Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
KateS Чилаут
18.06.2019
1943

Любимый санскрин с тоном для лета

Девушки, здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, любимчиками среди тонированных санскринов с высоким спф. Так не хочется в жару делать стопятьсот слоёв пирогов на лице. Всем спасибо ?

Лучшее за месяц

Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Nat555s18 июня 2019, 10:11
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/100419.html
KateS18 июня 2019, 11:02
Спасибо большое, пропустила пост! Обязательно присмотрюсь ??
Szminka18 июня 2019, 11:01
Пока что самым лучшим оказался Neutrea UV Protector 50+, PA ++++. Он на физических фильтрах, очень приятный в использовании и вообще не видный на коже, даже если нанести так как нужно наносить санскрины. Выпускается в 3 оттенках. У меня оттенок Sand. Единственный недостаток — он вообще без отдушки, поэтому пахнет неприятно.
KateS18 июня 2019, 11:03
Вообще в первый раз о таком слышу! Спасибо огромное, буду искать ❤️
Szminka18 июня 2019, 11:05
Это польская профессиональная космецевтика. Очень интересные продукты у них и приятные цены.
KateS18 июня 2019, 13:05
Поляки удивляют: то белиндой, то этим брендом! Очень приятно ??
Mary_Wise18 июня 2019, 12:09
Мне хватает этого малыша. Он красиво тонирует, а SPF25 достаточно для городского жителя, который видит солнце 15 минут в день через стекло автобуса))
KateS18 июня 2019, 13:04
Тонирует и правда очень красиво ? но я живу в Сингапуре, ищу максимальную защиту ?
Mary_Wise18 июня 2019, 13:17
Так, всё, я больше с Вами не разговариваю, а то начну плеваться завистливой желчью ??
KateS18 июня 2019, 13:31
Зато останетесь молодой и красивой, в отличие от всяких веснушчатых с пигментными пятнами ?
LIORA18 июня 2019, 15:40
В Сингапуре найдите серию Illustrious от Кристины там SPF50 недавно она появилась на азиатских рынках, также для жаркого климата хороши BB кремы Balibody вся косметика придумана пвстралийкой, а там солнца еще больше и оно опаснее
Яна Кацан18 июня 2019, 14:40
Мой любимый   Даже летом не перестаю им пользоваться. Первой bb, который я покупаю уже раз четвертый наверное. Очень тянутся руки к другим оттенкам, но «ходят» слухи, что салатовый — это самый удачный.
Mary_Wise18 июня 2019, 14:46
Если я загараю, то летом он чуть выбеливает в сравнении с шеей, но он для меня тоже идеальный просто
Skadi18 июня 2019, 15:20
Для моей жирной кожи идеальным оказался Mentholatum Acnes Medicated UV Tinted Milk SPF 50 PA++, но тоже ищу ему замену с РА ++++.
KateS19 июня 2019, 08:46
Спасибо! Ментолатум был в моей жизни, правда, без тона. Обязательно присмотрюсь ??
LIORA18 июня 2019, 15:37
Любимые средства при большой жаре и влажности с оттенком из серии Balibody у Balibody четыре оттенкаи второй Cover Cream израильский профессиональный от Кристины тут один оттенок он подстраивается под тон кожи
KateS18 июня 2019, 16:34
Спасибо огромное! Да, тут на экваторе, конечно, и так от влажности все сползает с лица, совсем другая специфика. Обязательно поищу средства по вашей рекомендации.
Хочу спросить, о том ли bb мы говорим, он спф 15?
LIORA18 июня 2019, 18:44
Я тоже живу в солнечной стране где солнце круглый год и влажность иногда до 80% и подруги в Майями и Лос-Анджелесе Поэтому знаю когда жара и влажность! Удачи! Да SPF 15 у Кристины есть с. SPF и 50
Я Balibdy себе 2 тона взяла натуральный и цвет загара Темный есть еще это больше для очень смуглых или афро
LIORA18 июня 2019, 18:45
Кстати серия Illustrious еще дает свечение влажное красивое
Сфотографировала бы тюбик но подруга выклянчила идет на свадьбу
KateS19 июня 2019, 08:48
не Поверите, такой скудный выбор балибоди в сингапуре, загадка! Обязательно потестирую его, очень приятный и нужный, по вашему описанию! Спасибо ❤️
Navspak18 июня 2019, 16:52
Elta MD SPF 41 есть тонированный, не жирный, не течет, на неорганич-х фильтрах, и плюс — его почти 90 мл в тюбике
Tatjana_8518 июня 2019, 21:42
Прям +100, третий год на нем сижу
Navspak18 июня 2019, 23:13
Hi five!)
KateS19 июня 2019, 08:49
Спасибо, этот бренд помню советовала блогер wikky 3000 и он как раз довольно неплохо представлен у нас, обязательно беру на заметку ❤️
Sashulya20 июня 2019, 01:35
Same here!
Navspak19 июня 2019, 15:34
Честно — это моя прелесть. Лучший, что у меня был so far
KateS20 июня 2019, 10:06
Большое спасибо, уже заказала! ❤️
Navspak20 июня 2019, 15:31
Надеюсь, будете довольны
aljoury11 августа 2019, 17:50
Добрый день. Присмотритесь к ZO Skin.
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей13Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...