Красивый макияж

Всем привет! 🤗

Сегодня покажу второй пошаговый макияж в легких тонах с палеткой Focallure. Первая часть здесь.

В этот раз будет еще больше сияния и более яркий вариант. Добро пожаловать 😉

Бронзовый закат! Пошаговый макияж глаз

Как и в прошлом посте, в главной роли палетка Focallure We Care Your Favors в вариации 02 Neutrals. А вот помощники немного поменялись.

• Консилер Master Skin TF
  • База для теней Eveline
  • Тушь Dia D`oro
  • Подводка Relouis Legal Eyes Deep Purple
  • Карандаш Beauty Bomb 03

Готовы создать бронзовый закат вместе? Начнем!

• Первый шаг неизменный. Стандартное очищение кожи, тонизирование, увлажнение — в зависимости от ваших привычек и кожи. В этот раз совсем немного выравниваю тон вокруг консилером TF, потому что дублирую его в конце, а на само веко наношу базу Eveline.
  • Начинаю снова с светлого тона, для мягкой растушевки. Наношу оттенок Deep Peach примерно до складки века. Дальнейшие слои будут темнее предыдущих.
  • Делаю затемнение оттенками Treasure и Teddy. Такая легкая коричневая дымка получается.
Бронзовый закат! Пошаговый макияж глаз
  • Я очень люблю блестящее подвижное веко, поэтому сегодня не будет исключений. В самый центр и чуть растягивая наношу оттенок Toffee.
  • Обрамляю его блестящим, но потемнее Sunset. И еще немного коричневого Teddy для плавных переходов.
  • Прорабатываю межресничку карандашом.
Бронзовый закат! Пошаговый макияж глаз
  • Оформление нижнего века. Делаю подложку из карандаша, чтобы и межресничка с водной линией была прокрашена и вообще смотрелось поярче. Плюс, повышает стойкость теней, к карандашу они охотно липнут.
  • Закрываю карандаш сначала оттенком Teddy, ниже делаю слой Treasure и увожу в кожу.
  • Это смотрелось бы скучновато, поэтому по веку прохожусь оттенком Sunset.
Бронзовый закат! Пошаговый макияж глаз
  • В уголок глаза добавляю оттенок Toffee.
  • Вывожу стрелочку подводкой и крашу ресницы.
  • Прохожусь консилером и пудрой.

Готово! А удачно пойманное закатное солнце раскрывает сияние во всей красе

Спасибо всем заглянувшим, хорошей солнечной погоды и удачных образов 🤗

закатное солнце
Дааа, спасибо!
Оооочень красиво!
В сочетании с зелеными глазами просто потрясающе!
Спасибо Вам!
О! Выглядит шикарно!   Хочу повторить такой макияж на себе следуя Вашей инструкции
Спасибо большое!   Удачи в выполнении
Красивый закат получился
Стрелка просто потрясающая, и оттенки очень красивые!
О Боже, что за маленькая кисточка в первом коллаже внизу справа?   Такая чудесная, прямо чувствую, что она мне нужна!
Это мне года 2 назад дарили кисти avon, наборчик в черной тубе был)) Не знаю, есть ли в продаже, но набор прям хорошим оказался
Красота! А над последним фото так вообще зависла!
жаль, что сюда не добавили фото палетки, переходить туда-сюда, ну такое   но макияж и инструкция чудесны)
это дело секундное   а главное туторы, в которых сами тени не просто подписаны, но и отображены более чем наглядно в самом рефиле, это мое мнение) спасибо