Библиотека красоты

Что привезти из Франции?

Здравствуйте косметисточки! Вот снова пришла пора поездок и путешествий! Думаю что многие из Вас уже успели побывать во Франции. В этом году мне тоже повезет, и я увижу своими глазами Эйфелеву Башню.Конечно же я не могу не воспользоваться моментом и не накупить там косметики.Так вот очень бы хотелось получить от Вас, милые девушки, совет что и где там лучше купить? Кроме брендовой меня интересует, то чего у нас нет, и хотелось бы что-нибудь из аптечной косметики.Меня интересует все, от ухода до декоративки, конкретных целей я пока не ставила.И конечно же меня интересует цена, выгодней ли там покупать?
Заранее Всем огромное спасибо! С нетерпением жду Ваших советов.
Ко мне исключительно на ты, я Анжела.
Счастливого всем лета!
на Косметисте есть просто роскошные посты на эту тему… поиск?
  • Malta
  • 23 мая 2013, 16:09
… из Франции… во Франции есть все, поэтому тут уж вам нужно определяться, что нужно и какие бренды интересуют   Плюс, присоединяюсь к комментарию выше, уже были посты на эту тему
вот пост о Париже
kosmetista.ru/blog/concilium/26262.html

я сейчас как раз этот пост штудирую, ответы есть практически на все вопросы;)))
спасибо.
Хорошее настроение и яркие воспоминания. Остальное можно купить в интернете и время не тратьте.
спасибо, я придерживаюсь такого же мнения, но вот все же тянет на косметику.
Если бы я сейчас снова поехала в Париж, я как минимум расширила бы свой бюджет на косметику раза в 2 потому, что там действительно ЕСТЬ ВСЕ
Ну и самое главное, там цены в разы ниже наших. Составьте список и вперед!
Кстати у них в ТЦ где есть Ашан есть своя Аптека Ашан, где цены на косметику ниже чем в других городских аптеках!)
спасибо!