Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.07.2014
2581

Моя летняя косметичка или выходные за городом

Всем привет! Пора «загородных» выходных в самом разгаре и все мы спешим провести выходные вне дома  
Для таких случаев, у каждой из нас есть своя так сказать «походная» летняя косметичка… Я не исключение) Летом в моей косметичке находится только необходимый минимум… Если вам интересно — то добро пожаловать)))
Скажу сразу, что летних косметичек у меня три… Каждая для своей сумки и для своей цели…
Вот такой набор «домиков» для косметики у меня имеется)
Вот они: мои матрешки — это я их так называю… Подарок мужа на очередное нытье про то, что не куда класть косметику)
Я их просто обожаю   В самую маленькую я обычно кладу только миньку блеска для губ, маленькую резиночку для волос и малютку-пудру… Средняя — повседневная. Она находится в моей сумке каждый день… В ней уже больше необходимых вещей)
Ну а в «близкую» поездку на пару дней я беру ту, что побольше…
Что, заглянем в мою выездную летнюю косметичку?!
Летом с собой я стараюсь брать минимум… Конечно, если ехать в длительную поездку, то я беру больше… Но для двух-трех дней этого мне вполне достаточно…
Рассмотрим подробнее  
Первое что мы видим — матирующие салфетки. У меня самые простые от Рив Гош… Покупаю их уже третий раз. Они меня вполне устраивают…
Далее идут: крем для рук от Caudalie, крем для лица от Lanсome с SPF и солнцезащитный стик от Clarins с фактором защиты 30. Любимая летняя троица)
Всегда со мной, не зависимо от времени года, это средство для увлажнения кутикулы… Она у меня очень сухая… Всегда  
Очень нравится Sally Hansen в таком карандашике с кисточкой. Пахнет просто шикарно и дает неплохое увлажнение.
Летом всегда с собой у меня Мoскитол после укусов. Неплохое средство и удобно брать с собой.
Декоративку летом свожу к минимуму… Исключение только особые случаи… С собой беру только тушь, нейтральный блеск для губ ( все от Lancom) и румяна Givenchy.
Обязательно в любой косметичке у меня должна быть резинка! Без нее не могу вообще…
Так же всегда с собой парфюм… В зависимости от времени года он у меня меняется… Летом люблю Victoria's secret Bombshell. Он такой «сладенький» и свежий одновременно… Одним словом — летний)
Скажу сразу, что все что я беру с собой и что показала здесь — миниатюры! Никогда не таскаю с собой «полные» продукты… Либо покупаю в Duty free наборы «для косметички», либо получаю в подарки за покупки…
Вот как-то так… Теперь все полезет обратно в свой красный домик и будет ждать очередных летних выходныхНадеюсь вам было интересно!
А что в вашей летней косметичке?  

Лучшее за месяц

Комментарии

korzy 08 июля 2014, 00:24
Интересно почитать было! Я беру с собой обычно крем для рук и для ног, кокосовое масло, бальзам для губ, трепальную или цветочную воду для лица. Ну и на даче всегда есть пантенол, средство от комаров и защита от солнца. И, конечно же, парфюм.  
и всегда ощущение, что чего-то может не хватить  
Lianushka 08 июля 2014, 05:07
ай! Какие красивые «матрёшки»! Цвет просто «ах»! Я с собой на «ближние летние выходные» беру солнцезащитное молочко и масло для загара. Полный объем. У меня средства от Ив Роше. Термальную воду Vichy — тоже обычный объем (150 мл.). Бальзам для губ. Пудра Chanel. Иногда тушь. Хлоргиксидин и спасатель. Спрей-антисептик. Влажные и сухие салфетки. Крем для рук.
Alexxsa 08 июля 2014, 05:50
Скажите, пожалуйста, румяна Живанши какой номер?
Allochka89 08 июля 2014, 10:19
К сожалению, номер не могу найти… Румянам уже два года и название наверно было на коробке… На самом продукте я не вижу...
Chinagirl 08 июля 2014, 06:38
Какие милые косметички!  
LoveinParis83 08 июля 2014, 07:12
Косметички прелесть   пойду поною
Я бы еще тоник в спрее добавила, хлоргексидин, и у меня мания по поводу средств от отравления и для пищеварения в таких «загородных» поездках  
Olechka217 08 июля 2014, 08:56
Какие красивые косметички, муж — молодец!
Diana-Nathalie 08 июля 2014, 09:42
На мой вкус декоративки слишком много. А ухода совсем нет. Я беру обычно только тушь и гигиеничку на дачу (там одни бабки, все равно больше никого нет), а вот уход стараюсь взять всегда. Хотя и тоже совсем по-мингимуму. Тони, крем, крем для глаз и умывалку. Ну щипчики и пинцет еще, пожалуй.
man_i_ya 08 июля 2014, 09:56
Мимимим, такие косметички мимишные))) и блеск с румянами) я раз в год езжу в палаточный лагерь, потому мой набор поболее: уход за лицом и волосами, а вот декоративка наоборот была не нужна, кроме корректора (высыпания увы меня мучают уже третий месяц) и максимайзера и как ни странно парфюма.
blacklace 08 июля 2014, 13:34
Прекрасные косметички  
Спасибо за пост, он у вас очень летним получился  
zyuleika 08 июля 2014, 15:02
Спасибо за пост! косметички просто прелесть, очень удобные и красивые! — наши мужья часом не знакомы? так история появления моих точно таких же матрешек у меня совпадает с Вашей на 100%
у меня в близкие поездки зачастую едут пробники уходовой косметики и бальзам для губ/ блеск, масло для кутикулы от Badger (обожаю и не расстаюсь), опционно могут быть включены тушь, карандаш для бровей… как-то так (мини аптека, дезик и т.п. в счет не беру)