Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Библиотека красоты
29 января 2011, 20:43
Библиотека красоты

Косметические,настольные зеркала

29 января 2011, 20:43
Реклама
Милые девушки! Нужна Ваша помощь.Я сбилась в поисках настольного зеркала, мое совсем устарело, не хочет держаться на ножке, падает.Ищу что-то такого типа:
Где В Санкт-Петербурге такое можно купить? Не китайское, а качественное.Желательно крупные магазины

Смотри также

Nadia333 29.01.2011
Знаю что такие зеркала, а еще увеличительные и с подсветкой можно приобрести в магазинах типа Техносила( бытовая техника ) в отделах косметической техники (маникюрные машинки и т.д.)стоимость от 500 до 5000 руб.
Apellsin 30.01.2011
5000 за зеркало? Оно само красит?
Sasha_V 29.01.2011
Покупала такое для мамы в магазине бытовой техники. Rowenta с подсветкой, питается от сети. Цену не скажу, давненько было дело
happy9307 29.01.2011
если у вас есть Media Markt то там есть… разные и с подсветкой и без… около 1000 рублей
Annet85 29.01.2011
да в магазинах техники есть, как указано в первом комментарии.
Masha_spb 29.01.2011
в М-видео Ровента с подстветкой видела, а в Икеа такие зеркала как на вашей картинке по 350-400р…
Alis 30.01.2011
А я в Икее в Москве не видела… Сама бы хотела прикупить, но куда идти не знаю — нет привычки просто так расхаживать по бытовым ТЦ…
Masha_spb 30.01.2011
Сейчас посмотрела на их сайте зеркала и в наличии есть только вот такое
Alis 31.01.2011
Наверное иногда просто разбирают… Я Икеи боюсь вообще, туда зайдешь и не выйдешь
anyaloye 29.01.2011
ооо спасибо)
Apellsin 30.01.2011
Девушка, зайдите в обычный магазин, а можно вообще на рынок. Мне бабушка за 150 рублей купила отличное двустороннее (с одной обычное, с другой увеличивающее) зеркало на ножках. В крупных и «фирменных» магазинах Вы найдете то же самое, что и на рынке, только по неадекватно завышенной цене.
Marmeladkitty 30.01.2011
Купила я как то подобное зеркало в Техносиле или подобном магазине (не помню точно), стоило около 1500 руб. Что могу сказать- освещение не понятно зачем нужно, так как те лампочки ничего не освещают, если только в темноте им пользоваться и то освещение с теплым желтым оттенком при котором ничего разобрать на лице всё равно не получиться. Питается от батареек. Это зеркало состоит из дух зеркал -одно увеличивает, другое обычное. Недели через 2 оно у меня упало, разбилось обычное зеркало, теперь как переворачиваешь с одной стороны вроде нормально, а с другой стороны видно оборотную сторону первого зеркала с прилипленным двухстронним скотчем! Красота неописуемая!
Короче вывод — больше я такие зеркала брать не буду, лучше купить за 200-400 р. обычное зеркало в магазине «Модница» (например), я там такие видела.
Marmeladkitty 30.01.2011
Ещё, вспоминала, на то зеркало даже гарантию давали пол года. Только вот не понятно какие такие гарантийные случаи могли произойти с ним, ведь если оно разобьется-это уже не гарантийный случай.
Masha_spb 30.01.2011
Вы продолжаете пользоваться разбитым зеркалом?! Ничего себе))
Marmeladkitty 30.01.2011
Нет, что вы, оно у меня стоит сейчас без дела (как говориться на всякий случай), и выкинуть жалко и пользоваться не могу