
Не дают потому, что продают здесь на Бьютибазаре. Девочки-консультанты, продолжайте! Я в крупные сети хожу очень редко, ваши пробники очень помогают
Евгения Викторовна 16 сентября 2019, 18:43
Я много чего покупала на духи РФ в отливантах. Всё хорошо упаковано, атомайзеры прекрасные. Мне нравится. Перепробовала уйму всего. И полноразмер ни один не купила.
Navsegda16 16 сентября 2019, 23:04
В общем я откинула скромность и теперь прошу по совету Адель мне в баночку отлить! Так и говорю, не уверена что мне подойдёт, хочу попробовать дома на чистое лицо, можно мне немного в баночку отлить? В золотом яблоке мне сама предложила консультант и за баночкой сбегала, теперь я с ней могу сама подойти и налить себе немного, главное при этом лицо кирпичом и с видом что ничего странного не происходит   Однако в рив гош девушка на такую просьбу сделала очень удивлённое лицо, я сказала «ничего странного, вот в золотом яблоке консы сами баночки пустые дают если пробников нет в саше» она сказала что у них баночек нет, я сказала очень жаль и с гордым видом поперлась к выходу
Lilin123 17 сентября 2019, 16:41
да, морда кирпичом очень нужная вещь! повеселили. Я всегда не выдерживаю и краснею, так что из морда кирпичом превращаюсь в кирпично-красную морду
Safiro 18 сентября 2019, 00:23
По теме вопроса: я на духи рф и рандеву покупала, но это про парфюм. Пробники и в крупных городах не особо-то дают)))Один раз дала девочка от Герлен, тестер на тон и Шанель консультант один раз очень щедрая оказалась, я так удивилась.Самые щедрые били раньше Клиник и Кларанс.А сейчас да, как будто денег просишь, а не тестер.