Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Дом для моей косметики

17 декабря 2010, 22:17
1976
Всем привет!

Сегодня расскажу про дом для моей косметики. Летуаль у нас в городе не самый разнообразный, в нем нет Сефоры, Артдеко и еще много чего.
Поэтому когда я захотела избавиться от весьма поднадоевших десяти косметичек с косметикой стала искать себе чемоданчик для косметики.

И в одном магазинчике я нашла то что искала. Кейс удобного размера, вместительный, удобный, легко моется. Вся моя косметика (пока что) хорошо в него вошла.

Он трехэтажный, верхний этаж использую для теней, средний вмещает туши, помады, карандаши и консилеры. На нижнем этаже расположились пудры, румяна, метеориты, щипчики для ресниц.

Цвет неплохо вписался в интерьер. В принципе можно поставить его на полку или убрать в шкаф. Что удобно- все разложено по полочкам и все карандаши-туши-консилеры перед глазами. Краситься стало много удобнее-не надо лазать в поискать нужного карандаша по 10 косметичкам. просто раскладываешь на столе чемоданчик и наслаждешься процессом.

Вот такую вот альтернативу я нашла недостающему кейсу из Летуаля.

Цена: 700 рублей.

Можно найти в небольших косметических магазинах.
Может вам будет полезна моя новинка. Я ей довольна.
Спасибо за внимание.
Лена.

