Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2019
543

Помогите с выбором кушона

Добрый день. Прошу помочь с выбором кушона, очень захотелось легкого покрытия. Мои данные: кожа жирная, расширенные поры(я бы сказала кратеры), небольшие мимические морщины. Основные требования это стойкость и чтобы не проваливался в поры, не подчёркивал их. Огромное спасибо всем кто откликнется)

Лучшее за месяц

Комментарии

Daria Versene 18 июля 2019, 15:07
Я себе на лето сейчас купила шисейдо кушон бронзатор, очень понравился. Кожа кстати тоже жирная и портистая, нос и под глазами вообще полный абзац. Не сползло и не провалилось, но нос я мажу стиком кларанс новым, который для маскировки пор. Но поры у меня везде большие, кушон хорошо повел себя.
Yfe2003 18 июля 2019, 19:12
Спасибо) обязательно посмотрю его. А как Вам стик?
Daria Versene 20 июля 2019, 12:30
Немного поры сгладил я думала вообще не поможет, но мне понравился еще что он отлично матирует и сверху хорошо наносить пудру или тональный крем, прям намертво держит тон.
Yfe2003 20 июля 2019, 13:34
Спасибо Вам большое, обязательно приобрету стик.
lanavirgo 04 августа 2019, 13:50
Я бы не советовала брать кушон с жирной кожей. Чисто из гигиенических соображений.Ведь на нем будут оставаться потовые следы, что может привести к развитию в нем бактерий.Если очень хочется, то обратите внимание на корейские марки.Там огромный выбор средств в таком формате.У мишша и инисфри неплохие средства😊