03.07.2019

Помогите найти помаду-тинт

Уважаемые Косметисточки, требуется ваш совет. Хочу найти очень стойкую, но при этом увлажняющую помаду: что-то наподобие Lancome Rouge in love ( приканчиваю уже третий тюбик, и хочется чего-то новенького 😚). Цена не имеет значения. Заранее спасибо.

KaraDora 03 июля 2019, 20:02
глайд от нарс, кремовый при нанесении, когда съедается, остается тинт
DieKalekus 04 июля 2019, 00:01
У лореаль из недавнего Rouge Signatur, помада тинт.
sayagricola 04 июля 2019, 08:05
А как смотрите на помады где цвет зависит от ph губ?
У меня черная Catrice — не сушит и держаться может по 2 дня если нет контакта с чем нибудь масляно-жирным

Valeria Lugovinova 04 июля 2019, 11:47
оу, какая красота! Очень бы хотела такую! а какая она на губах?
sayagricola 04 июля 2019, 11:54
У всех разная в этом и изюм) вот вам например 2 отзыва:

kosmetista.ru/blog/otzivi/92598.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/98333.html

Я ее либо сильно наслаиваю, тогда она такая готичная получается и держится те самые 2 дня
либо совсем чуть чуть по центру и пальцем растушевываю для эффекта зацелованных губ но тут уже и стойкость меньше

В этой же линейке есть еще помады с таким эффектом, но про них ничего не знаю
Valeria Lugovinova 04 июля 2019, 12:01
Большое спасибо за подборочку постов в тему
Nishika 08 июля 2019, 03:17
Всем спасибо огромное за советы) Очень заинтриговала черная помада-думаю, возьму Catrice или аналогичный продукт у Givenchy. Еще раз выражаю благодарность обитателям Косметисты