28.12.2017

Что привезти из Израиля?

Всем привет.

Подскажите, плиз, какую хорошую, можно люксовую уходовую косметику нужно захватить с собой из Израиля? У меня от большого количества постов просто разбежались глаза и хочется всего, что и сумок не хватит. :) пока рассматриваю вариаты must have: Dr Fischer, Sea of life, Nevo Dead Sea Spa, Christina. Может я пропустила еще что-нибудь?

Спасибо И Всех С Наступающим Новым Годом! Мира и добра

Zemfira Asadova 28 декабря 2017, 07:21
Могу посоветовать Sabon, оливковая линия у них прекрасная.
Roksolana96 28 декабря 2017, 07:52
Однозначно AHAVA. У них прекрасные очищающие маски, сыворотки и крема для ухода за кожей вокруг глаз, есть роскошная сыворотка для тела, ее можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с кремом для тела для более выраженного эффекта.
Roksolana96 28 декабря 2017, 07:53
На самом деле, марок израильской косметики в разы больше, всех не упомнишь. Определитесь на месте:))) Из самых популярных еще можно посмотреть Holy Land.
Yana_Wais 28 декабря 2017, 08:48
Мне очень нравилась марка -417, привозила ее из Израиля. Достать через интернет ее достаточно проблематично и цены в разы больше чем в Израиле с учетом курса.
Еще рекомендую косметику Premier. Цены в России на нее сильно завышены.
Victoria_K 28 декабря 2017, 12:02
Мне нравится марка Sea of Spa. Особенно серия Black Pearl. Ну и Эгомания. А из профа Renew и Hikari — типа побарствовать если)))). Очень много минеральной декоративки встречала. Потом впервые там познакомилась с профмаркой Ill makiage.
Mazlik 28 декабря 2017, 13:19
Тоже присоединяюсь к il makiage.
Из ухода — Sebocalm и Doctor Or — аптечные марки. Мне нравятся гораздо больше, чем Ahava.
Olesya Litvyak 28 декабря 2017, 13:57
Sea of spa есть не плохие и не дорогие средства, holy land можно заказать и на ибей у израильских продавцов, дешевле выйдет, я в Израиле живу и так заказываю. Вообще выбор косметики здесь меньше чем в России, а большинство местных марок расчитанны на туристов и я не знаю людей что живут здесь и ими пользуются.
Др. Фишер для меня тяжеловатые крема, от них кожа как блин.
Премьер довольно удачная марка.

Не советую покупать Лалин, химические запахи, ужасные составы.

Профессиональные марки как Кристина и Холи Ленд нет в магазинах, нужно покупать через косметологов. Ещё Gigi очень хорошие.
Jolsie 28 декабря 2017, 14:01
Ланин очень хороший скраб для губ, сколько перепрбовала, а всегда возвращаюсь к Лалин — он не на сахаре, а прям скатка для губ. Нежный, нежный и не травмирует губы.
Olesya Litvyak 28 декабря 2017, 14:13
Спасибо, попробую. Я только для тела пробовала всякие крема, пилинги, всё выкинула, эти запахи мне делают мигрень и тошнит уже на втором использовании))
Jolsie 28 декабря 2017, 14:00
Ahava с минеральным масло на первых местах, за такие денежки — простите. Да, и Ahava популярна только у русских, к сожаланию.
Могу посоветовать Gigi, Christina, Holy Land.
Olesya Litvyak 28 декабря 2017, 14:12
Il makiage я как раз не советую, помады вроде ещё ничего, остальное так себе и не стоит этих денег. Да и консультанты там очень навязчивые и не профессиональны.
alena_shim 28 декабря 2017, 20:26
Holy land, Christina, GiGi. Но это все на каждом шагу не продают, нужно поискать. И обязательно на мертвое море! Грязь в банку с собой)) да побольше)
nicecissa 29 декабря 2017, 01:01
Ahava – отличные кремы для лица и глаз, а так же гели для душа и грязь. Остальное у них не пробовала. Laline – был соляной скраб (вроде с ветивером), очень понравился. Gigi, но тут почитать что бы вам могло понадобиться, сравнить цены в Израиле и в вашем городе и если там дешевле, то везти. Dr. Fischer советую купить в начале отпуска, так как солнцезащитные крема у них достойные. Как-то так:)
Diana-Nathalie 29 декабря 2017, 01:31
Holy Land и Кристина продаются не только в Израиле, думаю особого смысла именно эти марки тащить нет. Лучше то, что не продается))
Vozhyk 31 декабря 2017, 05:48
Ух ты! Спасибо большое всем откликнувшимся. Буду искать, хочу попробовать всЁ:) Апро баночку грязи — это отличная идея, только таможня не пропустит :(
OxanaAksuta 12 января 2018, 00:02
Если в багаж, тот пропустит) Если поедите на мертвое море, то в магазинчиках «на берегу» масса всего с «дарами» этого моря. Мыло, крем, соль, грязь в фирменной упаковке. Если есть есть проблемы с кожей и даже легкая степень псориаза, то можно купить действенные интересные мази. Если не пробовали, стоит купить Holy Land и Кристина, но цены действительно не сильно отличались от московских.
irina160165 03 января 2018, 21:28
Ahava это очень дешевая косметика с примитивным составом, на покупку которой разводят туристов. В магазине при их фабрике на Мертвом море она стоит совсем гроши и лежит кучками — покупаешь два наименования, третье берешь бесплатно и еще дают несколько полноразмеров в подарок. Потому что у них проходимость гигантская — все туристы едут на Мертвое море, и всех обязательно привозят в этот магазин. В магазинах в Тель-Авиве ее не видела, а в дьюти-фри в аэропорту она уже с ценниками почти как в России. Кристину, ДжиДжи и Холиленд в аптеках и магазинах не продают, вроде бы только в косметических салонах.
Marisha1 04 января 2018, 06:42
Покупала Premier — очень понравилась. Дневной отбеливающий крем с зеленым диском внутри крышечки — просто чудо, мне очень подошел.