13.08.2019

Пудра с эффектом сияния

Добрый день, девушки!

Нахожусь в поисках компактной деликатной блюрющей пудры для лица, поделитесь, пожалуйста, рекомендациями. Покрытие нужно легкое, кожа сухая.

Для себя на данный момент рассматриваю peach blur от too faced. Но в сомнениях (нет возможности посвотчить). Возможно кто-то пользуется и может дать отзыв.

P.S. hourglass не предлагать, жду осеннюю палетку из 6 продуктов

Благодарю за отзывы 🌸

aljoury 13 августа 2019, 11:31
Посмотрите Armani Neo Nude или Chanel Les Beiges. Смотря на сколько блестящую хотите, нужно ли сильное покрытие и какой ценовой сегмент.
assole 13 августа 2019, 12:34
Спасибо! На Armani засматривалась… в корнере смотрела, но как-то не впечатлила по свотчам. Ещё говорят она расходуется со скоростью света.
Пудра нужна легкая, чтобы на коже ее совсем совсем было не видно. Я мало крашусь (только кресиллер и spf с тинтом или просто база выравнивающая).
aljoury 13 августа 2019, 12:45
Я поняла, присмотритесь к рассыпной пудре Sisley в оттенке Irisee или Armani MATTE TRANSLUSCENT POWDER, она заявлена как матирующая, но там есть блестящие частички. Обе пудры лёгкие, невесомые, можно наслаивать (если нужно).
mirkie 14 августа 2019, 21:15
Peach blur очень нравится, сейчас пользуюсь. Блюрит, придает коже здоровое свечение. А еще посмотрите photofocus от wet n wild.
assole 15 августа 2019, 09:53
Спасибо большое за отзыв 🌸🌸🌸 заказала уже peach blur, сижу волнуюсь подойдёт не подойдёт. Вы меня успокоили
Natalya Ivashuta 15 августа 2019, 10:55
А wet'n'wild reserve tour cabana не пробовали? Многие говорят, что они близки к hourglass
assole 15 августа 2019, 11:07
Это очень сложный вопрос 😊 сейчас у меня нет ни того ни другого в использовании. Но пробовала оба продукта и вы знаете, wet n wild чуточку меловой в сравнении с hourglass. Это разница не большая, но она есть. Вопрос только в том, стоит ли она переплаты 🤷🏻‍♀️ Поэтому свою пудру я ещё не купила, жду палетку из шести продуктов (она хоть как-то оправдывает такую трату в моей голове).
Natalya Ivashuta 15 августа 2019, 14:34
:) прекрасно понимаю это, что вроде и похожи, но немного отличаются, но стоит ли платить… Судьба космоголика:)
Natasha_74 16 августа 2019, 23:38
Люблю компактные метеориты в качестве финишной пудры… А так Hourglass идеальна для такого блюра. Если вы заказали шестёрку, там же будет 2 варианта пудры разных оттенков.
Natalja_pf 17 августа 2019, 11:36
Channel les Beiges идеальна для сухой кожи. К тому же не подчеркивает рельеф кожи.
graceful_art 18 августа 2019, 00:02
Ipsa и Shu Uemura. Дают именно блюр, не блеск. Очень люблю обеих, часто просто соло ношу