Смотри также

Tael 17.12.2010
пора тоже чемодан подыскивать. причина та же- куча косметичек.
larchik79 17.12.2010
Здорово! Люблю, когда все разложено по полочкам, все видно. И главное — ничего не пылится. А у меня самый банальный простой РОЗОВЫЙ чемоданчик из Летуаля. В нем только одно отделение, это конечно не совсем удобно, он я и этому рада. Если не секрет, в каких магазинах такие продаются? Я падкая на все новенькое.
Mechtatelnaya 17.12.2010
Я взяла в маленьком косметическом магазине где обычно беру всякие наклейки на ногти и всякое такое. Стоял один-одинешенек и меня ждал)) Еще есть аналогичные в Летуалях, но у нас вот не завезли(
larchik79 17.12.2010
Спасибо за информацию!
bambinina 17.12.2010
у меня внушительный (хотя мог быть и больше))) бьюти-кейс в искусственной коже — случайно встретила в магазине проф-средств для волос и всяких парикмахерских прибамбасов. надо как-нибудь сфотографировать, показать. но, как вы понимаете, он уже едва вмещает мои запасы. правда, я и кисти в нем храню, для них бы надо отдельное место выделить. лаки я, разумеется, храню отдельно — в жестяной коробке из IKEA.
он уже неподъемный просто ))
Mechtatelnaya 17.12.2010
Лаки я тоже храню в отдельной коробочке. Кисти стоят в стаканчике, а вот косметика лежала в большом количестве разнообразных косметичек которые сложно систематизировать, особенно с утра когда торопишься и пытаешься найти тот самый карандаш. На идею меня натолкнула Мила Ludmilka за что ей огромное спасибо!
Ludmilka 17.12.2010
Лена, с покупочкой тебя! очень рада, что оказалась полезной:) да, чемодан-это хорошая вещага:) кисти я тоже храню отдельно, только диор для минеральной, метеоритную герлен, для минеральной мери кей и кабуки буржуа, кабуки еву и кабуки орифлейм в чемодане, о ужас, надо и им место отдельно выделить… остальные, которые стандартной формы в чехле, они увеличивают количество свое… уже чехол не вмещает, жду новый в проф. Магазине:) для ухода у меня большая коробка сисли очень плотная на кнопках:) хочу новый туалетный столик, ящик выдвигаешь, он там один под столешницей, большой такой, а там много разных по размеру ячеечек, вот.
Mechtatelnaya 17.12.2010
Спасибо)) Очень полезная идея, я как раз после твоего поста задумалась и вот теперь все отлично хранится))
Shantal 19.12.2010
Сфоткайте пожалуйста, я тоже себе из кожзама присмотрела, но сомневаюсь, что надо брать, не очень большой размер.Лаки у меня в коробке из под обуви, только место еще этой коробке нужно найти))
Saveira 17.12.2010
Ой, какая замечательная штуковина!!!!…обязательно надо приобрести, тоже люблю когда всё по полочкам   теперь буду в каждом магазине высматривать подобный кейс
Mechtatelnaya 17.12.2010
спасибо) Только теперь поняла как же это безумно удобно.
Marmeladkitty 17.12.2010
Вау!!!   Какой суперский домик!!! Хочу такой же, мои штучки без определенного места жительства уже замучались лежать где попало!
Mechtatelnaya 17.12.2010
Можно посмотреть в магазинчиках)
Masha_S 17.12.2010
Замечательный домик!!! Ох, я все тоже мечтаю что-то подобное найти, но как-то пока не попадается ничего подобного!!! Спасибо вам за очередное напоминание про кучу косметичек!!!   И с покупочкой!!!
Topochka 17.12.2010
Супер домик для косметики… я о таком мечтаю… пока в поиске
Спасибо) Думаю найдете)
kredit80 17.12.2010
Я просто в восторге! Я над этим как-то и не задумывалась — какая полезная вещь, и действительно необходимая. Срочно иду на поиск!
Mechtatelnaya 17.12.2010
Действительно очень облегчает поиск нужной штучки для макияжа)
Milanka 18.12.2010
Очень классный кейсик, тоже люблю, когда у девушек все по полочкам, надо и в наших проф. магазинах посмотреть такие кейсики, а то в Летуалях Сефоры нету…
Mechtatelnaya 18.12.2010
Вот у нас тоже токой Летуаль…
lilpy 18.12.2010
У меня все в одной коробке лежит, тоже давно хочу кейсик, чтобы все по полочкам лежало :-)
ваш очень понравился.
Luban4ik1 18.12.2010
Леночка, спасибо за идею — так всё аккуратненько и удобно располагается   Красота))
С приятной и полезной вас покупочкой))
Mechtatelnaya 18.12.2010
Спасибо-спасибо))) Правда очень удобно)
lena_ox 18.12.2010
здорово!!! обожаю когда всё разложено по полочкам, то же хочу себетакую штучку! а то тени в одной косметичке, тпудры в другой… А тут всё в одном месте
Mechtatelnaya 18.12.2010
У меня тоже так было-для лица одна косметичка, для глаз другая, для помады и блеска -третья. потом все мешалось в кучу и мне надоело наводить порядок)
lubimka 18.12.2010
у талантливой Мечтательной-- всё талантливо и бьюти-кейс в том числе!
Спасибо, так приятно
Katrinka 18.12.2010
как все аккуратно в этом домике лежит.
Mechtatelnaya 18.12.2010
Ага, удобные отделения, карандаши войдут, думаю и кисти войдут но не хочу их туда класть, в стакае они мне не мешают
