30.11.2018

Miniso Rectangle Desk Organizer - Прямоугольный Органайзер Минисо

Приглашаю вас посмотреть на органайзер для ночного столика от Miniso.

Приветики. Сегодня я хочу рассказать вам об органайзере, который я приобрела совершенно для себя неожиданно в магазине MINISO. Если кто не знает, MINISO — это Икея по-китайски. Дешево и непонятно :) Я давно думала о красивой коробочке на ночной столик. Хочу сразу отметить, что я не люблю пластиковые кейсы, поэтому вопрос покупки пластикового а.к.а. акрилового даже не стоял, поэтому приобретение коробочки затянулось. В какое-то время мне даже начало казаться, что такие коробки производители выпускают двух видов, либо это акрил, либо бабочки и гипюр.

P.S. Ничего против них не имею. Не моя эстетика просто.

Как выше было написано, покупка была неожиданной, так как чего чего, а вот кейсов не из пластика я не ожидала в MINISO и ошивалась там по совсем другим причинам.

Но он нашел меня, поэтому будет пост! Давайте выпьем ;)

Представляю вам мини-кейс для ночного столика (именно туда я его приспособила), потому что на ночном столике у меня творился хаос.

Смотрим.

Органайзер сделан из плотной ткани и картона, по каркасу обшит. Дно съемное.

Внутри находятся 4 перегородки, которые можно выдвигать, задвигать по желанию. В зависимости от того сколько ячеек вы хотите сделать, можно совсем без ячеек. На фото выше все перегородки скрыты, но! они все еще закреплены (пришиты) к каркасу, то есть не получается как в дешевых кейсах, когда перегородки летают внутри бокса сами по себе вместе с содержимым этих самых перегородок.

Здесь все продумано!

Можно сделать две ячейки.

Конечно же можно сделать 4 и еще останется местечко для самого необходимого по середине.

Еще одно достоинство кейса в том, что он собирается, и не занимает много места.

Его можно взять с собой в поездку, на дачу, да куда угодно!

Детали и размеры:

Мой вариант хранения:

Все что может понадобиться в 2 часа ночи :) На ночном столике из ухода обычно ночные маски, кремы, патчи, бальзам для губ, ночные сыворотки, а также, не смейтесь, пинцет для бровей… если на ночь увижу вражину уже не смогу уснуть, буду мучаться, поэтому надо сразу обезвредить.

Сейчас еще добавился Wayskin — анализатор кожи. Ну, вот в принципе и все.

Этот органайзер легкий, компактный и стильный, а еще он недорогой :)

Как вам органайзер? А что у вас на ночном столике?

спасибо, что читаете.

Ваша Jolsie.

