Библиотека красоты

Miniso Rectangle Desk Organizer - Прямоугольный Органайзер Минисо

Приглашаю вас посмотреть на органайзер для ночного столика от Miniso.

Приветики. Сегодня я хочу рассказать вам об органайзере, который я приобрела совершенно для себя неожиданно в магазине MINISO. Если кто не знает, MINISO — это Икея по-китайски. Дешево и непонятно :) Я давно думала о красивой коробочке на ночной столик. Хочу сразу отметить, что я не люблю пластиковые кейсы, поэтому вопрос покупки пластикового а.к.а. акрилового даже не стоял, поэтому приобретение коробочки затянулось. В какое-то время мне даже начало казаться, что такие коробки производители выпускают двух видов, либо это акрил, либо бабочки и гипюр.

P.S. Ничего против них не имею. Не моя эстетика просто.

Как выше было написано, покупка была неожиданной, так как чего чего, а вот кейсов не из пластика я не ожидала в MINISO и ошивалась там по совсем другим причинам.

Но он нашел меня, поэтому будет пост! Давайте выпьем ;)

Представляю вам мини-кейс для ночного столика (именно туда я его приспособила), потому что на ночном столике у меня творился хаос.

Смотрим.

Органайзер сделан из плотной ткани и картона, по каркасу обшит. Дно съемное.

Miniso Rectangle Desk Organizer - Прямоугольный Органайзер Минисо

Внутри находятся 4 перегородки, которые можно выдвигать, задвигать по желанию. В зависимости от того сколько ячеек вы хотите сделать, можно совсем без ячеек. На фото выше все перегородки скрыты, но! они все еще закреплены (пришиты) к каркасу, то есть не получается как в дешевых кейсах, когда перегородки летают внутри бокса сами по себе вместе с содержимым этих самых перегородок.

Здесь все продумано!

Miniso Rectangle Desk Organizer - Прямоугольный Органайзер Минисо

Можно сделать две ячейки.

Miniso Rectangle Desk Organizer - Прямоугольный Органайзер Минисо

Конечно же можно сделать 4 и еще останется местечко для самого необходимого по середине.

Miniso Rectangle Desk Organizer - Прямоугольный Органайзер Минисо

Еще одно достоинство кейса в том, что он собирается, и не занимает много места.

Его можно взять с собой в поездку, на дачу, да куда угодно!

Детали и размеры:

Мой вариант хранения:

Все что может понадобиться в 2 часа ночи :) На ночном столике из ухода обычно ночные маски, кремы, патчи, бальзам для губ, ночные сыворотки, а также, не смейтесь, пинцет для бровей… если на ночь увижу вражину уже не смогу уснуть, буду мучаться, поэтому надо сразу обезвредить.

Сейчас еще добавился Wayskin — анализатор кожи. Ну, вот в принципе и все.

Этот органайзер легкий, компактный и стильный, а еще он недорогой :)

Как вам органайзер? А что у вас на ночном столике?

спасибо, что читаете.

Ваша Jolsie.

5€цена
10/10оценка
4 недели, 1р/в деньиспользование
  • ddp25
  • 30 ноября 2018, 14:17
Классный, выглядит дороже своей цены, я бы такой прикупила, если встретила)) 👌🏻Хорошая идея со складными перегородками.А ночной столик это прикроватная тумбочка или что?
  • 30 ноября 2018, 14:25
наверное :) У меня нет тумбочек, просто столик :) Но они его позиционируют для рабочего стола.
  • viviana
  • 30 ноября 2018, 14:25
Спасибо за наводку на сайт, понравилось. Писала вам комментарии, но видимо так и останется в универсу.
  • 30 ноября 2018, 14:28
в личку? Давно? я помню :)) Сейчас не получается написать комментарий?

