01.04.2019

Макияж на выход

Добрый день!

Не так часто в жизни бывают события и мероприятия, на которых хотелось бы блистать. А когда они приближаются, приходят мысли, а как же выглядеть, как сиять? Этот макияж отлично впишется в любую вечеринку с коктейлями. Надеюсь, вы сохраните его, чтобы опробовать и выйти в свет. Конечно же. вам не удастся улизнуть от комплиментов.

В данном макияже глаз были использованы:

Праймер Smashbox

ПалеткаVenus Lime Crime: The Grunge Palette

Черный гелевый карандаш Maybelline

Пигмент от Inglot оттенок 79

Коричневая подводка (в моем случае жидкая матовая помада от Huda Beauty в оттенке Spice Girl)

Любимая черная тушь

Так как мероприятие вечернее, тон и консилер понадобится поплотнее — все должно быть идеально. После этого нам нужно хорошенько все закрепить: пройдусь любимой рассыпчатой пудрой, закреплю консилер и Т-зону.

Время для скульптора, румян и хайлайтера. В этот раз продукты не жалеем, наносим плотнее, чем обычно, но про мягкую растушевку не забываем. Причесываем брови, заполняем пустоты карандашом или тенями (чем нравится больше) и гелем фиксируем.

Переходим к глазам: наносим праймер пальцем. Далее холодным оттенком из палетки Lime Crime Divine намечаем складку века, пушистой кистью. Хорошо все растушевываем.

В ход идет черный гелевый карандаш, которым намечаю стрелку у ресничного контура (необязательно делать ровно).

Плоской кистью из натурального ворса начинаю тушевать карандаш, вытягивая к вискам.

Следующим этапом беру кирпичный оттенок Creation из палетки и заполняю все подвижное веко, плоской кистью. Поверх растушеванной стрелки также прохожусь прихлопывающим движением.

Осталось все растушевать. Чистой пушистой кистью тушую границы.

Настало время нижнего века. Яркий оттенок Muse из палетки Venus отлично подходит. Плоской кистью аккуратно прохожусь, вытягиваю рисунок к вискам.

Растушевываю оттенком Divine пушистой кистью. Не боимся опускать тушевку (это значительно увеличивает глаза).

Далее перехожу к пигменту от Inglot, оттенок 79. Влажной плоской кистью набираю и аккуратно, прихлопывающим движением прохожусь по подвижному веку. Самое яркое место в центре, концентрируюсь в нем, остатками иду к внутреннему и внешнему уголку.

Захотела добавить дополнительный оттенок на нижнее веко, ближе к внутреннему уголку. Кистью-карандаш набираю оттенок Shell и наношу.

Макияж может закончить только стрелка. У меня в дело пошла жидкая матовая помада от Huda Beauty в оттенке Spice Girl, также можно использовать простую коричневую подводку (у меня такой не было). Набрала цвет скошенной кисточкой и нарисовала маленькую элегантную стрелку.

Дневной свет.
Электрический свет.

Убираем осыпания. Осталось накрасить ресницы и губы (нейтральным нюдовым оттенком), надеть красивый наряд и можно идти зажигать. С таким макияжем я ходила на день рождения к подруге, и много кто отметил мои яркие глаза. Надеюсь, пост был интересным. Спасибо за внимание!

akuna_mataata 01 апреля 2019, 15:57
Невероятно красиво! И вроде бы очень просто, но с такой изюминкой!)
Guzel4iq 01 апреля 2019, 20:08
Рада что вам понравилось
Anechka_67 01 апреля 2019, 16:08
Интересный пост, макияж стоит рассмотреть как вариант на выход.
Guzel4iq 01 апреля 2019, 20:08
Именно, главное что сделать его не составит труда
Марина Ник 01 апреля 2019, 17:08
Это очень красиво и делает форму глаза чуть вытянутой, изящной. Интересно, подойдёт ли к большим глазам (как у меня), попробую.
Guzel4iq 01 апреля 2019, 20:09
Исходя из формы глаза, главное подобрать подходящую стрелку для него
Яна Кацан 01 апреля 2019, 17:09
Не перестаю любоваться вашей тушевкой теней. Ну так красиво, так аккуратно
Guzel4iq 01 апреля 2019, 20:10
Благодарю, осыпания тоже есть, но их легко смести
Lucie81 01 апреля 2019, 17:33
Очень красивый, для меня дневной, макияж
Guzel4iq 01 апреля 2019, 20:10
Это уже зависит о человека и его предпочтений, так что вперёд
Ellistrae 01 апреля 2019, 17:41
Очень красиво!
Guzel4iq 01 апреля 2019, 20:11
Благодарю
Nattela 01 апреля 2019, 22:15
мне не хватило фото самих косметических средств, которые вы использовали. макияж понравился.
Guzel4iq 01 апреля 2019, 22:42
Поняла вас, добавлю завтра фото
фото продуктов добавлено
Nattela 02 апреля 2019, 19:43
спасибо
Julia_Lifestyle 01 апреля 2019, 23:57
Мне очень понравился макияж, отличный вариант на выход
Guzel4iq 02 апреля 2019, 14:24
Спасибо, и в исполнении не сложен, главное не торопится
Enia4692 02 апреля 2019, 05:13
И правда...., надо сохранить себе.Хотя никогда не использовала такие оттенки.Спасибо.
Guzel4iq 02 апреля 2019, 14:24
Вам спасибо, что зашли и оценили
Alla2705 02 апреля 2019, 19:20
Вот что значит руки откуда надо растут))) Но даже тем, у кого руки растут не так пробовать все же стоит, авось да и выйдет)))красота
Guzel4iq 02 апреля 2019, 19:48
Главное в этом деле не спешить, особенно со стрелкой
Frankie_Stein 03 апреля 2019, 13:41
Очень красиво! Элегантно, блеска в меру.
А если не добавлять Divine, получится выразительный дневной макияж.
Guzel4iq 03 апреля 2019, 16:16
Да, можно трансформировать макияж, сделать днём не такой яркий, а к вечеру уже прокрасить нижнее веко ))