5€цена
4 недели, 1р/в деньиспользование

ddp25 30 ноября 2018, 14:17
Классный, выглядит дороже своей цены, я бы такой прикупила, если встретила)) 👌🏻Хорошая идея со складными перегородками.А ночной столик это прикроватная тумбочка или что?
Jolsie 30 ноября 2018, 14:25
наверное :) У меня нет тумбочек, просто столик :) Но они его позиционируют для рабочего стола.
viviana 30 ноября 2018, 14:25
Спасибо за наводку на сайт, понравилось. Писала вам комментарии, но видимо так и останется в универсу.
Jolsie 30 ноября 2018, 14:28
в личку? Давно? я помню :)) Сейчас не получается написать комментарий?
Purrmaid 30 ноября 2018, 14:27
Крутой органайзер, выглядит однозначно дороже. Возьму себе на заметку, тк давно ищу что-то подобное, нормальной расцветки и с хорошими перегородками. Заказывала похожий органайзер на Алиэкспрессе, но мне пришло нечто настолько ужасного качества и в криво напечатанный цветочек, что теперь я храню в нём чесалки для кота
Jolsie 30 ноября 2018, 14:28
ору :)
Sholpan 30 ноября 2018, 14:36
Имею такой же))) Вы мне глаза сейчас раскрыли прям, я понятия не имела, что перегородки двигаются))) я лох))) Пользовалась как есть. Тоже не люблю пластик. И иногда дубовая голова не читаю инструкций — вот результат как говорится. Зато читаю Косметисту — результат тоже налицо)))) полезный пост для меня
Jolsie 30 ноября 2018, 15:16
да, у меня тоже такое было, правда с микроволновой печью, оказывается там еще была пленочка, которую надо было снять. Я пользовалась долгое время с ней, даже не подозревая.
viviana 30 ноября 2018, 14:39
Нет, с телефона в транспорте. Неблагодарное это дело 1 поезд и 3 ветки метро, но только так и получается.
Лет 7 как приспобила себе под эти цели похожие коробки из Икеа для носков, галстуков и нижнего белья. Размеры разные. Использую, для декоративки и мелочей. Держу в выдвижных ящиках, подальше от глаз и любопытных рученок моих дочунь. А на столике, для уходовых средств, люблю бамбуковые ящички/коробки. Отлично смотрятся по стилю и цвету. Легче ухаживать, протирать. Когда первый вариант мне проще заменить.
Jolsie 30 ноября 2018, 15:16
спасибо, за такой развернутый комментарий! Я одно время себе хотела бамбуковые тарелки :) Bowls.
Amra 30 ноября 2018, 14:51
Ух ты, спасибо за наводку! Недавно заходила в их магазинчик, а таких коробчонков не видела. Надо повнимательней сходить. :)
Jolsie 30 ноября 2018, 15:17
угу, там трудно что-то разглядеть с первого раза.
VettaR 30 ноября 2018, 15:07
И вот что теперь делать, если мне срочно нужен такой же??)
Ибо у меня не столик, а прикроватный комодик, и поэтому масштаб бедствия еще бедственнее))
Jolsie 30 ноября 2018, 15:14
бежать в Минисо :)
pi4y4y 30 ноября 2018, 15:09
Заприметила эту коробочку ещё в посте про Нюскин и хотела попросить рассказать, а тут уже и пост готов :) Я такое хочу :) Мне очень пригодилось бы для поездок
Jolsie 30 ноября 2018, 15:49
Чего не сделаешь на больничном, валяюсь с температурой…
Для поездок один минус все-таки есть, в него нельзя складировать нажитое, только уже на месте.
pi4y4y 30 ноября 2018, 16:08
У меня есть косметичка для перевозки, дутая, там даже самое хрупкое в сохранности, но вот на месте копаться в ней неудобно, приходится все вываливать на стол и искать. А Минисо складная, приехал, разложил, туда все по отсекам запихнул — и вроде порядок :) Поправляйся
Jolsie 30 ноября 2018, 16:12
спасибо.
Solnechnoe_Utro 30 ноября 2018, 15:18
У меня на ночном столике памперсы)))
Отличный органайзер у вас. И огромный плюс что складывается.
Jolsie 30 ноября 2018, 15:51
У меня все, что душа пожелает. Книги, вкусняшки для собак, зарядки, и так далее.
EVASHIE 30 ноября 2018, 16:12
MINISO — это Икея по-китайски
Все-таки, по-японски)
Люблю органайзеры как для вещей, так и для косметики. Тканевые особенно, выглядят просто и солидно.
Jolsie 30 ноября 2018, 16:12
что там от Японии? :)) владелец?
EVASHIE 30 ноября 2018, 16:57
все, например?
Сами прикрепили изображение буклета, где черным по белому написано, что это японский бренд и даже сама коробка сделана в Японии. Молчу про то, что иероглифика японская. И еще язвите?)
UPD. Ладно, сделана не в Японии, но по японской технологии в Китае. Тот же apple не назовете же китайским?
Jolsie 30 ноября 2018, 17:12
Всего хорошего :) Япония им только во снах снится.
Jolsie 30 ноября 2018, 17:22
Эппл не находится в Китае, а только производится- две большие разницы. Минисо находится в Китае, производится в Китае, владельцы — китайцы, а то что они свой бренд называют Минисо Джапан….мечты, мечты… в чем ваша сладость.
08cure 30 ноября 2018, 20:06
Джунья Мияке из Японии, например
Позиционируют они себя как фаст-фешн бренд с японской философией и подходом, сами об этом говорят постоянно
Jolsie 30 ноября 2018, 20:17
проблема в том, что ничего кроме японской философии больше нет. Я не против считать этот бренд японским, но он китайский :)
Kavayasha Kakegotam 01 декабря 2018, 12:47
Символы-то японские, но на логотипе ошибка: написано «Мейнсо» вместо «Минисо» хд
Pines 30 ноября 2018, 16:16
И правда дешево, цены в €5 я не ожидала )) Я больше в Muji ошиваюсь, но там за €5 можно купить разве что ватные палочки. Не туда я хожу ) Пойду гуглить Miniso, следующий раз пойду туда )
Jolsie 30 ноября 2018, 16:27
Muji — японский магазин, а минисо — китайский + минисо себя позиционирует как лоу кост. Там все дешево :)
slastenka 30 ноября 2018, 16:57
На Ваших фото он выглядит лучше, чем в жизни…
А так идея не плохая с контейнером для ночного ухода. В Минисо много классных безделушек, всегда захожу, кручу в руках и выхожу с мыслью, что потом куплю…
Jolsie 30 ноября 2018, 17:14
не знаю что вы хотели этим сказать, но мои фото из жизни.
slastenka 30 ноября 2018, 18:58
Я хотела сказать то, что написала.
Я сегодня видела этот контейнер в магазине, он выглядит проще по своему качеству, чем получился на фото (к слову, я не говорила, что Ваши фото из интернета). Только и всего…
Jolsie 30 ноября 2018, 19:03
Возможно вы ему не придали просто значение так часто бывает, особенно в дешевых магазинах.
Иногда прохожу мимо чего-то в Заре, Манго, а потом вижу эту же вещь у подруги, и она заиграла… а там в магазине была очень невнятной и сомнительной.
Klavas 30 ноября 2018, 18:25
Органайзер отличный, на столике только крем для рук
Jolsie 30 ноября 2018, 20:20
минималист )
Teana 30 ноября 2018, 18:29
Прикольная коробочка   у меня нет ночного столика, но рядом стоит журнальный столик, а там всякого барахла))) а вдруг пригодится!))
Jolsie 30 ноября 2018, 20:21
так барахлишко не занимает много места…
Navspak 30 ноября 2018, 20:06
У нас есть Минисо, и ящик норм такой, даже очень. С перегородками — классная тема, мне такого в моих ящичках не хватало.

