20.08.2009

Косметика из-за границы

Девы, расскажите, что вы привозите интересного и полезного из косметики из-за границы, где бываете? Только я не дьютики имею в виду, а именно всякие аутентичные штуки которых у нас нет. Я вот уже который год с украины везу эфирные масла и розовую воду, у нас стоит от 400р., а там 100, и все это производится на месте.
Очень красивое зрелище — поля из роз и лаванды, которые выращиваются для косметической промышленности :)

4ernika 20 августа 2009, 13:40
я из туниса масла привезла, не знаю теперь че с ними делать )
Pepsiko 20 августа 2009, 15:11
Покупала в японии косметику марки Lissage/Skincare Program — очень всем рекомендую
Kalina 20 августа 2009, 15:29
обычно народ маски из туниса везет… я не исключение ))))
Lika 20 августа 2009, 16:41
что за маски?
Kalina 20 августа 2009, 17:15
у меня Green Clay face mask называется. они там в каждой подворотне продаются, но действительно классные, стоят 3 рубля, но довольно прикольные
verunya 20 августа 2009, 15:41
В США я сразу побежала брать минеральную косметику, т.к. у нас ваще этого ничего нет. и декоративки Nars прикупила — лаки у них прекрасны
yashura 20 августа 2009, 16:11
покупаю сурьму на миндальном масле в турке
wasabi 20 августа 2009, 18:47
ой, а зачем она вам?? :)
yashura 21 августа 2009, 18:38
вместо подводки для глаз, очень красиво+веки от сурьмы становятся черными даже у самых корней ресниц, так что белого вообще не видно… так карандашом простым не сделать )))
wasabi 22 августа 2009, 00:01
а где вы её берете там, в косм. магазинах?
yashura 22 августа 2009, 03:02
В Стамбуле, в старом городе на «золотом рынке»
poulsonnia 20 августа 2009, 16:36
замечательная тема!!! я когда в индии была накупила косметики Himalaya, она правда и здесь продается, но говорят можно на подделку нарваться…
caprise 21 августа 2009, 13:11
хималайю у нас вообще нет смысла брать, это соврешенно другая хималайя чем в индии
annuta 20 августа 2009, 17:19
я поделюсь с вами интересным рассказом :)
в америке заходила вот в такой магаз www.lelabofragrances.com/
Для тех кто увлекается селективной парфюмерией — это мекка )))) А я по совету подруги пошла. Это типа бутик-лаборатория, где можно при желании создать собственный парфюм под руководством парфюмера.
Обалденные ароматы-ингридиенты в больших стеклянных банках — Вообще атмосфера суперическая, у нас такого не видела.
sosuke 21 августа 2009, 01:01
о, а расскажите, а готовая парфюмерия там есть?
LizaKats 20 августа 2009, 17:52
из израиля нравится профессионалка magiray и Holy Land Cosmetics
kvakva 20 августа 2009, 20:02
оттуда все косметику мертвого моря привозят
ulibka 20 августа 2009, 18:18
ой, вы оч вовремя этот вопрос подняли, я еду к другу в америку, думаю что бы привезти себе такого чего у нас нет
druq 21 августа 2009, 01:17
шу уемуру… и мне привезите ))))))))
madone 21 августа 2009, 02:02
я бы на вашем месте армани накупила, у нас в москве нереально стоит
ulibka 21 августа 2009, 10:52
а что из армани порекомендуете?
madone 21 августа 2009, 12:59
мне все что брала нравится )) особенно тон люминос силк фаундейшн
lidia 21 августа 2009, 02:41
щас юзаю привезенное из индии кокосовое масло
zmeya_YA 21 августа 2009, 10:33
это такое твердое белое? а как его использовать?
lidia 21 августа 2009, 14:05
я просто на кожу мажу, у меня сухая, смягчает потрясающе
goodsmile 21 августа 2009, 14:16
я в индию собираюсь осенью, постою с развешенными ушами :)
lidia 21 августа 2009, 14:54
Везите оттуда масла, хну и басму. Ед. учтите что масла их практически все без консервантов, чем и ценны. Поэтому сроки хранения соответствующие.
teapot 21 августа 2009, 15:52
косметику himalaya посмотрите, не люкс, но очень прикольная и действительно натуральная
goodsmile 21 августа 2009, 16:46
спасибо большущее, а где там все это добро покупать?
lidia 21 августа 2009, 18:32
аптеки либо аюрведические салоны
Mamba 21 августа 2009, 13:38
китай/япония — тканевые маски, я первый раз привезла, а щас с сасы заказываю
looxi 21 августа 2009, 17:54
Из японии тетя привезла шу уемуру масло для снятия макияжа… о-бо-жаю