SOVA040581 18.12.2010
В магазинах «для шитья и рукоделия» есть кейсы разных размеров и форм. Они ничем не отличаются от кейсов для косметики, можно и им пользоваться.
Mechtatelnaya 18.12.2010
Да, я видела, они конечно очень красивые но маленькие(
SOVA040581 18.12.2010
В «Иголочке» выбор большой и размеры разные большие тоже есть, они для вязания предназначены.
Mechtatelnaya 18.12.2010
Спасибо, учту. мне нравятся именно как у них (магазинов шитья) такие деревянные, уютные, под интерьер
SOVA040581 18.12.2010
Не хочу вас обидеть, но мое больное сознание выдает мне ассоциацию с гробом.
Mechtatelnaya 18.12.2010
  ну не самая удачная модификация, я имела ввиду смысл.
SOVA040581 18.12.2010
Кажется, следующей моей покупкой будет-кейс…
Mechtatelnaya 18.12.2010
я вот чаще покупаю себе новые тени чем кисти или кейс, но когда докупишь чего-то такое, на первый взгляд не самое важное, появляется такое чувство удобства, понимаешь что давно не хватало именно этого.
SOVA040581 18.12.2010
Лен согласна, порой даже жалко тратить деньги на всякую дополнительную атрибутику, но вот сегодня посмотрела твой пост и поняла, что может облегчить и ускорить процесс макияжа. Спасибо что открыла глаза на очевидное!
p.s. Однозначно этот пост очень полезный!
Mechtatelnaya 18.12.2010
да, сама прямо прочувствовала как удобно когда все вместе!
LILY 18.12.2010
Симпатичный чемоданчик) И так все аккуратно разложено) И кажется, место осталось)))
Mechtatelnaya 18.12.2010
Спасиибо)) А место да, есть. Как раз для нескольких моих будущих хотелок))
Mechtatelnaya 18.12.2010
я тут сайт нашла Ссылка может чем-нибудь поможет!
Sysoy 18.12.2010
Хм, а что за такие чемоданы в Летуали? Я там вроде ничего не видела… :)
Чемоданы для косметики
Вот такого плана. Удобно хранить свои штучки)
Aurore 18.12.2010
Во, я пока фото искала, вы меня опередили)) Вот именно такой чемоданчик ищу, спасибо за наводку)
FenikSa 18.12.2010
Сегодня себе подобный прикупила, очень довольна. Сижу и свое «богатство» расскладываю… Муж смеется: «Прямо как Кощей над „златом“ чахнешь»…
A_nastasi_a 18.12.2010
Именно такой чемодан как на фото мне подарил МЧ на ДР   весь вечер сидела и раскладывала косметику по отделениям, а МЧ только посмеивался надо мной) очень удобный, можно отделения переставлять как хочется)
Sysoy 19.12.2010
Хм вот сегодня была в Летуали — там нет. Это какой то особенный Летуаль?
FenikSa 19.12.2010
Я покупала не в Летуале, а в павильоне с парикмахерскими принадлежностями.
Aurore 18.12.2010
Все, уже хочу себе подобную, уже давно заглядываюсь на чемоданчики, но мне хочется железный для домашнего использования
Mechtatelnaya 18.12.2010
Думаю вы найдете желаемое в Летуале))
Спасибо еще раз)
Rivija 18.12.2010
Тоже размышляю о чемодане. Но у меня его некуда будет поставить. я храню всё в ящике комода, в вязаных стаканчиках и коробочках. Уже так привыкла, но непосвящённые пугаются, когда это дело видят — типа, это что, магазин косметики на дому?
Mechtatelnaya 18.12.2010
в ящике комода это хорошо) У меня вот такого ящика чтобы спрятать нет, все на полках, на виду.
Murmur76 18.12.2010
ух, здорово! оглядела свои косметические джунгли   надо бы тоже систематизировать…
а туши для ресниц все же как лучше хранить: лёжа или стоя?
Mechtatelnaya 18.12.2010
Я точно не знаю, храню лежа в косметичке, теперь вот лежа в кейсе)
sheba 18.12.2010
В ЛеруаМерлен подобные кейсы продаются, на 2 и 3 этажа. У консов в магазине спрашивать как ящики для шурупов)) Тогда покажут)) А ещё в отделах для рыболовов симпатичные, я там папе в подарок покупала подобный кейс-там они «для рыболовных снастей» обозначены, но мы о нашем действительном намерении использовать эти кейсы НИКОМУ не скажем))
  кейс для шурупов)))
sheba 18.12.2010
да, и для гаечек))) муж себе прикупил уже рыбак блин, я ещё думаю по причине того, чт окупила рождественский набор ЕЛ, а там же боооольшой золотой чемодан… Вот и думаю -потянет он на заменитель кейса, или нет…
Mechtatelnaya 18.12.2010
а там много отделений, он удобный?)
sheba 19.12.2010
да он такой же точно, как Ваш, правда! Пластик качественный, не хрупкий. Я купила такой: нижняя часть корпуса серая, верх -зелёный. Внутри ячейки серый полупрозрачные… Стоил 1200 руб. Сфоткать не могу — он в гараже … Но постараюсь хотя бы на мобильник там заснять, надеюсь, не забуду.
Mechtatelnaya 19.12.2010
Подойдет наверное)) Можно померить ))
Lipochka1981 18.12.2010
Привет! Классный кейс. У меня такой же только оптянут внутри тканью, подруга привезла из Штатов. Думаю, скоро надо будет подругу еще раз туда за вторым отправить :)
спасибо) можно отправить)
Lita_Llost 18.12.2010
Классный кейс, мне даже больше нравится, чем те бьюти-кейсы, которые непрозрачные!
Надо озаботиться и разжиться таким, а то, и правда, несколько косметичек — так неудобно

