21.02.2011

Хвастайтесь!

Девочки, нужна ваша бесценная помощь!
История такова — мне очень, очень нужна новая косметичка. Старая уже настолько непрезентабельна, что стыдно ее где-то доставать. И что вы думаете, я прям пошла и новую себе купила?? Не-а. Я обошла все косметические (и простые) магазины вокруг, но нигде не нашла приемлемый для себя вариант — то сильно большие, то маленькие, то сильно детские, то маркие… В общем все не то.
Так вот моя просьба — похвастайтесь своими красавицами! Где вы их нашли?

Pinkberry 21 февраля 2011, 15:36
у меня вот такая) вроде все влезает)))) столетняя эйвонская с пин-ап красоткой))) кошусь в сторону косметички в women'secret, но сомневаюсь что ко мне на полку влезет)
Alisa_sta 21 февраля 2011, 15:44
вместительная! а можно на красотку на крышке посмотреть?
Pinkberry 21 февраля 2011, 16:01
фото отсюда Ссылка
Alisa_sta 21 февраля 2011, 16:48
ооо, выглядит она намного бОльшей на первой фотке. Красивая))
In-Love 21 февраля 2011, 19:55
И у меня такая)))Одна из многих…   Только я туда кремы для лица, а не декоративку складываю!
Kaliakra 21 февраля 2011, 16:04
У меня такая же, со времен юности!
Там на лицевой сотроне пин-ап девушка.
Ну и другие, но все больше для путешествий.
irist_aleko 21 февраля 2011, 16:06
У моей мамы такая же! Очень удобная штукенция!!! Жаль, что я тогда 2 не взяла.
calipso 21 февраля 2011, 16:28
ой, у меня тоже такая есть — я в ней лаки храню :)
Pinkberry 21 февраля 2011, 16:31
какая однако распространенная штукенция))) зато удобная))))
Alena8907 21 февраля 2011, 15:47
а вам нужна какая косметичка? именно для сумочки и каких размеров??? если для сумочки, то я в свое время хотела и красивую и чтоб косметика влезала, купила мягкий клатч с пайетками в магазине женских аксессуаров, он и в сумку влезает и шикарно выглядит и основное( тушь, тени, пудра и блеск) влезает…
Alisa_sta 21 февраля 2011, 15:53
ну в принципе нужна для сумки. Я кстати, и такие вариант не отметаю — какие-нубудь сумочки/клатчи, но подходящих тоже не видела((
Большие тоже показывайте — вдруг 2 куплю?)))
Alena8907 21 февраля 2011, 16:44
Нет не покажу свою, она сейчас не показная. такую как у меня не найду, вот посмотрите. это не совсем то, она на жестком каркасе, моя мягкая(но форму держит) и на молнии, общий вид такой же, только цвет у моей черный, паетки очень эффектно выглядят, правда их хватило только на пару лет(ниточки начали вылезать, соответственно пайетки отваливаются), но и стоит она не 2-3 тыс. а где то около 800-1000р, покупала в Lady Collection или в Accessorize, честно не помню, но в одном из них в МЕГЕ:) сейчас ищу новую, искать буду такого же плана, очень она мне нравилась и не надоела;)
Alisa_sta 21 февраля 2011, 16:49
зайду посмотрю))
Garina 21 февраля 2011, 15:51
У меня косметичка для сумки, которую я беру с собой кожанная. Вид презентабельный, уже очень долго и выглядит как новая.
А дома я косметику храню в чемоданчиках.
Alisa_sta 21 февраля 2011, 15:55
а что за фирма косметички? где брали? Видела у Dr.Koffer несколько симпотичных, но размеры были не очень удобные
Garina 21 февраля 2011, 15:58
Wanlima. Они недорогие где-то около 2000, и размер как раз для меня очень удобный. Все нужное помещается. Я вообще не любитель таскать много с собой))
Tale 21 февраля 2011, 15:57
У меня дома нессер ( у мужа на работе100 лет назад проводилась очередная рекламная акция, он мне 1 отгреб), а на работе — Живанши, презент от тети из Парижа
Mursilka 21 февраля 2011, 16:10
Dr. Koffer
16,5 / 9,5 / 3,5 см
Mursilka 21 февраля 2011, 16:26
Сорри, ввела в заблуждение. Это Braun Buffel.
Alisa_sta 21 февраля 2011, 16:51
это у вас красота такая?)
Mursilka 21 февраля 2011, 17:00
Ну да
irist_aleko 21 февраля 2011, 16:12
Для сумки у меня 2 разные, но одинаковые косметички. Маленькие и удобные.
У меня чёрная и белая (смотря, какую сумку я беру, светлую или тёмную).
Pinkberry 21 февраля 2011, 16:19
а это фаберлик? у меня что то похожее есть) золотая)
Alisa_sta 21 февраля 2011, 16:49
красивые!!! кстати, отличная идея-иметь нескольких цветов под разные сумки
Lorika 21 февраля 2011, 16:35
у меня косметичка от Фурлы кожаная: у них есть наборы из трех косметичек «матрешка»: я использую самую большую, самую маленькую отдала подружке (она любит такие финтифлюшки), а среднюю использую под лекарства — удобно с собой носить.
Vogue 23 февраля 2011, 14:02
а я давно себе ищу для сумочки косметичку кружевную, чтобы прозрачная хоть немного была)) и видно было что там лежит
Alisa_sta 23 февраля 2011, 18:54
если найдете обязательно покажите
Vogue 24 февраля 2011, 06:29
договорились))
jelaysa_rose 01 марта 2011, 18:52
у меня косметичка сейчас клиник( вот такая ), осенью при покупке двух средств давали в подарок косметичку с миниатюрами (: вот я себе её и приспособила, до этого всякие разные были, но точно ничего кожаного, т.к. в сумке быстро пачкается-протирается.
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 18:57
я тоже не могу найти косметичку, которая бы мне подошла. все не то((
Anna_makeup 10 сентября 2011, 18:50
Когда-то вся косметика была расположена на полочке.

Но сейчас мне удобнее все хранить в таком контейнере как на фото, только у меня там 4 полочки:
LaLaKo 22 августа 2014, 23:35
какая полочка чудесная))) буду такую же искать)