Библиотека красоты

Что бы прикупить в Таллине?

Доброго дня, косметисточки)))Завтра я улетаю в Эстонию и конечно, хочется чего то прикупить для себя любимой   Не подскажите ли вы мне какие нибудь хорошие местные марки косметики(особенно интересуют шампуни, бальзамы, маски для волос).Заранее спасибо
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Смотрите также
  • Anima
  • 24 ноября 2011, 17:34
Estonianna рассказывала в своем блоге про эстонскую марку JOIK, натуральная косметика, сделанная вручную. В асортименте все для лица, тела и волос, а так же мыло, свечи и детская косметика. Адрес Pärnu mnt. 388a, Tallinn

• NadiN87
  • 25 ноября 2011, 02:56
Что касается ухода за волосами, то в этом плане эстонцы не сильны, а вот крема для тела, то действительно лучше Джойк не найти, продаются во многих торо=говых центрах. Например: I.L.U (Rocca al Mare, Kristiine) Kaubamaja Ilumaailm и конечно же их магазинчик на Пярнусском шоссе, которое вам указали выше
  • talusha
  • 30 ноября 2011, 17:52
обратите еще внимание на супермаркет Rimi — там я брала, помню, недорогие кремы для рук и ног местного производства, стоят копейки

плюс я бы в Эстонии ударила по спа) у меня знакомая косметолог там работает на Талго и Гино — цены ниже наших процентов на 30