Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.12.2013
695

Сомнительная маска Sheepcyonin Generating Membra Nin от Shiseido. Будьте осторожны

Фотография:

Маску получила в подарок от подруги, которая является ярым фанатом данной марки и всегда тщательная в подборе ухода. Никаких сомнений в качестве не было.
Попытки было две. Почему две, так как первый неудачный раз, сама себе объяснила тем, что может передержала или лицо было влажным или период ПМС… Второй раз все происходило под четким контролем времени, ощущений и тд. Но оба результат одинаковый: маска застывает не вся, хотя верх полностью сухой. Снимаются только высохшие части, а то что не застыло скатываешь. На лице остаются частички маски, сколько не катай их.
После умывания достаточно горячей водой начинаешь чувствовать, что на она тебя покинула. После использования этой маски, кожа воспаляется, появляются реакционные пятна, местами болит, реакция жутка. Боюсь думать сколько пушка я отодрала.
Состав: глина, экстракт овечьей плаценты, гиалоурановая кислота, витамин А, Е.
На сайте производителя информация о такой маске отсутствует. Искала ее по-всякому, все что нашла, это отзыв на одном единственном российском сайте и два упоминания на польских сайтах. Скорее всего это handmade для Украинского рынка.
Цена: 12 грн.
Срок тестирования: 3 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sneg 11 декабря 2013, 21:36
Для внутреннего рынка — совсем другой логотип. Может подделка? За 12 р маска Шисейдо ( хоть и одно саше ), не верится…  
Yana_law 11 декабря 2013, 21:44
я тоже так думаю)
Ksenika 12 декабря 2013, 14:02
в гривнах цена, но все равно маловато для Шисейдо, конечно
Anechka 11 декабря 2013, 22:17
Да-да, это 100% подделка. У Шизейдо есть масс-маркет, но, логотип другой. А, с таким логотипом, такой маски не, как и маски в зеленой тубе Грин Ти, которую так часто продают впаривают распространители.
Я подделок вообще боюсь, мало ли, какие заболевания они могут вызвать.  
Monro 12 декабря 2013, 13:59
Вы невероятно терпиливые раз после первого неудачного применения решились на второй. У меня бы она сразу в ведро полетела. Берегите себя
Yana_law 12 декабря 2013, 14:04
видимо просто упертая… дважды на одни и те жи грабли
TavriDa 12 декабря 2013, 15:32
Покупая маску Шисейдо за 12 грн, однозначно не стОит рассчитывать на то, что она будет аутентичной или хотя бы качественной.
Yana_law 12 декабря 2013, 15:41
Так я ж ее не покупала, когда тебе ее дает человек который следит за собой, как-то не думаешь что-то подозревать. Для сравнения цены на маски от TianDe от 15 грн, а отзывы на них хорошие  
Rossetto 12 декабря 2013, 17:01
Маска Шисейдо не может стоить 12 гривен (1 евро) и продаваться бог знает где (а в авторизованных местах такие ценники не лепят на продукты). Это польская залепа, наверное)
Yana_law 12 декабря 2013, 18:00
уверенна Вы правы, у меня из Шисейдо вообще ничего не было никогда, ценовую политику не знаю, знаю только, что в Брокарде у нас она представлена  
cat_woman 13 декабря 2013, 13:35
На оригинальном саше/тестере явно на украинском не было бы написано, если только сверху наклейка была бы.
А Вы с подругой незадолго до этого не ссорились?)
Yana_law 13 декабря 2013, 13:47
)))) нет не ссорилась, там наклейка сверху на иероглифы. Уже спросила у нее, где она ее взяла, говорит, что продаются в Космо и Watsons. Уточнила, что если буду брать, то нужно смотреть, чтоб была Япония, а не Китай. Я не говорила, что у меня негативный опыт произошел. Судя по тому, что она их еще и по стране производителя разделяет, так может ей вообще подошла данная маска.