Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2011
190

YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer : подделка или нет?

Привет, девушки. Очень надеюсь на Вашу помощь. Опережая все фу..., достало… и т.д. скажу, что больше мне не у кого спросить совета. Кто поможет развеять мои сомнения или, о ужас, подтвердить догадку, отзовитесь!!!
О чем речь: подарили мне лак YSL. И как у меня заведено, сначала проверяю коды, сроки изготовления, а уж потом начинаю пользоваться. А тут сразу облом. На сколько мне известно (так и есть у всей моей косметики люкс) код на коробочке совпадает с кодом на самом продукте. А в этом раз с YSL вышла осечка: они не совпадают на одну буковку. Смотрим на коробке:
<
И на самом флаконе лака:
То есть: на упаковке: S0HAA, а на флаконе- B (отдельно) 0HAA.
Второй момент, что меня насторожил: на дне самого флакона в углу есть небольшое уплотнение в виде горки из стекла (долго подбирала описание, чтоб меня поняли). На фото: в правом угла:При том его видно с любого ракурса. Я долго переглядывала посты о лаках данной марки, но ничего подобного не заметила. У кого-то такое наблюдалось???
Проверила по штрих-коду, все хорошо.
Место покупки, думаю, «Брокард».
Возможно, кому-то мой пост покажется слишком паникерским и надуманным, но мне действительно небезразлично, оригинал это или подделка
>

Лучшее за месяц

Комментарии

Alena4ka 04 марта 2011, 22:29
извините не по теме, ну один раз купила духи в брокарде подделку так что все может быть…
murawka 05 марта 2011, 12:41
Ничего, что не по теме. А подделку Вы возвращали?
Alena4ka 05 марта 2011, 18:15
нет, так как в то время не разбиралась в них, запах был хороший и стойкие… подделку " узнала" по упаковке
Kikulya 05 марта 2011, 00:39
О!!! Этот магазин славится чудесными подделками!!! Там это запросто можно встретить  
max-max 05 марта 2011, 08:44
разные коды на упаковке и на флаконе быть не должны…
коды всегда должны быть одинаковыми…
так что это подделка, да еще и топорно сделанная с браком на флаконе.
murawka 05 марта 2011, 12:39
Вот интересно, могу ли я вернуть товар из-за етого брака. Ведь доказать, что подделка, думаю, не смогу.
max-max 05 марта 2011, 12:44
из-за этого брака вернуть нельзя…
вернуть можно только в том случае, если докажите что внутри неудовлеворительное качество…
E_katerina 05 марта 2011, 08:48
Думается мне, что с большой долей вероятности подделка, ничего подобного на моих лаках ИСЛ не обнаружила, и коды определенно точно должны совпадать.
murawka 05 марта 2011, 12:37
Да, мне было важно Ваше мнение, ведь я видела Вашы посто о лаках YSL.
Sparkofmadness 05 марта 2011, 09:26
Мне кажется это не уплотнение, а трещинка внутри стекла, может флакон роняли. А коды: теоретически в магазине могли достать несколько лаков из коробочек и потом перепутать их
murawka 05 марта 2011, 12:36
Не трещинка, а именно уплотнение, с другого ракурса очень видно. А на счет того, что перепутали упаковки, возможно, но у «Брокард» (да, я уже дожала дарителя, и он сознался, где покупал) завозят по одному лаку из каждого оттенка и то по пару разных штук.
NepranKatya 07 марта 2011, 02:02
(((((( в основном такие косяки у реплик( Вы просто сходите в брокард с сравните качество лака тоже ерии, присмотритесь к баночкам… ну мало ли. Не целенаправленно (ехать), а так… если мимо проходить будете))))
Katherin 23 июля 2011, 07:30
различия кода на одну лишь первую букву, то это так и должно быть, главное чтоб совпадали последние 4 знака после, что касается самого флакончика, то скорее всего последствия неаккуратного обращения с ним.