Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2019
660

Creme de La Mer - поклонницы

Девушки, если ли среди вас поклонницы крема несмотря на его состав? Нашла много отзывов на русских сайтах, где крем часто ругают, на английских довольно часто встречаются положительные отзывы. Про Инстаграмм вообще молчу. Заграницей у стоек La Mer постоянно кто-то что-то покупает (чаще всего туристы из стран Азии). Складывается впечатление, что крем в России и зарубежом отличается. Хочу понять чем он нравится и не нравится большинству кто им пользовался.

Спасибо

Лучшее за месяц

Комментарии

Kisachina 13 августа 2019, 17:35
Являюсь обладательницей комбинированной склонной к жирности и раздражениям кожи.
La Mer — первые кремы за многие годы, которые успокаивали мою чувствительную кожу. И первый же крем, с которым у меня зимой не замерзало лицо, даже при температурах ниже -30.
Имею все 3 вида крема — классический на зиму, софт — на прохладное время (до -10), гель-крем — на более теплую погоду (до +10).
На весну-лето есть увлажняющий матирующий лосьон — вот с ним лицо гораздо дольше выглядит прилично, не превращается в жирный блинчик.
Все средства достаточно экономичные. А если наносить их на ухаживающий лосьон (The treatment lotion) — так вообще суперэкономичные получаются. Если же добавить сыворотку, то вообще супер.
В результате кожа мягкая, гладкая, нет раздражений. А на морозе не замерзает до состояния деревянной маски.
Лично для меня очень комфортные.
aljoury 13 августа 2019, 18:04
Спасибо большое за детальный ответ!
Eileen 15 августа 2019, 11:40
Крем La Mer The moisturizing soft cream — пока самый лучший для моей кожи на холодный период (летом он мне тяжеловат) — питает, действительно успокаивает, поры не забивает. Кожа у меня реактивная, зимой сильно сохнет и вот последние 3 зимы пользуюсь этим кремом, очень комфортные ощущения. Я бы в удовольствием купила бы что-то подешевле, но замену ему пока не нашла.
Их классический крем у меня был в пробнике, мне не подошел — слишком тяжелый, мне не хватает увлажнения от него.
Ольга Шошина 15 августа 2019, 22:50
Проходила мимо стойки Ла мер, глазом зацепила ценник в 26 тыщь и… пошла мимо. Не удивлена, что марка не пользуется популярностью: все таки это средняя зарплата среднестатистического россиянина