24.11.2011

Что привезти с Кубы?

Девочки, добрый вечер!!!
Подскажите, пожалуйста, что из косметики можно привезти с Кубы, желательно руководствуясь личным опытом. Интересует все!
Спасибо большое всем заранее)

Eva_Braun 24 ноября 2011, 20:17
ты что, летишь на Кубу?
Isterika 25 ноября 2011, 16:44
К сожалению, не я… Мой отпуск еще не начался
JoKeR 24 ноября 2011, 23:45
Скорее всего ничего из косметики там не найдете, страна абсолютно нищяя!!!
И еще — дьютик там состоит в основном из сигар, рома и кофе, так что советую заранее скупиться в нашем российском дьюти-фри.
Eva_Braun 25 ноября 2011, 16:37
Сигары, ром и кофе! Какая на фиг косметика???
Isterika 25 ноября 2011, 16:45
Сигары и кофе меня вообще не интересуют))
Eva_Braun 26 ноября 2011, 01:01
чето ты не брутальна
глеб по попе надает
Isterika 26 ноября 2011, 14:31
  Не надает, у меня другой кайф) безалкогольный)))
Isterika 25 ноября 2011, 16:45
Мерси-мерси) Я тоже так подумала.
Tinki-Linka 25 ноября 2011, 00:04
Только вернулась с Кубы неделю назад.
Привезти нечего, разве что на сувениры — их местная косметика очень плохого качества. У них продается немного иностранной, но далеко не люкс и очень маленький выбор. И в дьютике в Гаване нет косметики вообще.

А вообще поздравляю, страна классная! Хорошего отдыха!

Isterika 25 ноября 2011, 16:47
Спасибо за инфу) Я пошерстила инет и тоже так подумала…
За пожелания спасибо большое)), хоть не я лечу, а моя лучшая подружка, но все равно оч приятно)
Safo 25 ноября 2011, 18:10
я отдыхала рядом — в Доминикане. С косметикой действительно туго, а вот масло кокосовое было (и сейчас использую) шикарное :)
Isterika 25 ноября 2011, 18:13
Да? Мерси, записали)
stewardess 29 ноября 2011, 01:07
там прекрасный отдых, сигары, ром и кофе. Привезите хорошее настроение! А страна не нищая, как тут кто-то сказал, она коммунистическая. Люди, живущие в ней, заложники политич. строя. Для европейцев некоторых Россия — тоже нищая. Я влюблена в Кубу и ее местных жителей. Эта страна богата на улыбки. России далеко до нее!