Спасибо за представление такого нужного продукта! Х)
Mechtatelnaya 18.12.2010
спасибо)) мне тоже понравился, решила вот показать.
Angora 18.12.2010
Классный домик! Поздравляю! И мне уже нужен супер-кейс!
Mechtatelnaya 18.12.2010
спасибо)) Берите, думаю не пожалеете) Какой у вас кот милый на авике
Angora 18.12.2010
Спасибо! И у вас!
erschowa 18.12.2010
Отличный чемоданчик. Несколько месяцев назад я прикупила в Летуале железный кейс. Теперь каждое утро, когда крашусь, испытываю ни с чем несравнимое эстетическое удовольствие. оттого, что все под рукой.
как я вас понимаю)
Teana 18.12.2010
Знаете у моего мужа подобный чемодан под его прибамбасы для рыбалки))) А я без чемодана! Я уже возмущалась на такую несправедливость- а в ответ тишина))) Мне его очень хочется, но как подумаю о том, когда я его раскрою… Маленькая дочка обязательно туда залезет и все переворошит))) Поэтому у меня пока вся косметика высоко на потолке))) чтобы не достала)))
А если с замочком))?
OlgaTarasova 19.12.2010
Шикарно! Мне очень понравился!)
Mechtatelnaya 19.12.2010
спасибо, мне тоже нравится))
sheba 15.01.2011
я наконец добралась до гаража)) Обещанные фотки кейса с шурупами (фото сделаны на телефон):
Честно скажу -была мысль изъять его у мужа, и наполнить косметикой   )))))))))))
Victoria 15.01.2011
А хорошая идея!))))) Очень интересная!
Apellsin 06.02.2011
Таак)) отличная идея   интересно, а такие чумаданы без гвоздей продаются? И наверняка же дешевле стоят, чем бьюти-кейсы…
Mechtatelnaya 23.02.2011
а я только добралась до своего поста   супер, то что нужно!
anagara 23.02.2011
Я нашла дом, как у вас, вот теперь заказала. Спасибо за наводку. А то из металла не хочу-тяжелые, из кожи не практичные, а тут нечто между.
Mechtatelnaya 23.02.2011
рада что нашли и как он вам?)
anagara 23.02.2011
А мне его везут, мне вон столик неделю везут и его привезут только в четверг. Я думаю что то, что надо. Мне бы в него все вместить и до машины донести, потом так же в дом.))
Mechtatelnaya 23.02.2011
ааа) ну теперь все будет)
Maryasha 27.03.2011
А никто не использует для хранения вот такой мини-комодик: Удобно ли?
Передо мной стоит дилемма либо брать чемодан в ОБИ либо вот такой комодик. Косметоса у меня весьма не много…
Marlena 02.08.2011
я наверно мини камод куплю, у меня в кейс не влезет вся косметика
Anna_makeup 10.09.2011
У меня такой комодик как на фото, только с 4 полочками. Очень удобный.

А вот чемоданчик, думаю, не совсем удобным будет. Много места занимать будет.
ascorbinka 10.09.2011
Ой, надо и мне такой прикупить! буду смотреть в магазинах. Спасибо за наводку!)))
TetyaNura 02.08.2011
Ой какая нужная вещица! А я как то раньше и не задумывалась…   Так интересно, у меня есть половина Вашей косметички!