Крутой органайзер, выглядит однозначно дороже. Возьму себе на заметку, тк давно ищу что-то подобное, нормальной расцветки и с хорошими перегородками. Заказывала похожий органайзер на Алиэкспрессе, но мне пришло нечто настолько ужасного качества и в криво напечатанный цветочек, что теперь я храню в нём чесалки для кота
  • 30 ноября 2018, 14:28
ору :)
  • Sholpan
  • 30 ноября 2018, 14:36
Имею такой же))) Вы мне глаза сейчас раскрыли прям, я понятия не имела, что перегородки двигаются))) я лох))) Пользовалась как есть. Тоже не люблю пластик. И иногда дубовая голова не читаю инструкций — вот результат как говорится. Зато читаю Косметисту — результат тоже налицо)))) полезный пост для меня
  • 30 ноября 2018, 15:16
да, у меня тоже такое было, правда с микроволновой печью, оказывается там еще была пленочка, которую надо было снять. Я пользовалась долгое время с ней, даже не подозревая.
  • viviana
  • 30 ноября 2018, 14:39
Нет, с телефона в транспорте. Неблагодарное это дело 1 поезд и 3 ветки метро, но только так и получается.
Лет 7 как приспобила себе под эти цели похожие коробки из Икеа для носков, галстуков и нижнего белья. Размеры разные. Использую, для декоративки и мелочей. Держу в выдвижных ящиках, подальше от глаз и любопытных рученок моих дочунь. А на столике, для уходовых средств, люблю бамбуковые ящички/коробки. Отлично смотрятся по стилю и цвету. Легче ухаживать, протирать. Когда первый вариант мне проще заменить.
  • 30 ноября 2018, 15:16
спасибо, за такой развернутый комментарий! Я одно время себе хотела бамбуковые тарелки :) Bowls.
  • Amra
  • 30 ноября 2018, 14:51
Ух ты, спасибо за наводку! Недавно заходила в их магазинчик, а таких коробчонков не видела. Надо повнимательней сходить. :)
  • 30 ноября 2018, 15:17
угу, там трудно что-то разглядеть с первого раза.
  • VettaR
  • 30 ноября 2018, 15:07
И вот что теперь делать, если мне срочно нужен такой же??)
Ибо у меня не столик, а прикроватный комодик, и поэтому масштаб бедствия еще бедственнее))
  • 30 ноября 2018, 15:14
бежать в Минисо :)
  • pi4y4y
  • 30 ноября 2018, 15:09
Заприметила эту коробочку ещё в посте про Нюскин и хотела попросить рассказать, а тут уже и пост готов :) Я такое хочу :) Мне очень пригодилось бы для поездок
  • 30 ноября 2018, 15:49
Чего не сделаешь на больничном, валяюсь с температурой…
Для поездок один минус все-таки есть, в него нельзя складировать нажитое, только уже на месте.
  • pi4y4y
  • 30 ноября 2018, 16:08
У меня есть косметичка для перевозки, дутая, там даже самое хрупкое в сохранности, но вот на месте копаться в ней неудобно, приходится все вываливать на стол и искать. А Минисо складная, приехал, разложил, туда все по отсекам запихнул — и вроде порядок :) Поправляйся
спасибо.
У меня на ночном столике памперсы)))
Отличный органайзер у вас. И огромный плюс что складывается.
  • 30 ноября 2018, 15:51
У меня все, что душа пожелает. Книги, вкусняшки для собак, зарядки, и так далее.
  • EVASHIE
MINISO — это Икея по-китайски
Все-таки, по-японски)
Люблю органайзеры как для вещей, так и для косметики. Тканевые особенно, выглядят просто и солидно.
  • 30 ноября 2018, 16:12
что там от Японии? :)) владелец?
  • EVASHIE
  • 30 ноября 2018, 16:57
все, например?
Сами прикрепили изображение буклета, где черным по белому написано, что это японский бренд и даже сама коробка сделана в Японии. Молчу про то, что иероглифика японская. И еще язвите?)
UPD. Ладно, сделана не в Японии, но по японской технологии в Китае. Тот же apple не назовете же китайским?
  • 30 ноября 2018, 17:12
Всего хорошего :) Япония им только во снах снится.
  • 30 ноября 2018, 17:22
Эппл не находится в Китае, а только производится- две большие разницы. Минисо находится в Китае, производится в Китае, владельцы — китайцы, а то что они свой бренд называют Минисо Джапан….мечты, мечты… в чем ваша сладость.
  • 08cure
  • 30 ноября 2018, 20:06
Джунья Мияке из Японии, например
Позиционируют они себя как фаст-фешн бренд с японской философией и подходом, сами об этом говорят постоянно
  • 30 ноября 2018, 20:17
проблема в том, что ничего кроме японской философии больше нет. Я не против считать этот бренд японским, но он китайский :)
Символы-то японские, но на логотипе ошибка: написано «Мейнсо» вместо «Минисо» хд
  • Pines
  • 30 ноября 2018, 16:16
И правда дешево, цены в €5 я не ожидала )) Я больше в Muji ошиваюсь, но там за €5 можно купить разве что ватные палочки. Не туда я хожу ) Пойду гуглить Miniso, следующий раз пойду туда )
  • 30 ноября 2018, 16:27
Muji — японский магазин, а минисо — китайский + минисо себя позиционирует как лоу кост. Там все дешево :)
На Ваших фото он выглядит лучше, чем в жизни…
А так идея не плохая с контейнером для ночного ухода. В Минисо много классных безделушек, всегда захожу, кручу в руках и выхожу с мыслью, что потом куплю…
  • 30 ноября 2018, 17:14
не знаю что вы хотели этим сказать, но мои фото из жизни.
Я хотела сказать то, что написала.
Я сегодня видела этот контейнер в магазине, он выглядит проще по своему качеству, чем получился на фото (к слову, я не говорила, что Ваши фото из интернета). Только и всего…
  • 30 ноября 2018, 19:03
Возможно вы ему не придали просто значение так часто бывает, особенно в дешевых магазинах.
Иногда прохожу мимо чего-то в Заре, Манго, а потом вижу эту же вещь у подруги, и она заиграла… а там в магазине была очень невнятной и сомнительной.
  • 30 ноября 2018, 18:25
Органайзер отличный, на столике только крем для рук
  • 30 ноября 2018, 20:20
минималист )
  • Teana
  • 30 ноября 2018, 18:29
Прикольная коробочка   у меня нет ночного столика, но рядом стоит журнальный столик, а там всякого барахла))) а вдруг пригодится!))
  • 30 ноября 2018, 20:21
так барахлишко не занимает много места…
У нас есть Минисо, и ящик норм такой, даже очень. С перегородками — классная тема, мне такого в моих ящичках не хватало.

