Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2012
1527

Что привезти из Болгарии?

Дорогие девочки!

Заметила оживление девочек по поводу отпусков и выездов за границу и немаловажный вопрос возникает что же привести?.. О Болгарии читала много, в основном о том что посмотреть, а не купить… знаю что у них тоже есть какая то своя косметика, качественная и на этом мои познания и закончились в этой сфере. Если кто-то там уже бы, живёт, или хотя бы слышал/знает что там из декоративки и ухода есть интересного расскажите, пожалуйста. Огромную сумму я там оставить не готова конечно   Но вдруг что заинтересует. Всем спасибо заранее…
Ирина, ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

FromtheMars 28 июня 2012, 13:52
я, к сожалению, там не была, но слышала, что в Болгарии много косметики с экстрактами розы
irka369 28 июня 2012, 15:22
спасибо=) про то что там у них розы везде в косметике тоже слышала=)
max-max 28 июня 2012, 14:35
настоящую розовую воду… и больше ничего…
я привозила ее сама лично и сейчас мне часто ее привозят в подарках…
irka369 28 июня 2012, 15:22
спасибо огромное, попробую найти=)
Shadowstep 28 июня 2012, 15:35
Была в Болгарии, но в том возрасте, когда меня косметика еще не волновала   Но я помню, что мы оттуда розовое масло привозили — это болгарский нац. продукт.
irka369 28 июня 2012, 15:37
ага спасибо=) чувствую, вернусь оттуда с набором только розовых продуктов  
Loreley 28 июня 2012, 20:04
Подписываюсь под словами выше)) Совершенно такая же ситуация. Совершенно тогда не думала в свою поездку, что бы такого купить, хотя косметикой все-таки пользовалась по чутьчуть. Но тогда моей страстью были всякие сережки-браслетики и прочие фенечки)
Розовое масло там — это что-то. Тем более там подарочные варианты очень красивые есть упаковски, типа деревянных футлярчиков итд — внутри конечно обычные упаковки-пробнички.)) Но запах и стойкость и вообще… Очень уж!
irka369 28 июня 2012, 20:55
Спасибо за коммент=)
kakaya-to_Nadia 28 июня 2012, 20:33
Была там в прошлом году. И да, там всё из роз)
Причем масло, вода, мыло, лосьоны, парфюм не просто с ароматом какой-то там розы, а розы белой, или розовой, или чайной, или красной и т.д. Взяла себе на память маленький парфюмчик с ароматом розовой кустовой розы), немного розового масла просто так. И разнообразное мыло всех «пород роз», сваренное вместе с лепестками (естественно, розовыми :)) У мыла, кстати, потрясающий аромат, в Москве такого не встречала.
Так что правильно Вы чувствуете, вернетесь в розах от и до))

Там даже водка, ликеры и мед с розой есть. И если еще безотносительно к косметике, видела много необычной креативной ювелирки, керамики, льняной одежды и всяких кожаных безделушек ручной работы.
irka369 28 июня 2012, 20:58
ООО ДА   Уже наслышана про серебро ручной работы (обожаю серебро, золото не ношу, не нравится) Так что побежим с любимым прямиком туда, он кстати тоже любит только серебро…
Вернёмся все в розах и серебре  
Спасибо за комментарий