Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией

Сауна/баня

Дорогие все, делаете ли вы что-нибудь с лицом в парилках? Я пока не придумала ничего лучше, как умыться до / массаж в процессе / протереть лицо гликолевым диском после, с интересом почитаю ваши варианты )) Спасибо!

JolieRouge 06 августа 2019, 23:38
Перед парилкой умываюсь очищающим средством, в процессе могу нанести маску на основе глины (не рукотворную, а какую-то проверенную) или другую очищающую. Еще хорошо чистить поры ложкой уно или полосками, потому что они уже хорошо раскрыты). После умываюсь прохладной водой и наношу тонер, остальной уход уже дома.
caramelo_con_sriracha 07 августа 2019, 06:45
Спасибо! Подумаю про маску в процессе )
lanavirgo 07 августа 2019, 15:29
Для баня это всегда целый ритуал для лица и тела. Перед парилкой не очищаю лицо, просто ополаскиваю.Даю порам открыться и коже как следует пропотеть. Далее наношу очищающую маску, сейчас гламглоу в любимчиках, смываю ее спонжем коняку, своего рода мочалка для лица😊уже дома наношу увлажняющую маску, после протираю лицо тоником-зимой с кислотами(тоник пикси), в период активного солнца использую азуленовый тоник от холи ленд.Крем не наношу, даю коже дышать)
caramelo_con_sriracha 08 августа 2019, 01:27
спасибо! и правда, целый ритуал :)
samysok 07 августа 2019, 21:33
МАСКА для очищения пор (лицо + тело) от «ВИТЭКС»«БЕЛИТА» можно в парную(использую больше 10 лет). Далее очищение щеткой форео и потом «кислотная» маска. В конце увлажняющая-питательная маска.
caramelo_con_sriracha 08 августа 2019, 01:28
спасибо! не знала, что в парную можно маски, буду экспериментировать )
Mandy_Lane 08 августа 2019, 16:07
Плюсую к очищающей маске в процессе! Из распаренной кожи словно все загрязнения вытягиваются
caramelo_con_sriracha 08 августа 2019, 17:54
я почему-то думала, она с меня стечет вместе с потом ))
почитала комменты и купила elizavecca пузырьковую, посмотрим, что получится. спасибо!
Natalika_ 09 августа 2019, 10:43
А я просто медом мажусь) тут тебе и пилинг, и питание с увлажнением
caramelo_con_sriracha 09 августа 2019, 21:16
интересный вариант, спасибо за идею! )