Не по теме: я вижу у вас там в ящичке крем Klairs. Это же Rich Moist Soothing Cream? Можете в двух словах сказать, как он вам?
  • 30 ноября 2018, 20:22
В двух словах: жирный товарищ, там церамиды и масло ши, ток на ночь.
Спасибо, то что надо мне сейчас!
Няшно. Надо наползти и посмотреть, водится ли у нас такое (предварительно пробившись сквозь ТОЛПЫ народа, бубубу).
  • 30 ноября 2018, 20:23
у нас тоже там постоянно забито подростками. Мимишное все такое, еле протолкнешься.
Тема хранения актуальна для меня как никогда) уже давно не могу что-то удобное для аналогичного хранения что кремов/тюбиков у прикроватного столика, что для зоны, где крашусь) рядом с домом как раз есть их магазин, надо бы заглянуть!
  • 30 ноября 2018, 20:37
не за что!
Милая вещица   Но меня смущает то, что она открыта. Думаю пыль будет оседать (у меня дома пыли с улицы очень много. Каждый день влажная уборка)
  • 30 ноября 2018, 20:38
Я наоборот не люблю ящички, у меня нервный тик начинается когда не могу закрыть или выдвинуть с первого раза, а когда они маленькие — 100% эта проблема будет.
У меня нет столика, какое-то время его функцию выполняла табуретка, но кот ходит по ней с девизом «сбросить все»… так что только крем для рук на полу возле кровати))
Ммм, прикроватная тумба бы спасла ситуацию и от пыли бы предохранила).
У меня на прикроватной тумбочке лежат: книга, крем для рук и кутикулы, крем для ног, вазочка с сухой лавандой. Все остальное хранится в ванне.
А вот в самом ящике есть чему разгуляться — и таблетки от горла, и аромо-роллер, и всякие разные кремики для рук/ног, беруши, маска для сна и ещё куча всего.
Очень люблю Miniso, никогда не выхожу оттуда без покупки. Там на самом деле много классных штучек отличного качества по низкой цене, которые часто нужны под рукой.
  • Mizr
  • 01 декабря 2018, 10:52
Я тумбочку прикроватную предпочитаю: меньше пыли и не на виду все. Там обычно крем для рук, масло для кутикулы, перчатки для рук, патчи под глаза и гигиеническая помада.
  • Disraele
  • 01 декабря 2018, 13:09
Были такие кейсы — тоже покупала один для прикроватной тумбочки и один на работу. Качество, для такой цены, отличное, внешне выглядит вполне прилично. Жаль, при переезде пришлось оставить ( но обязательно снова куплю такой же, при случае.