Первая полоса
31.08.2010
1901

Косметика из Испании

Добрый день, красавицы!

Хотят мне привести что-нибудь в подарок из Испании. В связи с этим вопрос: что посоветуете купить из косметики в Испании. Особенно интересует то, чего нет в России.

Заранее спасибо за ответы

Лучшее за месяц

annuta 31 августа 2010, 21:26
привезла из барселоны минеральную косметику и оливковое масло — это мое все для волос!!!
infi 01 сентября 2010, 01:57
пусть везут хамон :)))) а если серьезно, рекомендую вот это www.victoriaregia.co.uk/products.html
Marisha 01 сентября 2010, 11:38
=))) Спасибо за совет=)