Не по теме: я вижу у вас там в ящичке крем Klairs. Это же Rich Moist Soothing Cream? Можете в двух словах сказать, как он вам?
Jolsie 30 ноября 2018, 20:22
В двух словах: жирный товарищ, там церамиды и масло ши, ток на ночь.
Navspak 01 декабря 2018, 16:23
Спасибо, то что надо мне сейчас!
RebeccaFogg 30 ноября 2018, 20:06
Няшно. Надо наползти и посмотреть, водится ли у нас такое (предварительно пробившись сквозь ТОЛПЫ народа, бубубу).
Jolsie 30 ноября 2018, 20:23
у нас тоже там постоянно забито подростками. Мимишное все такое, еле протолкнешься.
ohhhsasha 30 ноября 2018, 20:06
Тема хранения актуальна для меня как никогда) уже давно не могу что-то удобное для аналогичного хранения что кремов/тюбиков у прикроватного столика, что для зоны, где крашусь) рядом с домом как раз есть их магазин, надо бы заглянуть!
Jolsie 30 ноября 2018, 20:37
не за что!
Lud_milka 30 ноября 2018, 20:19
Милая вещица   Но меня смущает то, что она открыта. Думаю пыль будет оседать (у меня дома пыли с улицы очень много. Каждый день влажная уборка)
Jolsie 30 ноября 2018, 20:38
Я наоборот не люблю ящички, у меня нервный тик начинается когда не могу закрыть или выдвинуть с первого раза, а когда они маленькие — 100% эта проблема будет.
CrazySusy 30 ноября 2018, 21:35
У меня нет столика, какое-то время его функцию выполняла табуретка, но кот ходит по ней с девизом «сбросить все»… так что только крем для рук на полу возле кровати))
Elenina87 30 ноября 2018, 22:35
Ммм, прикроватная тумба бы спасла ситуацию и от пыли бы предохранила).
У меня на прикроватной тумбочке лежат: книга, крем для рук и кутикулы, крем для ног, вазочка с сухой лавандой. Все остальное хранится в ванне.
А вот в самом ящике есть чему разгуляться — и таблетки от горла, и аромо-роллер, и всякие разные кремики для рук/ног, беруши, маска для сна и ещё куча всего.
Junk_Glamorous_Rabbit 01 декабря 2018, 08:21
Очень люблю Miniso, никогда не выхожу оттуда без покупки. Там на самом деле много классных штучек отличного качества по низкой цене, которые часто нужны под рукой.
Mizr 01 декабря 2018, 10:52
Я тумбочку прикроватную предпочитаю: меньше пыли и не на виду все. Там обычно крем для рук, масло для кутикулы, перчатки для рук, патчи под глаза и гигиеническая помада.
Disraele 01 декабря 2018, 13:09
Были такие кейсы — тоже покупала один для прикроватной тумбочки и один на работу. Качество, для такой цены, отличное, внешне выглядит вполне прилично. Жаль, при переезде пришлось оставить ( но обязательно снова куплю такой же, при случае.