Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2010
355

Что вы знаете о dutyfree на Мальте ?

Здравствуйте, милые читательницы косметисты! Девушки, подскажите, пожалуйста, что интересного можно купить в мальтийском дютике, какое качество, присутствуют ли подделки? На что вообще следует обратить внимание при покупке косметики и парфюма в таком магазине? Заранее огромное спасибо! Пишу в первый раз-не судите строго! От этого сайта в полном восторге!

Лучшее за месяц

Комментарии

INGAinga 02 августа 2010, 14:32
может и не в тему конечно… но сегодня как раз по телеку слышала что самые лучшие дюти фри в мире по соотношению цена-качество и ассортимент это: 1 дубай 2 лондон 3 непомню(кажись франция) а вот российский на 28 месте… про мальту ничего не сказали…
leika 02 августа 2010, 14:58
Т.е. в дьюти фри подделку можно отхватить?? А я только там и стараюсь покупать косметику… Думая, что точно не подделка…  
INGAinga 02 августа 2010, 15:20
наверное… раз так сказали цена-качество… а может имели ввиду что просто по ценам ниже…
Christina_Guettler 02 августа 2010, 19:54
про подделку я сомневаюсь, а вот что цены везде разные, так это правда. Но отличие минимальное.
prima 02 августа 2010, 16:54
я просто читала разные отзывы о dutyfree (в другом сообществе), говорят, что в Египте, например, не стоит ничего покупать, т.к. очень много подделок, кот. видны аж невооруженным взглядом! вот решила посоветоваться со специалистами с любимой косметисты ), разобраться, как с этим в мальтийском дютике.Очень часто говорят о том, что один аромат, купленный в магазине в Москве и в dutyfree совершенно по-разному звучат! Запахи совсем не похожи.