18.06.2019

Любимый санскрин с тоном для лета

Девушки, здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, любимчиками среди тонированных санскринов с высоким спф. Так не хочется в жару делать стопятьсот слоёв пирогов на лице. Всем спасибо 🌞

KateS 18 июня 2019, 11:02
Спасибо большое, пропустила пост! Обязательно присмотрюсь 👍🏻
Szminka 18 июня 2019, 11:01
Пока что самым лучшим оказался Neutrea UV Protector 50+, PA ++++. Он на физических фильтрах, очень приятный в использовании и вообще не видный на коже, даже если нанести так как нужно наносить санскрины. Выпускается в 3 оттенках. У меня оттенок Sand. Единственный недостаток — он вообще без отдушки, поэтому пахнет неприятно.
KateS 18 июня 2019, 11:03
Вообще в первый раз о таком слышу! Спасибо огромное, буду искать ❤️
Szminka 18 июня 2019, 11:05
Это польская профессиональная космецевтика. Очень интересные продукты у них и приятные цены.
KateS 18 июня 2019, 13:05
Поляки удивляют: то белиндой, то этим брендом! Очень приятно 👍🏻
Mary_Wise 18 июня 2019, 12:09
Мне хватает этого малыша. Он красиво тонирует, а SPF25 достаточно для городского жителя, который видит солнце 15 минут в день через стекло автобуса))
KateS 18 июня 2019, 13:04
Тонирует и правда очень красиво 😍 но я живу в Сингапуре, ищу максимальную защиту 😭
Mary_Wise 18 июня 2019, 13:17
Так, всё, я больше с Вами не разговариваю, а то начну плеваться завистливой желчью 😆😆
KateS 18 июня 2019, 13:31
Зато останетесь молодой и красивой, в отличие от всяких веснушчатых с пигментными пятнами 🤪
LIORA 18 июня 2019, 15:40
В Сингапуре найдите серию Illustrious от Кристины там SPF50 недавно она появилась на азиатских рынках, также для жаркого климата хороши BB кремы Balibody вся косметика придумана пвстралийкой, а там солнца еще больше и оно опаснее
Яна Кацан 18 июня 2019, 14:40
Мой любимый   Даже летом не перестаю им пользоваться. Первой bb, который я покупаю уже раз четвертый наверное. Очень тянутся руки к другим оттенкам, но «ходят» слухи, что салатовый — это самый удачный.
Mary_Wise 18 июня 2019, 14:46
Если я загараю, то летом он чуть выбеливает в сравнении с шеей, но он для меня тоже идеальный просто
Skadi 18 июня 2019, 15:20
Для моей жирной кожи идеальным оказался Mentholatum Acnes Medicated UV Tinted Milk SPF 50 PA++, но тоже ищу ему замену с РА ++++.
KateS 19 июня 2019, 08:46
Спасибо! Ментолатум был в моей жизни, правда, без тона. Обязательно присмотрюсь 🙏🏻
LIORA 18 июня 2019, 15:37
Любимые средства при большой жаре и влажности с оттенком из серии Balibody у Balibody четыре оттенкаи второй Cover Cream израильский профессиональный от Кристины тут один оттенок он подстраивается под тон кожи
KateS 18 июня 2019, 16:34
Спасибо огромное! Да, тут на экваторе, конечно, и так от влажности все сползает с лица, совсем другая специфика. Обязательно поищу средства по вашей рекомендации.
Хочу спросить, о том ли bb мы говорим, он спф 15?
LIORA 18 июня 2019, 18:44
Я тоже живу в солнечной стране где солнце круглый год и влажность иногда до 80% и подруги в Майями и Лос-Анджелесе Поэтому знаю когда жара и влажность! Удачи! Да SPF 15 у Кристины есть с. SPF и 50
Я Balibdy себе 2 тона взяла натуральный и цвет загара Темный есть еще это больше для очень смуглых или афро
LIORA 18 июня 2019, 18:45
Кстати серия Illustrious еще дает свечение влажное красивое
Сфотографировала бы тюбик но подруга выклянчила идет на свадьбу
KateS 19 июня 2019, 08:48
не Поверите, такой скудный выбор балибоди в сингапуре, загадка! Обязательно потестирую его, очень приятный и нужный, по вашему описанию! Спасибо ❤️
Navspak 18 июня 2019, 16:52
Elta MD SPF 41 есть тонированный, не жирный, не течет, на неорганич-х фильтрах, и плюс — его почти 90 мл в тюбике
Tatjana_85 18 июня 2019, 21:42
Прям +100, третий год на нем сижу
Navspak 18 июня 2019, 23:13
Hi five!)
KateS 19 июня 2019, 08:49
Спасибо, этот бренд помню советовала блогер wikky 3000 и он как раз довольно неплохо представлен у нас, обязательно беру на заметку ❤️
Sashulya 20 июня 2019, 01:35
Same here!
Navspak 19 июня 2019, 15:34
Честно — это моя прелесть. Лучший, что у меня был so far
KateS 20 июня 2019, 10:06
Большое спасибо, уже заказала! ❤️
Navspak 20 июня 2019, 15:31
Надеюсь, будете довольны
aljoury 11 августа 2019, 17:50
Добрый день. Присмотритесь к ZO Skin.